Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .database » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вся информация, которую администрация хочет лично донести до ваших ушей, будет появляться здесь.
Советуем следить за темой.

0

2

Дорогие и любимые участники! Наш форум зарегистрировался на сайте РПГ-топ! Не поленитесь пожалуйста, кликнуть на баннер, который расположен в форме ответа или в таблице форума, помогите нашему проекту развиться!
Заранее огромное спасибо от административного состава ролевой!

+1

3

Итак, у меня для вас довольно много объявлений.

Первое и самое главное: из-за того, что ролевую покинул Локи, он же бывший соадминистратор, я решила открыть набор в администрацию форума.

В этой теме: Набор в администрацию форума. - вы сможете прочесть требования и оставить заявку.

Во-вторых - наш сюжет уменьшился, но суть его осталась та же, просто без лишних подробностей. Советую перечитать.

И третья новость: правила форума дополнились.

6. Трактат о заполнении профиля

1. Каждый принятый участник обязан заполнить личное звание.
2. Статус участники ставят самостоятельно, но в нем не должны присутствовать нецензурные и оскорбительные выражения.
3. Размер аватара не должен превышать 180 пикселей в ширину.
4. В подписи разрешено использование одной картинки или одного мувика, а так же одной цитаты, содержание которой не должно противоречить правилам форума.

Надеюсь, наши небольшие изменения пойдут на пользу нашему форуму, который ожидает еще множество приключений.

0

4

Хорошие новости: наш сайт прошел модерацию в РПГ-топе и теперь является его полноценным участником. Не забывайте кликать на баннер каждый день.

Конечно же, мы с вами хотим, чтобы наш форум рос и развивался, чтобы приходили новые игроки и пополняли наши ряды.
Вы, да-да, каждый из вас сможет внести лепту в развитие нашего форума. Вы можете:
-написать отзыв на сайте РПГ-топ. Баннер сайта есть в форме ответа. Расскажите, что вам нравится на нашем форуме, оставьте свое личное мнение по поводу ролевой игры, пусть те, кто его прочтет, заинтересуется нашей игрой!
-оставляйте несколько реклам в специальной теме каждый день. Не исключено, что ее заметит кто-нибудь, кто действительно мечтает поиграть именно в нашей вселенной. Ведь это займет совсем немного времени, не больше, чем написание поста, а принесет помощь форуму.
-расскажите своим друзьям-ролевикам, которые тоже любят Доктора Кто, про наш форум. Быть может, они захотят придти.

По меркам ролевого мира мы существуем совсем мало, но уже успели пережить многое, как хорошее, так и плохое. Мы нашли новых друзей, обрели новый круг общения, каждый создал своего интересного и неповторимого персонажа. Я очень надеюсь, что наш коллектив сплотится еще больше, и мы с вами переживем еще не одно приключение, создадим еще не один квест, и примем к себе не одного игрока! Помните - администрация любит вас.

0

5

Уважаемые игроки, у нас на форуме появилась новая тема: Летопись игры.
Рекомендую каждому ознакомиться с ней, так как заполнение ее обязательно для каждого игрока, принятого в игру.

0

6

Итак, поздравляем нас с вами - первый квест запущен!

Подробности можете узнать в специальном разделе.

0

7

Итак, уважаемые участники, я рада сообщить вам, что у нас стартовали два конкурса! Все подробности вы можете узнать в соответствующем разделе.
Читайте правила и участвуйте!

0

8

Итак, уважаемые участники, поприветствуйте нового администратора, моего хорошего друга, и просто замечательного человека - Matthew McGill!
Мэттью - такой же администратор, как и я, с точно такими же правами, так что рекомендую его уважать и любить, слушаться и реагировать на замечания. Ура!

+1

9

Уважаемые участники, в правилах появился новый пункт:

10. Максимальное время, отведенное на написание поста - одна неделя. Если после этого срока пост не будет написан, игрок может сняться с роли.

Так что рекомендую расчитывать силы на написание поста, если не хотите уйти с роли.

0

10

Уважаемые участники, сегодня поистине великий день: нашему форуму исполнился ровно один месяц!
Может быть, это маленькая дата для крупных ролевых проектов, но ведь ролевая Doctor Who: Spacetime Paradox смогла объединить столько замечательных игроков, у нас образовался прекрасный коллектив и я надеюсь, что мы будем играть еще не один месяц, и к нам присоединится не одна дюжина прекрасных игроков, которые тоже любят вселенную Доктора Кто! Ура, товарищи!  http://smayly.ru/smayly/small/Circles/161.gif

В честь этого события ваша покорная слуга, Амелия Понд, создала новый дизайн. Надеюсь, он понравится всем, вашим глазам будет комфортно и дизайн вдохновит вас на новые посты!

Так же в правила были внесены некоторые коррективы:

3. Размер аватара не должен превышать 180 пикселей в ширину и высоту.
4. В подписи разрешено использование одной картинки или одного мувика размером не более 150х100 пикселей, а так же одной цитаты, содержание которой не должно противоречить правилам форума. Запрещается увеличения шрифта в подписи.

Надеюсь, вы внемлите им.

Так же вам для ознакомления предоставлен 2-й по счету квест, который будет пополняться эпизодами. Свои идеи вы смело можете писать в комментариях темы с квестом.

Надеюсь, наши новости вас приятно удивили и порадовали!

+1

11

Все мы хотим, чтобы на нашем форуме писались красивые, грамотные посты, соответствующие правилам русского языка. И именно для этого администрация не поленилась и создала специальную тему:
О написании постов
Просим всех ознакомиться с ее содержимым в самое ближайшее время.
Создание этой темы ознаменовано тем, что было решено убрать устаревшее правило о выделении постов "тройкой". Теперь ваш пост - это полноценный литературный отрывок без сторонних выделений.

Предыдущие посты, которые были выделены "тройкой" не стоит редактировать. Но теперь проверка качества постов и орфографии станет значительно строже, поэтому не ленитесь проверять свой игровой пост в Word'е, дабы не создавать администрации лишнюю работу.

+1

12

Итак, уважаемые игроки, темы с эпизодам и созданы! Удачной игры!

0

13

Дабы экономить трафик и зрение участников отныне в подписи запрещаются любые изображения, начиная от анимированных и заканчивая картинками.

0

14

Уважаемые участники, спешу сообщить вам столь долгожданную новость: мы снова открылись!
Никакого сомнения, что вы соскучились по нам, поэтому снова за игру!

0

15

А еще у нас новый дизайн! Его вы можете обсудить в соответствующей теме во флуде, сказать, что не нравится и т.д.
Так же в правилах появился новый пункт - каноничные персонажи принимаются с двухнедельным испытательным сроком, дабы удостовериться в их профпригодности, так сказать.

0

16

Итак, любимые наши игроки, у меня для вас сразу несколько новостей, и все приятные!

Итак, спешим поздравить игрока месяца! Им становится Одиннадцатый Доктор!
Спасибо за чудесные посты, продолжай радовать нас своими удивительными творениями!

Вторая новость, конечно же, уже всем заметна. Мы поменяли дизайн, он стал более уютнее, надеюсь, он пришелся вам по душе. Все замечания по поводу дизайна, как всегда, можете отметить в специальной теме.

Так же на ролевой стартовал конкурс постов, в нем может принять участие каждый желающий, вдохновения вам, уважаемые игроки!

И помните - администрация любит вас и старается сделать форум лучше и красивее, чтобы на нем было не только приятно играть, но и проводить свободное время.  http://smayly.ru/smayly/small/Circles/58.gif

0

17

Объявление носит рекомендательный и поучительный характер, рекомендую воспринять его всем без исключения.

Вот хоть убейте, не пойму. Почему на флуд у вас время есть, а на игру - нет?
Если посты будут долго отсутствовать - удалю вас всех к чертовой бабушке, так как есть люди, которые ХОТЯТ играть, и БУДУТ играть, а не будут висеть только лишь во флуде.
Просто меня бесит всех пинать, так как считаю, что это не забота админа - следить за количеством постов, но то, что все дико, дико разленились - меня это просто убивает.
Понимаю, учебный год, завалы, но найти время днем хотя бы на один пост, хотя бы на полчаса,я думаю, есть у каждого.
Да, у меня тоже было время, когда я абсолютно ничего не делала, но это было лишь временное состояние.

Так что еще раз предупреждаю. Будьте вежливы. Из-за некоторых ушел игрок, и вы даже нисколько об этом не задумались.

Отрывок из правил:

10. Максимальное время, отведенное на написание поста - одна неделя. Если после этого срока пост не будет написан, игрок может сняться с роли.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .database » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно