Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Amelia Pond
эх, вряд ли он захочет со мной играть XDDD Но ладно, в ЛС ему напишу))

0

62

Так-с, свободен для игры в main. Мастер сейчас находится в Торчвуде, где готовит аппаратуру для своих коварных планов трудится на благо общественности. Собственно, можно было бы отыграть какое-нибудь локальное приключение, пока Люси не появилась.

0

63

В общем, я пока свободен. Хоть в майн, хоть во флеш... я вообще парень хоть куда.

0

64

Tenth Doctor
я вас, вредный Доктор, уже сколько времени жду(( В общем, куда и по какой теме? Кого-то опять спасать?))  Можно, в принципе, и меня от кого-нить спасти, мало ли :D

0

65

Cara
будем вас спасать, мне не принципиально) где?)

0

66

Tenth Doctor
ахахах))) Ой, вот это мне уже тоже все равно, можно в main, а можно и во флеше, это уже принципиальной разницы не имеет)) Теперь бы придумать заварушку О_о

0

67

Пока мсье Рори будет отсутствовать, мсье Одиннадцатый помрет со скуки. Я свободен для игры

0

68

Eleventh Doctor
О, я хочу! Можно?)
Только я сначала сегодня вечером Амелии отпишусь))

Отредактировано Sexy (2011-09-08 10:48:45)

0

69

Sexy, ну, вообще-то мы должны будем встретиться с Доктором. когда он будет у Рори, но я думаю, будет логичнее, если Одиннадцатый явится нам посреди бела дня, а в путешествия Рори не возьмем, так как пока не вылечили.

0

70

Amelia Pond
Да я понимаю, что рано или поздно должны) Я и не говорила об основной игре) В основной игре я вся твоя х)

0

71

Sexy
Это было бы чудесно!
Amelia Pond
Я вылечу его, как только он отпишется, я уже давно придумал как)

0

72

Eleventh Doctor
У нас же есть замечательный форум, и зовется он альтернативой) Вот можно там и поиграть, так как из событий прошлого вряд ли найдется подходящий эпизод, а будущее лучше пока не трогать)
Идет?
Идеи? х)

0

73

Sexy
в альтернативе у нас возможно все, надо только придумать.
Как на счет падения на какой-то заброшенной планете? заброшенная, но все еще работающая аппаратура, создавала сильные помехи для пролетающих мимо кораблей, из-за чего они терпели крушение. в тардисе что-то ломается, из-за чего её нельзя снова завести. Очнувшись после падения, Доктор обнаруживает перед собой Идрис в человеческом материальном теле и мы вместе решаем проблему. ну а потом это может оказаться просто сном, так как Док сильно головой ударился, и было слишком много абсурдных мелочей и т.д
Бред? хд

0

74

Eleventh Doctor
я люблю бред :3
Мне всё нравится ^ ^
А можно я еще буду думать, что я Идрис, а не ТАРДИС? Всегда было интересно, что бы почувствовала сама Идрис, поняв, кто использует её облик.
А сон - так вообще идеальное решение! Словом, я в деле))

0

75

Sexy
С переклином в сознании на Тардис, или постоянно Идрис?)

0

76

Eleventh Doctor
Постепенно до Идрис дойдет, что она не Идрис) Ну она и сама будет догадываться. Так что, это будет временное помутнение рассудка. ТАРДИС же была в теле Идрис, наверное, и её память где-то сохранилась.

0

77

Sexy
Окай, тогда оформлю тему)

0

78

Eleventh Doctor
Ура)
Кто первый пишет?)

0

79

Sexy
я буду первый писать, пожалуй, заодно дам подробное описание ситуации

0

80

Ищу-ищу.

0

81

John Smith
йа!

0

82

Tenth Doctor
Братцо. х)
М-м, мы могли бы отыграть очень интересный разговор даже! Вернее - даже разговор бы получился очень и очень интересным. Мы ведь такие с тобой разные, всякое такое. Можно было бы это подчеркнуть.
В принципе я бы у тебя мог и ТАРДИС попытаться угнать, если бы только ситуация к этому располагала. х)

0

83

John Smith
да при желании, мы и мир можем захватить) но давай остановимся на чем нибудь одном, самом интересном :З

0

84

Tenth Doctor
М-м, а у тебя есть идеи?

0

85

John Smith
а я? Меня к себе возьмешь? *хлопает ресничками* В игру, в прошлом можно отыграть))

0

86

Cara
Well.. На прошлое у меня размах небольшой. х))) Только если ты встретила меня в параллельном моем мире, могла бы попутать с Доктором, а я бы мог начать приставать к тебе с чисто галлифрейскими интересами.

0

87

John Smith
ну, можно и так))) Опять я со своим манипулятором не буду в согласии, ну, он меня и в запихнет в параллельный мир (слава Богу, дыра будет между мирами). Ну, а там уже посмотрим, может от кого-нить будем убегать (юхуууу XDD). В общем, с тебя тема и первый пост))

0

88

Cara
Тема с тебя, с меня пост. Я ещё никогда до этого на эпизодичке не играл, могу напутать. х)

0

89

John Smith
ахахаха, ладно, сейчас сделаю тему))) Пять минут, даже меньше))

0

90

ищу партнёра по игре

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно