Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Королевский флуд! :3


Королевский флуд! :3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

John Hart, есть немного. Чернуха, конечно, и от концовки чуть не стошнило, но всё-таки это прекрасно. Я обожаю автора. :33

0

992

Aoi Tarrent

Залез на википедию.
Стокер изобразил вампиризм как заболевание (заразная демоническая одержимость), с оттенками секса, крови и смерти, задев чувствительные струнки в Викторианской Британии, где туберкулёз и сифилис были обычным явлением.
Рррромантика, одно слово...

Tenth Doctor
Бореанас = Ангел?%)

Matthew McGill
Брр. Не, по ужастикам у нас Джек. Я последний раз смотрел... на первом курсе.. с подругой.. после чего она ко мне в комнату ночевать семь дней подряд приходила.))

0

993

John Hart
Не, мне присылали истории про файлы смерти в интернете вроде видео, склоняющих людей к суициду.
Фак. Могу прислать под спойлер xD
Тем, кто играл в Morrowind, "понравитсо"

0

994

John Hart написал(а):

Залез на википедию.Стокер изобразил вампиризм как заболевание (заразная демоническая одержимость), с оттенками секса, крови и смерти, задев чувствительные струнки в Викторианской Британии, где туберкулёз и сифилис были обычным явлением.Рррромантика, одно слово...

Угу. Вообще у Стокера классно описано про вампиров. А то, что твориться сейчас... Сумерки это пример каких то неправильных вампиров. Оо Вегетарианцы какие-то...

0

995

Eleventh Doctor
Я выспался,это главное))))))))
Tenth Doctor
Нет,не видел их)))О,вот о бармене я не подумал...а что, два видео об этом?)))

0

996

Michael Nuqvist написал(а):

Тем, кто играл в Morrowind, "понравитсо"

Оо *фанат TES*

0

997

Matthew McGill
"Впусти меня" почти не страшный, или это лично для меня, хм, но интересный

0

998

John Hart, а Стивена Кинга не любите?
У меня, кстати, психика травмированная. В нежном розовом детстве мне вместо волшебных сказок подсунули томик Дина Кунца.

0

999

Aoi Tarrent
Хе-хе, прислать?) Сладких снов не гарантирую

0

1000

УБИТ! >D

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Королевский флуд! :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно