Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Нужно что-то уточнить или придержать роль? Вы по адресу.
Администраторы ответят на все ваши вопросы, связанные с организацией игры. И даже без адвоката.

Внимание, уважаемые гости, если вы хотите придержать персонажа, оставляйте свои координаты, дабы мы могли с вами связаться! Если вы боитесь, можете оставить их под скрытым текстом.

0

2

Хэй... Да, гость с профиля рекламы просит открыть темы для гостей , о бишь гостевая книга и отзывы, а в придачу можете исправить serach на search? хД

0

3

TARDIS, добрый вечер, сейчас все будет открыто и исправлено)
название поменяется тогда, когда откликнется дизайнер)

0

4

Аха... Вы говорите, что можно расу свою создавать, так ведь?)

0

5

тот самый Тардис написал(а):

Аха... Вы говорите, что можно расу свою создавать, так ведь?)

да, вы вполне можете создать свою расу)

0

6

спасиб.

0

7

тот самый ТАРДИС написал(а):

спасиб.

не за что)

0

8

Здравствуйте) Хотела бы спросить) Дженни - это девочка, у которой ДНК доктора?)Х
И.. Я бы очень хотела к вам присоединиться, но, к сожалению, посмотрела всего почти два сезона сериала((
Возможно ли позволить мне играть с вами?) И могу ли я в случае чего расчитывать на помощь?))

Я хотела бы играть "дочь доктора", но, честно говоря, мало чего про нее знаю. Такое вряд ли возможно,да?((

0

9

_глицерин написал(а):

Здравствуйте) Хотела бы спросить) Дженни - это девочка, у которой ДНК доктора?)Х

Вы вполне можете потратить один часик на просмотр серии "Дочь Доктора", так как Дженни появляется всего в одной серии, и, так сказать, она очень "нежданная" дочь Доктора)

В википедии сказано про нее вот что:

То же самое он повторяет и Донне в эпизоде «Дочь Доктора», когда она считает, что у Доктора классический «шок папочки». Он также утверждает, что потерял семью во время Войны Времени. В этом эпизоде из похищенного генетического материала Доктора была создана Дженни, технически — дочь Доктора.

_глицерин написал(а):

Я хотела бы играть "дочь доктора", но, честно говоря, мало чего про нее знаю. Такое вряд ли возможно,да?((

Мы, если честно, тоже мало что про нее знаем) Так как информации про нее в сериале немного, вы вполне можете продолжить ее линию, рассказав, что же с ней стало так сказать "за кадром", и вполне сможете влиться в игру)

0

10

Ребят, а можно забить на внешку Кэндис Акколу? Я пока анкету пойду писать :)

0

11

Cassiopeia Howe написал(а):

Ребят, а можно забить на внешку Кэндис Акколу? Я пока анкету пойду писать

Хорошо, внешность придерживается на три дня. Удачи и вдохновения!

0

12

Придержите роль Десятого доктора и внешность David Tennant ^^

0

13

Доктор 10 написал(а):

Придержите роль Десятого доктора и внешность David Tennant

Приветствую! Придерживаем, и ждем с огромнейшим нетерпением!

0

14

Спасибо)
Только хотелось бы понять, каким образом он вписывается в сюжет. В двух словах.

0

15

Доктор 10 написал(а):

Спасибо)Только хотелось бы понять, каким образом он вписывается в сюжет. В двух словах.

В сюжет, обдуманный нами, Десятый Доктор может попасть в настоящее время из-за того, что Мастер взял под свой контроль машину времени и сделал из нее машину парадоксов. То бишь, несколько докторов могут встретиться в одном измерении.
Во вторых, вы можете найти кого-нибудь из "выброшенных" из Временной Войны повелителей времени.
Ну и конечно же, множество разных приключений, посещений планет, которые, так сказать, "были пропущены" в сериале.
В общем - идей уйма, главное - ваше присутствие.

0

16

Ага, ясно)
Буду думать)

0

17

И, на сколько мне понятно, система игры квестовая, а не локационная?

0

18

Доктор 10 написал(а):

И, на сколько мне понятно, система игры квестовая, а не локационная?

У нас эпизодическая система, а квесты могут быть и в локационках)

0

19

Это... отличная новость!))Х Честно говоря, очень надеюсь на вашу помощь))) Так как просто безумно счастлива найти такую ролевую))Х Правда-правда))
Что ж... А Дженни смогут вписать в сюжет?)) точнее, она как персонаж туда впишется хоть?))Х

0

20

_глицерин написал(а):

Это... отличная новость!))Х Честно говоря, очень надеюсь на вашу помощь))) Так как просто безумно счастлива найти такую ролевую))Х Правда-правда))

И для нас это тоже отличная новость!

_глицерин написал(а):

Что ж... А Дженни смогут вписать в сюжет?)) точнее, она как персонаж туда впишется хоть?))Х

Конечно же, впишется, у нас множество веток сюжета, и Дженни обязательно найдется свое место в сюжете)

0

21

Хорошо)))) Тогда рискну и зарегистрируюсь)) Спасибо огромное за помощь, мисс)))
Я, если что, еще буду к вам обращаться, хорошо?)))

0

22

Я смотрю, у меня тут уже и "доча

0

23

_глицерин написал(а):

Хорошо)))) Тогда рискну и зарегистрируюсь)) Спасибо огромное за помощь, мисс))) Я, если что, еще буду к вам обращаться, хорошо?)))

Обращайтесь, обращайтесь)

Доктор 1" есть... написал(а):

Я смотрю, у меня тут уже и "доча

Быстро налаживаются родственные связи, о да)

0

24

Пхах, ждите анкету)))

0

25

Просьба к администрации, снять задержку в 60 секунд на отправку сообщения... Серьёзно, она никому и нафиг не нужна))))
Спасибо заранее)

0

26

Tenth Doctor написал(а):

Просьба к администрации, снять задержку в 60 секунд на отправку сообщения... Серьёзно, она никому и нафиг не нужна))))Спасибо заранее)

Простите, что прочитала ваше сообщение только сегодня. Все будет исправлено.)

0

27

здрасьте
есть пара вопросов
1. Игра началась, если нет, то как скоро начнется? (хочу играть, не люблю флудить)
2. Каких персонажей вы хотите видеть в игре? (мужских, да) канон/авторских, злодеев/добряшных/нейтралов
3. И что за мазки на фоне о_О" они меня ввели в ступор здесь какой-то скрытый смысл, я просто его не вижу, да?

0

28

карлсон написал(а):

1. Игра началась, если нет, то как скоро начнется? (хочу играть, не люблю флудить)

Игра только что открылась, поэтому всех, кто подал анкету и ее приняли, тут же вводят в игру. Не беспокойтесь, администрация не оставит вас без игры, правда-правда, ведь она тоже безумно хочет играть.
а флудить я вообще не люблю

карлсон написал(а):

2. Каких персонажей вы хотите видеть в игре? (мужских, да) канон/авторских, злодеев/добряшных/нейтралов

Хотелось бы 11-го Доктора. Он нам сейчас очень важен и нужен. В целом, если хотите играть злодея, можете взять роль Мастера. В общем, вот мои вам рекомендации.

карлсон написал(а):

3. И что за мазки на фоне о_О" они меня ввели в ступор

Об этом, я думаю, лучше спросить дизайнера, о да. Лично мне они нравятся, не знаю, почему.

0

29

Игра только что открылась, поэтому всех, кто подал анкету и ее приняли, тут же вводят в игру. Не беспокойтесь, администрация не оставит вас без игры, правда-правда, ведь она тоже безумно хочет играть.

Это хорошо.

Хотелось бы 11-го Доктора. Он нам сейчас очень важен и нужен. В целом, если хотите играть злодея, можете взять роль Мастера. В общем, вот мои вам рекомендации.

Ну нет, Док мне не по зубам) и я могу пропасть на месяц (все же лето), поэтому не хотелось бы брать ключевых персонажей вроде Мастера (хоть и очень хочется Т_Т), ответственность-ответственность.

Об этом, я думаю, лучше спросить дизайнера, о да. Лично мне они нравятся, не знаю, почему.

Ладно-ладно, я просто спросил :D

Вопросов больше нет. Решил взять кого-нибудь из Торчвуда, еще взвешу решение. Но завтра анкета будет.

0

30

карлсон написал(а):

Ну нет, Док мне не по зубам) и я могу пропасть на месяц (все же лето), поэтому не хотелось бы брать ключевых персонажей вроде Мастера (хоть и очень хочется Т_Т), ответственность-ответственность.

Тогда можете посмотреть акцию "Повелители Времени". Там есть как каноны из классики, так и неканоны. И вашу временную "пропажу" можно будет обусловить.)

карлсон написал(а):

Вопросов больше нет. Решил взять кого-нибудь из Торчвуда, еще взвешу решение. Но завтра анкета будет.

Ну из Торчвуда персонажам мы тоже будем рады вдвойне, на них тоже многое закручивается так сказать. Ждем)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно