Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд: во имя Луны! :3


Флуд: во имя Луны! :3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

John Hart
Дыа, мучали ребёнка, хотя сами боялись  http://savepic.net/1626947.jpg
Кстати, про "посмотри на небо". Я же лежал на крыше, смотрел на падающие звезды, и тут меня переглючило, вспомнил рассказ...так быстро домой через окно еще никто не прыгал xD

0

32

Aoi Tarrent
Michael Nuqvist
Matthew McGill

так, я не понял.. мы таки начали меряться тяжкими психологическими травмами, пережитыми в детстве?%) Ну ладно, дальше без меня, у меня таки было вполне себе детство счастливое и светлое..)))))

0

33

Tenth Doctor
Ну не дразнись до вечера,а?)))

John Hart
Да,большая ошибка читать Набокова в юном возрасте..Эту вещь в таком возрасте понимаешь лишь с одного ракурса и это действительно способно травмировать)))

0

34

Michael Nuqvist
брр. Слушай, а у тебя выход на крышу есть? Здорово...)

0

35

Aoi Tarrent
А то, к атмосфере игры как раз подходит

0

36

John Hart написал(а):

так, я не понял.. мы таки начали меряться тяжкими психологическими травмами, пережитыми в детстве?%) Ну ладно, дальше без меня, у меня таки было вполне себе детство счастливое и светлое..)))))

Тема интересная, просто х) Хотя я вообще просто спросила смотрел или нет) Интересный ужастик, в каком-то смысле слова)

Самый страшный фильм это Паранормальное явление *_____*

0

37

John Hart
И верно,давайте переключаться,А то перемкнуло)))Я свое детство тоже считаю светлым,чтобы зацикливаться на страшилках))))))))))

0

38

John Smith
Да нет, мне понравилось.. Такой слог, блин. Я после этого Набокова какое-то время вообще узнавал - девятый класс, нам диктуют предложение на "расставить запятые", маленький кавайный Харт поднимает ручку и спрашивает: "Н.А., а это не Набоков, случайно?" Все рыдают от умиления, учительница говорит, что да, это из романа "Другие берега". Я его не читал, ровно по стилю узнаётся просто.)

*ещё раз поманил к себе, настойчивей)*

Отредактировано John Hart (2011-08-13 15:50:08)

0

39

John Hart
Нед, я не буду мериться х) *сходит с дистанции*
Ну так я в частном доме живу х)

0

40

Michael Nuqvist написал(а):

А то, к атмосфере игры как раз подходит

Угу) У мя был где то плагин-ужастик к Море "28 дней" + текстуры, типо того что к Обле. Вот это тож страшненько х)

0

41

Aoi Tarrent
Хм, ну не знаю... не сильно страшно. Над второй частью мы вообще ржали х)
"Ведьма из Блэр" довольно жутко

0

42

Michael Nuqvist
А территориально где?)

0

43

John Hart
Я имела ввиду именно Лолиту,а так..мне Набоков самой очень нравится..я вообще классиков уважаю,хотя кто идет лучше,кто-то хуже))))

*выгнув бровь* ты предлагаешь мне залезть на шаткую стремянку? *подумав и внимательно оглядев сей предмет*А места хватит?))))

Отредактировано John Smith (2011-08-13 15:54:16)

0

44

Aoi Tarrent написал(а):

Угу) У мя был где то плагин-ужастик к Море "28 дней" + текстуры, типо того что к Обле. Вот это тож страшненько х)

Да местами оригинал и сам психоделический х)

0

45

John Hart
А оно тебе надо? х)

0

46

Michael Nuqvist написал(а):

Хм, ну не знаю... не сильно страшно. Над второй частью мы вообще ржали х)"Ведьма из Блэр" довольно жутко

Мы в кино смотрели) там в полной темноте (плюс ночной сеанс был) было жутко) сначала все ржут, а потом орут (в зале реально какойто мужик заорал, когда там одну девку потащило из комнаты) xD

Michael Nuqvist написал(а):

Да местами оригинал и сам психоделический х)

*кивнула* Не поспоришь) Этого в обле не хватает( Интересно что будет в Скайриме оО

0

47

Michael Nuqvist
Любопытно.)) Тем более что большинство уже всё равно, я думаю, знает, а я просто пропустил тот флуд, где это обсуждалось.)

John Smith
Да. Из классиков я только Достоевского ни в зуб ногой не перевариваю... %) Но увы. Читал старательно, совершая жестокое насилие над личностью, только потому, что любил уроки литературы. Бррррр...

*спрыгнул со стремянки, так и быть.* Можешь просто подойти. Для начала.,)

0

48

Aoi Tarrent написал(а):

Мы в кино смотрели) там в полной темноте (плюс ночной сеанс был) было жутко) сначала все ржут, а потом орут (в зале реально какойто мужик заорал, когда там одну девку потащило из комнаты) xD

Собаку жалко( а то как там водоочиститель хулиганил и ползал по ночам - это вообще эпик xDD

John Hart написал(а):

Любопытно.)) Тем более что большинство уже всё равно, я думаю, знает, а я просто пропустил тот флуд, где это обсуждалось.)

Не-е, большинство, я надеюсь, знают лишь то, что вопросы касающиеся моей личности, мне не нравятся х)))
Скажу лишь, что точно не в центральных и крупных городах, вот, этого хватит х)

0

49

John Hart
)))))))))У меня похожая картина,хотя приходилось се старательно читать для той же школьной программы))А у Достоевского сплошной депрессняк,хотя понятно по какой причине,в те времена жизнь в Питере была не самой сладкой,но все равно....после прочтения его романов ходишь пару дней,как в воду опущенный и пытаешься зачитать послевкусие чем-то более позитивным)))

*встав с обломков дивана медленно приблизился к Харту, остановившись в паре шагов* Я внимательно слушаю))))

0

50

Michael Nuqvist написал(а):

Собаку жалко( а то как там водоочиститель хулиганил и ползал по ночам - это вообще эпик xDD

Единственное живое существо которое было жалко) Остальных даже зрители были готовы порвать за нытье  :D А водоочиститель... даешь премию в номинации "Самые Увлекательные кадры" xD

0

51

Aoi Tarrent написал(а):

А водоочиститель... даешь премию в номинации "Самые Увлекательные кадры" xD

Я бы даже сказал: Оскар за лучшую роль второго плана xD
Есть же третий фильм, только я его не смотрел

0

52

John Smith
*упёрся в стену рукой прямо рядом с чужим плечом* Я тут подумал...
*пауза*
Ты. Молод. Привлекателен. Я. Ну, не молод, но чертовски привлекателен. %)))
*разглядывает. Запрокинув голову, из-под ресниц, практически. Задумчиво.*

Я их тему "маленьких людей" ненавидел. Все такие маленькие и слабые и _жалкие_.. Бррр.))

0

53

Michael Nuqvist написал(а):

Я бы даже сказал: Оскар за лучшую роль второго плана xDЕсть же третий фильм, только я его не смотрел

Ночь в Токио, это не третий фильм) Эт просто права еще продали Японцам) Третий выйдет вроде как в октябре оО

0

54

Aoi Tarrent
http://savepic.net/1626947.jpg сколько можно х) жадные америкосы
А в последний раз я смотрел первую "Пилу" (которых уже до фига тоже) и "Чёрного лебедя", awww, такое чувство, что мне мозг изнасиловали х) но круто-круто. А, ещё "Шесть демонов Эмили Роуз" х)

Кто что ещё посоветует? х) А то с друзьями всё равно ничего нормально не посмотришь, кроме ужастиков х)

0

55

John Hart
*покосился на руку, прислонился плечом к стене рядом с рукой, заложив руки в карманы* Хм...этакий клуб по интересам?*чуть улыбнувшись*

Ох,не напоминай..меня до сих по потряхивает...слишком уж..утрированно на мой взгляд, даже если признать тот факт.что жилось тяжело.

0

56

John Smith
Вообще цитата. "Обыкновенное чудо". *опустил ладонь на плечо и легко сжал, придерживая* Помнишь окончание?,)

Не легко, угу. Но разводить из этого слезливое нытьё... Бррр. А ещё классики. -_- Мне, правда, говорили, что Достоевский не весь такой.. но я так себя и не пересил ещё что-то у него попробовать читать.

0

57

Michael Nuqvist написал(а):

сколько можно х) жадные америкосы

Не то слово... если они выпустят еще один подобный фильм, из убьют xD хотя.. возможно и нет. Особенно если там будет приписка к названию "Водоочиститель наносит ответный удар" xD

Michael Nuqvist написал(а):

А в последний раз я смотрел первую "Пилу" (которых уже до фига тоже) и "Чёрного лебедя", awww, такое чувство, что мне мозг изнасиловали х) но круто-круто. А, ещё "Шесть демонов Эмили Роуз" х)

Таких фильмов сейчас мало) В основном не ужасы, а какую-то шнягу снимают оо

Michael Nuqvist написал(а):

Кто что ещё посоветует? х) А то с друзьями всё равно ничего нормально не посмотришь, кроме ужастиков х)

Лично я могу посоветовать посмотреть "Книга Крови". Эпичный фильм х)

0

58

Aoi Tarrent написал(а):

Особенно если там будет приписка к названию "Водоочиститель наносит ответный удар" xD

Пхаха, водоочиститель против демона - я б на такое сходил XD

Aoi Tarrent написал(а):

Таких фильмов сейчас мало) В основном не ужасы, а какую-то шнягу снимают оо

Так вот в том то и дело)

Aoi Tarrent написал(а):

Лично я могу посоветовать посмотреть "Книга Крови". Эпичный фильм х)

Окей, не смотрел, возьму на заметку х)

0

59

John Hart
*засмеявшись* Чего зря время терять?*склонил голову набок* А меня в сторону "Клуба самоубийц" потянуло))))

Может  и не весь,нов памяти остаются лишь те вещи,что произвели наиболее сильное впечатление)))
Я вот по настоящему позитивным автором,умеющим писать солнечно даже о грустных вещах,считаю Нодара Думбадзе))))

0

60

John Smith
Чёрт. "Клуб самоубийц" - звучит знакомо, но я абсолютно помню, читал/смотрел или нет. %) И опять ты упоминаешь писателей, про которых я вообще не слышал.. -_- Так приятно хоть иногда чувствовать себя необразованной бестолочью.))) Славное и давно забытое чувство.))

- В полночь на сеновале? *уточняет, продолжая жёстко разминать плечо* Смотри, не перепутай.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд: во имя Луны! :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно