Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Eighth Doctor
я играть буду. только могу тормозить с постами но я не представляю, как бы могли встретится о.о

0

92

Tenth Doctor
да на посты я согласен,но втретися тоже не представляю,а хотя может 2 ТАРДИС столкнутся?

0

93

Eighth Doctor
а такое может быть? вселенная не взорвется?

0

94

Tenth Doctor написал(а):

а такое может быть? вселенная не взорвется?

ну пятый и десятый встречались же,или 5 Докторов вместе были

0

95

Эть, эть, вам пока рано встречаться - Мастер машину парадоксов не изобрел еще хдд
Только в альтернативе, ребята. Я не хочу вселенную по кусочкам с Одиннадцатым собирать)

0

96

Amelia Pond написал(а):

Эть, эть, вам пока рано встречаться - Мастер машину парадоксов не изобрел еще хдд
Только в альтернативе, ребята. Я не хочу вселенную по кусочкам с Одиннадцатым собирать)

ну 5 и 10 встречались же

0

97

Eighth Doctor написал(а):

ну 5 и 10 встречались же

когда? О.о

0

98

Tenth Doctor написал(а):

когда? О.о

в сериале Д.К

0

99

Eighth Doctor написал(а):

в сериале Д.К

я этого не помню

0

100

Tenth Doctor написал(а):

я этого не помню

ты чего,серия 3 сезона,до титаника но после Джонс Марты,крушения во времени

0

101

Это был спешл, и встретились они на пару минут, иначе мир бы рухнул)

0

102

Amelia Pond написал(а):

Это был спешл, и встретились они на пару минут, иначе мир бы рухнул)

ну хотя бы на пару

0

103

Eighth Doctor написал(а):

ну хотя бы на пару

в альтернативе - хоть на три часа)

0

104

ааааа, найдись пожалуйста человек, с кем бы я во флеш поиграла  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0

105

River Song
я бы с удовольствием)

0

106

Eleventh Doctor
ок** во что и когда?  я пока без идей, вся на радостях, что только мне инет вернули

0

107

River Song
Ривер никогда не пересекается с Доктором в правильной последовательности, так что над этим надо хорошо подумать хд

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно