Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Rani
Не знаю, куда меня запихнет Эми, но говорила, что сможем в основной игре поиграть скоро.

0

32

Rani, да, у меня есть идея сделать для вас квест с Доктором, но вы можете помочь мне своими идеями)

0

33

Ну у меня была такая мысль: Рани хочет возобновить свои эксперименты, так как все предыдущие данные были утеряны. Ну что-нибудь в духе эликсира молодости с каким-нибудь побочным эффектом. Ну допустим все подопытные стареют или наоборот молодеют, ну такой необратимый процесс. Может быть все это сделать на какой-нибудь планете, 10-й Доктор получает сигнал сос, а дальше выяснение всех обстоятельств.

Другого на ум не приходит.

Отредактировано Rani (2011-08-03 16:25:50)

0

34

Rani написал(а):

Другого на ум не приходит.

посмотрим, как отреагирует док)

0

35

Rani
Ненуачо, я не против)

0

36

Amelia Pond
я так понимаю, до вnорого квеста еще далеко и мне пока в игре делать нечего, да? :3

я извиняюсь|но это флуд
Rani написал(а):

экскременты

я надеюсь, имелось в виду "эксперименты"?) или мне действительно не стоит смотреть классические серии с Рани? х)

0

37

Sexy написал(а):

я надеюсь, имелось в виду "эксперименты"?)

Да, это опечатка. Давно за клавиатурой не сидела. Исправила.

0

38

Хм, я свободен для отыгрыша хоть что, хоть где и хоть когда, да и хоть с кем х)
отличное резюме, я считаю хР

0

39

Michael Nuqvist, думаю, в этот раз тебе предоставляется право выбора) Может, найдешь партнера и отыграешь небольшой эпизод, у нас же затишье перед бурей)

0

40

Michael Nuqvist, хотя в данный момент ты собеседуешься с Мастером) Поэтому ищи либо на флешбек, либо на будущее)

0

41

Нуквист, кам ту дэдди %)

0

42

Amelia Pond
Не-не, будущее ни за что, плохая примета х))
Я не знаю, что там задумал Мастер, может у меня и будущего то уже нет xD *scratch*
а на альтернативу уже не собирается никто? х))
В общем, тогда так: хоть что, хоть где, хоть с кем во флешбэке

0

43

Jack Harkness
о, давай, только мне уже страшно xD есть идеи?)

0

44

Michael Nuqvist, будут, если доживёшь до завтра))

0

45

Jack Harkness
о_О xD мило) *запирает все окна и двери х)*

0

46

Ребята, у вас есть какие-нибудь идеи? а то я собираюсь в ближайшее время за написание оставшихся квестов засесть.

0

47

Это к нам обращение или ко всем сразу?)

0

48

Jack Harkness, ну к вам пока что)

0

49

Amelia Pond, пошлёт меня Нуквист подальше - тут же поделюсь идеями %)
А кого сейчас в квестах надо задействовать?

0

50

Jack Harkness, всех!) Вот я ваши с нуквистом идеи собссн и хочу выслушать, вы же в сюжетке играть хотите?

0

51

Amelia Pond, мы во флэшбеке, скорее) То есть я ещё не знаю, где мы хотим, у меня фантазия сплошь завиральная.

0

52

Ищу с кем поиграть)

0

53

Ну, теперь я в main точно свободен

0

54

Susan Foreman
Michael Nuqvist

ну так чего вы ждете? :3

0

55

Amelia Pond
Квеста *нагло* х))

0

56

Amelia Pond написал(а):

ну так чего вы ждете? :3

без понятия х)))

0

57

Ну, я ещё раз повторюсь: хочу играть в main

0

58

Что-то мне всё равно не хватает, поэтому я свободен ещё и во флешке.

0

59

О божээ, ищу, наверное О_о

0

60

Cara, можешь скооперироваться с Десятым Доктором и отыграть встречу и последуюшее приключение)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно