Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ищем-ищем! Кроме вопроса "с кем бы мне поиграть?" вы можете что-то предложить своему потенциальному партнёру по игре или позвать его в готовый квест.

0

2

Кто хочет сыграть со мной в альтернативном разделе во что-нибудь ...ээм...альтернативное?)
Что-нибудь очень забавное, смешное и необычное, мне хочется юмора и веселья!)

0

3

А что именно?
Теоретически можно. ) Он же альтернативный. )

0

4

River Song, что-нибудь смешное. А вот что - не знаю? Может, в стиле какого-нибудь сериала? Тот же - остаться в живых, весело, несколько человек на острове, не знают, что им делать, Эми играет в Тарзанку, кто-то охотится на фиолетовых слонов, и так далее. А потом прилетает Доктор на будке, который всех спасет, а будку крадут туземцы и делают из нее алтарь хддд

0

5

Amelia Pond, кстати! Отыгрыш а-ля реалити-шоу... Забавно. )
У меня, конечно, отыгрыш только начат, но рискнула бы взяться и за параллельный. )

0

6

River Song, хаха, ТАРДИС-2 : DDD
жаль, Рори нету)

0

7

Amelia Pond
ХМм... А было бы забавно)))) Будто все нашигерои попали на необитаемый остров в реалити-шоу))) это флеш для одного будет?)) или можно всей толпой нагрянуть?))Хд

0

8

Jenny Smith, всей толпой, но писать по очереди - такой веселый безумный флеш. Там уже можно разбиться на пары для более удобного отыгрыша.)

0

9

Amelia Pond
Да, это будет разумно)))) *кивает*

0

10

а Лефебвру забыли хд

0

11

Amber Lefebvr?, вы можете поиграть с Розой Тайлер, кстати.

0

12

Amelia Pond
с Розой? Я не против хд

0

13

Amber Lefebvr?, в принципе, вы можете сами придумать сюжет - скорее всего, вам придется играть так сказать, "в прошлом" - когда Роза еще на Земле.

0

14

Свободен для отыгрыша в main и флешбэке.
Тэги: Земля, Кардифф, Торчвуд :D

0

15

Мне бы тоже было бы придумать себе игровую линию, так как Эми пока на Земле и совсем без Доктора.

Amber Lefebvr?, мы могли бы сыграть с вами)

0

16

Michael Nuqvist, может что-нить в главной линии придумаем? Вроде как доктор появился на земле и наткнулся на одного из агентов Торчвуда?
А если ещё и Джек появится, вообще будет весело)

0

17

Tenth Doctor
если он появится х)
yep, я согласен, но может еще кто присоединится? Чем больше, тем интереснее можно что-то устроить)

0

18

Michael Nuqvist, да просто нужно Эми идейку подкинуть - пусть что-то в этом роде напишет, а то скууууучноооооооо)

0

19

Tenth Doctor, конечно, если Эми (то бишь я) замечу Десятого - это будет внезапно и довольно странно, хотя ничего временно-парадоксального тут нет - Одиннадцатый Док сейчас в другом конце вселенной с Ривер)

А написать - я очень постараюсь подумать) Но и вы помогайте мне, хорошо?)

0

20

Amelia Pond написал(а):

А написать - я очень постараюсь подумать) Но и вы помогайте мне, хорошо?)

Ну конечно... Я - генератор идей, а вот с оформлением могу затянуть... Если что, обязательно пну помогу)

0

21

Господа, никто не хочет поискать приключений в Лондоне вместе с очаровательным молодым человеком? :3

+1

22

Так-с, ежели кто желает отыграть со мной флешбек - пишите в ЛС))

+1

23

хочу поиграть в альтернативе. уже долго хочу, давайте, не стесняйтесь, пишите.

0

24

Amelia Pond написал(а):

хочу поиграть в альтернативе. уже долго хочу, давайте, не стесняйтесь, пишите.

Эм.... :flag:

0

25

Tenth Doctor, у нас уже тьма идей по альтернативке во флуде была) тебе остается только выбрать)

0

26

Amelia Pond написал(а):

у нас уже тьма идей по альтернативке во флуде была) тебе остается только выбрать)

o.O
Я видимо много в своей жизни пропустил.. Не напомнишь?

0

27

Tenth Doctor, во флуд заходи - тебе там напомнят)

0

28

Хвостатое чудо ищет с кем поиграть. Флешбек. Место действия - психушка.  :flag:

0

29

Надо войти в роль перед ответственным квестом)
Флешбек, флешфорвард, альтернатива - словом, всё, что угодно, лишь бы поиграть х)

0

30

Есть желающие поиграть? пока я тут осваиваюсь.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно