Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд: во имя Луны! :3


Флуд: во имя Луны! :3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Michael Nuqvist написал(а):

Пхаха, водоочиститель против демона - я б на такое сходил XD

Водоочиститель победит, я в него верю  :D

Michael Nuqvist написал(а):

Окей, не смотрел, возьму на заметку х)

Снято по книге Клайва Баркера  :D

0

62

John Hart
"Приключение принца Флоризеля" если быть более точным))))
Ну-у-у,будет лишний повод почитать)))Он того стоит и надеюсь,тебе понравится)))))
*чуть поморщившись,отстраняется*Делать массаж стоя-это извращение)))Хорошо,кузнец, до полуночи)))))))))Хм...это можно назвать деловой встречей?)))))))

0

63

John Smith
*убрал руки, насмешливо их подняв на секунду - дескать, сдаюсь, сдаюсь)* Можешь лечь. *дружелюбно)*
Деловой? Можно. Если ты стесняешься назвать это как-нибудь ещё.,)) Тебе идти скоро пора, верно?

0

64

*слушает на работе Реквием по мечте в переработке Циммера и пугает этим окружаэшшших*

0

65

John Hart
*подпустив в голос нотки ехидства* Хм,после вчерашнего погрома здесь невозможно найти целой мебели и массаж...хм...это слишком далекий этап,чтобы сейчас претворить его в жизнь,тебе не кажется?)))))))*растирает плечо, после почти стальной хватки*
*хмыкнув* Я стесняюсь?От эпитета "свидание" ты сам отказался...подбери иное сравнение))))
Нет, в запасе есть еще несколько часов,но буду набегами,да)))

Отредактировано John Smith (2011-08-13 16:45:06)

0

66

Tenth Doctor
Завтра уже Джек вернётся..) *подбадривает)*

0

67

Tenth Doctor
А есть что-то еще в похожем стиле?)))

0

68

John Smith
А тебе ещё и мебель нужна?.. *вежливое удивление* Таймлорды пошли.. Тьфу, гибриды пошли.. Пол тебя не устраивает? Массаж наоборот на жёстком лучше делать. А то если на кровать - ты будешь в неё вжиматься, ёкать, пытаться в неё зарыться подальше от рук... Не. А вот жёсткий пол - это самое оно. И он весь к твоим услугам.

Я-то когда от этого эпитета отказался? И если даже и отказался, то только чтобы не травмировать твою впечатлительную девятисотлетнюю психику. *потянулся, убрал давешнюю чужую прядку за ухо ещё раз и убрал руку* Впрочем, неважно. Сделка? "Рррраз пошли на дело я и Тета Сигма.."

0

69

Могу Грига сыграть... Тоже вполне соответствует...

Харт, мне просто надоело созерцать ваши любовные игръ... Сама сижу, как дурак...

*в сторону* А чего как?

0

70

Tenth Doctor написал(а):

мне просто надоело созерцать ваши любовные игръ... Сама сижу, как дурак...

Прочитал "стыдно", подумал - а нам-то как их стыдно будет на утро созерцать.. ,))))
И не игры это. Так.. разминка.)

Люблю Грига. Я, правда, у него хорошо знаю только "Элегию" - ну, и ещё две-три вещи, но - люблю. Лиричен.

Отредактировано John Hart (2011-08-13 16:53:22)

0

71

John Hart
Все равно не вставляет...

0

72

Tenth Doctor
Григ? -_- Или игры?

0

73

John Hart
*усмехаясь*Как гибрид,я уникален и у меня свои заморочки)))Извини,но на голом полу покрытом копотью,пылью, известкой-лежать как-то негигиенично даже на мой неискушенный взгляд)))))

*подняв было руку,чтобы поправить упрямую прядь,только улыбнулся,когда это сделали за него* Хм...это насколько я тебя напугал,если ты считаешь,что обычное слово "свидание" безвозвратно травмирует мою психику?))))

Tenth Doctor
*ворчливо* Ты же вчера уверяла,что никто тебя не любит и не хочет,опередив мое предложение о  привлечении к разминке)))))))

Отредактировано John Smith (2011-08-13 16:58:16)

0

74

John Hart
Да, я играла Элегию... И всю симфоническую сюиту "Пер Гюнт"... Григ, Бетховен и Дворжак - мое все...

0

75

John Smith написал(а):

Извини,но на голом полу покрытом копотью,пылью, известкой-лежать как-то негигиенично даже на мой неискушенный взгляд)))))

... сказал человек, который обливался уксусом, обсыпался солью и целовался с Донной! Неженка. *хмыкнул* Жаждущий - ищет пути, равнодушный - клепает отмазы. Или как-то так. Захочешь - найдёшь выход.) Плед там на пол постелить, или что-то в этом роде.

Ты? меня?,) Нееее. Меня напугала только твоя психика.))
*резко нагнулся ближе и на ухо эдак загробным голосом прошептал* Свидание.
*отстранился, проверяет на предмет наличия изменений в психике. В глаза фонариком посветил..*

0

76

Tenth Doctor
Всю жизнь любил Баха. *из уст Харта даже это прозвучало как-то пошло...* Бах и Шопен. Вальс до-диез минор, эх...))

0

77

John Hart
Ну надо же быть непредсказуемым))))))

*рассмеявшись* из тебя получается отличный врач и психоаналитик,Джон)))))))*зажмурился,когда яркий свет фонарика ударил по глазам*

Отредактировано John Smith (2011-08-13 17:06:00)

0

78

John Hart
Вот она полярность наших вкусов... Баха только токкату и фугу d-moll люблю, а Шопена вообще не понимаю... Скучные вакьсы... И Шуберта и то лучше... Но это чисто мое имхо)

0

79

Лично мне больше  Моцарт нравится,Бах и Бетховен тяжеловаты для меня))))

Отредактировано John Smith (2011-08-13 17:09:13)

0

80

Tenth Doctor
Прелюдии..) Маленькие. И двуголосые всякие фигли. %) В смысле, Бах. А Шопен вообще был первым эмо.. слышно же..%)

John Smith
Открой глаза. *мягко, негромко, почти шёпотом* Открой глаза, Джон. Боишься мне надоесть, если не будешь непредсказуемым, мм?..

0

81

John Hart
*чуть приоткрыв глаза,чтобы убедиться,что свет фонарика убрали*Нет,такого комплекса у меня нет.Либо меня принимают таким,каков я есть,либо не принимают вовсе,но подстраиваться под кого-то это глупо))))

0

82

John Smith
*улыбается, как если бы на него зверёныш настороженно пялился, огрызаясь. Загасил фонарик и спрятал.. даром что фонарик был чужой)*  Я знаю..)
*замолк. Разглядывает, почти аки в музее - любуется с целых тридцати сантиметров дистанции.) Каштановые встрёпанные волосы, настороженная таймлордская физия.. ну красиво же)))*

0

83

John Hart
Отлично))*открыв глаза, моргнул пару раз, вновь привыкая к освещению*Харт,*ласково так* Что ты смотришь на меня, как на картину в музее?В таком случае дистанция неподходящая...Расстояние должно быть не меньше двух метров,я крупный объект)))))

0

84

John Smith
Лицом к лицу, лица не разглядеть.. *меланхолично зомбирует объект внимания пятистопным ямбом* Большое видится на расстоянии. (с) Решил детально изучить. Скажи спасибо, что у тебя висит табличка "руками не трогать".. впрочем.. никогда не соблюдал подобные правила.,)) Тебе неуютно?

0

85

Это сука было эпично! Я в чёрных стрингах и лифчике, в белой майке и шортах иду под дождём... Все равно что голая....

0

86

John Hart
*ворчливо* Типично Хартовское отношение к объектам искусства))))))))*качнувшись с пятки на носок и обратно, по прежнему держа руки в карманах* Да нет, с чего бы? Пусть я и гибрид,но как таймлорд привык таким вот пристальным взглядам))))))))

0

87

Зато я, наконец, прочитала надпись на аве Джона и поняла, что это одна из моих любимых песен Three Days Graсe...

0

88

Tenth Doctor
Вах,почти вчерашняя картинка во флуде!)))))))

0

89

Tenth Doctor
Приятно,что мне и нашему брату далось поднять тебе настроение))))))))

0

90

Tenth Doctor
-_______- А чем надо было думать, с утра так одеваясь? -_- *отошел от Смита, протянул полотенце сердобольно* Ах, да, думать с трёх часов сна было нечем... Вытирайся..))

John Smith
*вернулся к объекту искусства, повысив дистанцию до метра, так и быть. Присел на нижнюю ступеньку стремянки* А может, ты всё-таки археологическая реликвия? Галлифрей, как-никак.. ))

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд: во имя Луны! :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно