Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Хорошо, до связи в понедельник. Роль за мной, буду играть 100%, уже месяц любуюсь на ваш форум, в начале августа оформим отношения ХД.

0

122

Rani написал(а):

Хорошо, до связи в понедельник. Роль за мной, буду играть 100%, уже месяц любуюсь на ваш форум, в начале августа оформим отношения ХД.

Очень здорово, ждем всем форумом)

0

123

Rani написал(а):

уже месяц любуюсь на ваш форум, в начале августа оформим отношения ХД.

А как я вас ждуууууу)

0

124

Ну нет, мимо вас я не пройду)
Вечера и придержите, пожалуйста, леди Кристину де Суза :3

0

125

стейк написал(а):

Вечера и придержите, пожалуйста, леди Кристину де Суза :3

Придерживаем на три дня. Ждем!

0

126

Здравствуйте. Давно заметил Вашу ролевую и хотел зарегистрироваться, но не могу определиться, либо брать канона, либо сочинять какого-то эксцентричного таймлорда или человека неканона потягаться с Доктором безумием что ли хд. У Вас в списке ролей написано, что роль Одиннадцатого пока-что свободна. Люблю 11го и думаю смог бы качественно его отыгрывать, но кое-что мне не понятно. У Вас существуют все Доктора в пределах сей Вселенной. Если, допустим, я возьму 11го и случайно с 10м пересекусь, Вселенная не взорвется нахрен? такой ход событий возможен? Или Вы не допускаете пересечений?

0

127

Добрый день. Очень рада видеть вас)
Буду невероятно счастлива, если вы возьмете 11-го Доктора - он действительно очень нужен, один из тех, на ком держится игра.

allons-y написал(а):

такой ход событий возможен? Или Вы не допускаете пересечений?

Пересечения будут возможно несколько позже, когда Мастер запустит Машину Парадоксов) Тогда все персонажи смогу пересекаться, собственно, на что и ориентирован сюжет нашей игры, даже название говорит само за себя)

0

128

Ох, как шикарно) Ну тогда сейчас будет вам 11й.

0

129

allons-y написал(а):

Ох, как шикарно) Ну тогда сейчас будет вам 11й.

Ура, ждем!

0

130

Придержите, пожалуйста, роль девятого доктора.

0

131

Ninth Doctor написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль девятого доктора.

Очень хорошо, придержим. Ждем.

0

132

Я нашла игру по ДК))

Значится так: сериала я смотрела недолго, даже не знаю, какой сезон. Скажите, кем можно быть? Опыт игры у меня более шести лет, но канонов я играть не люблю, да и не могу.

С почтением.

0

133

hi ~~ написал(а):

Значится так: сериала я смотрела недолго, даже не знаю, какой сезон. Скажите, кем можно быть? Опыт игры у меня более шести лет, но канонов я играть не люблю, да и не могу.

Что ж, постараюсь вам помочь)
Вы можете взять неканона-пришельца, придуманного вами или позаимствованного из сериала. Какой в этом плюс? Если вы хотите взять сверхспособности, то пришельцам их иметь можно.

Работники Торчвуда нам нужны всегда) Если вы не смотрели сериал - не страшно, можете почитать о нем, думаю, поймете.

Обычные люди так же всегда в почете, можете взять какого-нибудь ученого, или, если вы смотрели не очень много серий Доктора - человека, который пару раз встречал Дока, и хочет узнать о нем как можно больше.

Надеюсь, я вам помогла)

0

134

Amelia Pond В принципе, я поняла. Только насколько я помню пришельцы были не очень внешне привлекательны...временем только Доктор может управлять? Или ещё кто-то? А родственники у него могут быть с похожими способностями? Или, может, кто-то ещё тогда спасся с той планеты?...

Кажется, я засыпала Вас вопросами) Но мне просто необходимо понять своё место, чтобы создать интересного персонажа х)

0

135

hi ~~ написал(а):

временем только Доктор может управлять? Или ещё кто-то? А родственники у него могут быть с похожими способностями? Или, может, кто-то ещё тогда спасся с той планеты?...

неканоничных повелителей мы не принимаем, кроме тех, что указаны в акции "Повелители Времени".
Там очень много персонажей, может, кто вам и подойдет)
Есть, кстати, в акции "Винегрет" 12-й Доктор - женщина, может, захотите ею поиграть?

hi ~~ написал(а):

Кажется, я засыпала Вас вопросами) Но мне просто необходимо понять своё место, чтобы создать интересного персонажа х)

Я ничего против не имею, наоборот, это очень хорошо, что вы так обстоятельно подходите к делу выбора персонажа)

0

136

Amelia Pond Я ознакомилась с акцией "Повелители времени" и подумала: а можно быть сторонником кого-либо из них? Иметь схожие способности и быть ученицей???

Спасибо за предложение, но мне хочется именно своего персонажа, самой продумать, самой реализовать) Возможно ли управлять пространством, к  примеру? Такие вещи как "Двери"?

Насчёт пришельцев: обязательно они должны быть страшными?? Например, пришелец с миссией миротворца и...какие способности могут быть у пришельцев, примерно?

0

137

hi ~~ написал(а):

Возможно ли управлять пространством, к  примеру? Такие вещи как "Двери"?

к управлением пространством и временем ну совсем уж не хотелось бы видеть неканона. Можем разрешить с телепортом, как у Джека, к примеру - но не более.

hi ~~ написал(а):

Насчёт пришельцев: обязательно они должны быть страшными?? Например, пришелец с миссией миротворца и...какие способности могут быть у пришельцев, примерно?

Не обязательно страшными, можете выглядеть, как человек, но с какими-нибудь незначительными изменениями во внешности. Способности - любые, только не следует перебарщивать и делать из своего персонажа всесильного или двойника Повелителя Времени)

0

138

Amelia Pond Вахх, телепорт - круто х)) А перемещать с собой кого-нибудь я могу??

Изменения во внешности какие могут быть? Например, у меня могут быть крылья?

Но вообще спасибо, я более-менее разобралась х) По крайне мере придумала био...но анкета будет корявая скорее всгео, всё-таки первая ролевая по этому фэндому) Напишу ближе к вечеру...надеюсь х)

0

139

hi ~~ написал(а):

А перемещать с собой кого-нибудь я могу??

Джек в одной серии мог, но это очень так сказать, неприятно. Есть побочные эффекты - голова болит, и прочее. в общем - не так комфортно, как у Харкнесса.

hi ~~ написал(а):

Изменения во внешности какие могут быть? Например, у меня могут быть крылья?

Вполне могут быть.) Удачи, жду анкету.

0

140

Вечера) Я правильно поняла, можно регаться за Роуз? Или дадите пароль от акка?
и придержите ее, энивэй))

0

141

mb написал(а):

Вечера) Я правильно поняла, можно регаться за Роуз? Или дадите пароль от акка?

Нет, регистрируйте новый аккаунт.
Придержана.

0

142

Amelia Pond мерси :3 а не могли бы сменить пароль? На мыло никак не приходит : (

0

143

mb написал(а):

а не могли бы сменить пароль

1111 - пожалуйста)

0

144

Добрый вечер) Я хочу взять роль Сьюзен Форман) Могу ли я взять на её внешность Кэти Луиз Саундерс?

0

145

Liz, вынужден предложить вам подобрать на внешность персонажа девушку с короткой стрижкой.

0

146

Matthew McGill я искала, но ничего достойного так и не нашла... может, вы мне сможете что-нибудь предложить или я могу все таки ещё поискать)

0

147

Liz, Эмма Уотсон, например, м?

0

148

Matthew McGill ну, не думаю, что она подходит для Сьюзен) А можно я возьму модель?

0

149

Liz написал(а):

ну, не думаю, что она подходит для Сьюзен)

я посмотрела фото Сьюзен и сравнила с Эммой - где короткая стрижка - просто отлично.
модель - вряд ли разрешим, они анорексичны, да и на аватарах у них всегда слишком своеобразные выражения лица, поэтому у нас их тут не очень привечают. Лучше выбирайте из актрис с короткими стрижками.

0

150

А как насчет Джуно Темпл (есть у неё пару фильмов где она с короткой стрижкой) иди Эллисон Скальотти?
просто не очень хочется, чтобы у Сьюзен была слишком короткая стрижка)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно