Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд или не флуд - вот в чём вопрос!


Флуд или не флуд - вот в чём вопрос!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jack Harkness, о да, надо обновить очередь пинания игроков (пошла исправлять)

0

992

Amelia Pond Конечно не умру! У меня есть ради чего и ради кого жить. И в конце-концов - я ещё не видел всего, что может нам предложить Докта) Я отпишусь, но только не сейчас, окау? в поддатом состоянии мало ли чего взбредёт.
Jack Harkness Джеек! Я Торчвуд начал смотреть - он там истинная няша! только скучный и мрачный Торчвуд много.

0

993

Amelia Pond, суровая Эмичка)

Rory Williams, после Доктора-то наверняка мрачный и скучный %) Так что до третьего сезона в любом случае не досматривай) Но мне - самое то. А Джек там клёвый, да))

0

994

Rory Williams, ну попозже, попозже. Я тебе еще про эпизод с СССР говорю, там тоже твоя очередь)

0

995

Jack Harkness, а как жо  http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/53.gif

0

996

Amelia Pond ёмаё, так мне 2 поста писать надо? И правда, суровая Эмичка - подписала муженька туда-сюда) Ладно - приду вечерком и напишу. если не загуляю на ночь у друзей

0

997

Rory Williams, вообще-т, пока один и как раз на СССР, на эпизод с болезнью пока я вам тему не создала еще. Создам завтра-послезавтра.

0

998

Amelia Pond Аааа, ну всё понятно с вами. СССР - свободная страна с ограниченными людьми, ирония. Вечерком напишу.

0

999

Rory Williams, прекрасно, да будет с вами сила пролетариата или чего там

0

1000

Rory Williams написал(а):

только скучный и мрачный Торчвуд много.

ничо не скучный, по мне так норм хд *смотрит четвертую серию*

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд или не флуд - вот в чём вопрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно