Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Liz написал(а):

Джуно Темпл

Подойдет, я считаю. Стрижка не очень короткая, и внешность хорошая.

0

152

Отлично! Тогда постараюсь в ближайшее время написать анкету...
И ещё вопрос: А её по общему шаблону?

0

153

Liz написал(а):

Отлично! Тогда постараюсь в ближайшее время написать анкету... И ещё вопрос: А её по общему шаблону?

ну конечно)

0

154

Amelia Pond
Дорогая, придержи Гвен для моей подруги на пару дней) Скоро зарегается и выложит анкету)

0

155

Здравствуйте) А роль Ривер свободна?

0

156

bad bad wolf написал(а):

Здравствуйте) А роль Ривер свободна?

Да, она очень нужна нам.)

0

157

Amelia Pond
это просто замечательно) ждите анкету**

0

158

bad bad wolf написал(а):

это просто замечательно) ждите анкету**

ждем с нетерпением!)

0

159

День добрый.
Давно облизываюсь на роль Омеги, но осуществить эту авантюру все не доходили руки. Посему, можно  ли у вас зарегистрировать Таймлорда-канона, не проходящего ни по одной из акций? И впишется ли такой персонаж вообще в игру? Или с совсем уж олдскульными героями лучше не связываться?

PS Кстати, а отчего Максил в списке ролей вдруг стал неканоном? Он персонаж эпизодический, но в кадре точно был. Да и Флавия с Зораком тоже, если я ничего не путаю.

0

160

space_oddity написал(а):

День добрый.Давно облизываюсь на роль Омеги, но осуществить эту авантюру все не доходили руки. Посему, можно  ли у вас зарегистрировать Таймлорда-канона, не проходящего ни по одной из акций? И впишется ли такой персонаж вообще в игру? Или с совсем уж олдскульными героями лучше не связываться?

Нам равно нужны все канонические роли, и даже те, которые в акциях не упомянуты.
Список персов создавала не я, и так как плохо ориентируюсь в олдскуле, не обратила должного внимания. Все будет исправлено)

0

161

Amelia Pond
Спасибо за оперативный ответ. Значит, удаляюсь ваять обстоятельную анкету)

0

162

space_oddity написал(а):

PS Кстати, а отчего Максил в списке ролей вдруг стал неканоном? Он персонаж эпизодический, но в кадре точно был. Да и Флавия с Зораком тоже, если я ничего не путаю.

Совершенно верно) Слово "неканон" и правда надо убрать.

0

163

Добрый вечер)
Дело в том, что, как правило, у меня очень много времени занимает учеба, и времени на ролевые и т.п. совершенно не хватает. Но все-таки так хочется поиграть по любимому сериалу или хотя бы поообщаться с единомышленниками (чего мне особенно недостает). Есть ли возможность занять не очень важную роль, но с возможностью поучавствовать в сюжете?
p.s. честно говоря, я не знаю, какая нагрузка будет в этом году, потому что в 10 классе нет экзаменов, но я точно гарантирую часа пол в день на форуме (это, естественно самый минимум).

0

164

Jull написал(а):

Есть ли возможность занять не очень важную роль, но с возможностью поучавствовать в сюжете?

Доброго и вам) Если вы смотрели торчвуд, вы можете взять героя оттуда. Если нет - можете взять Марту, или Рани. Но думаю - Марта все же идеальный вариант)

0

165

Мда..))
Из ньюскула Марта моя самая нелюбимая, а я сериал только с 2005 смотрела, так что..
А, вот, вроде бы Леди Кристина де Суза свободна, да?

0

166

Jull написал(а):

А, вот, вроде бы Леди Кристина де Суза свободна, да?

свободна, ага)

0

167

Вот, отлично, её как раз и возьму)

0

168

Доброго времени суток. Возник такой вопрос: какого персонажа лучше взять? Неканона своего придуманного или лучше из акции? Если из акции, то я могла бы взять Кару. Заранее благодарю за ответ))

0

169

Доброго времени суток!

Dreamer написал(а):

Если из акции, то я могла бы взять Кару.

Собственно, были бы очень рады, если бы вы взяли этого персонажа. Для развития сюжета нам необходим хотя бы один подобный повелитель времени)

0

170

Amelia Pond
да без проблем))) Анкету, как я поняла, заполнять по шаблону? Тогда пять минут)) И еще, можно ли взять дополнительное имя? Ну, допустим, чтобы имя Кара знали все (или наоборот не все, потом подумаю)), а второе имя знали только избранные)) Ну, что-то типа настоящего имени Доктора, которое знает только Ривер))

0

171

Dreamer написал(а):

Анкету, как я поняла, заполнять по шаблону?

да, шаблон един.

Dreamer написал(а):

Ну, допустим, чтобы имя Кара знали все (или наоборот не все, потом подумаю)), а второе имя знали только избранные)) Ну, что-то типа настоящего имени Доктора, которое знает только Ривер))

Думаю, вы вполне можете взять второе имя, ну лучше, чтобы имя Кара знали все.

0

172

Amelia Pond
есть, сэр!)) То есть, мэм))
знаю, что докопала с вопросами, но все же Какой возраст писать? На мое усмотрение?

0

173

Dreamer написал(а):

Какой возраст писать? На мое усмотрение?

мое имхо - лучше поближе к возрасту самого Доктора.)

0

174

Amelia Pond написал(а):

мое имхо - лучше поближе к возрасту самого Доктора.)

Стоп, если она только закончила Академию, когда началась ВВ, а выпускники - это где-то 200 лет, то ей должно быть 300-400 максимум, или я чего не понимаю?)

0

175

Michael Nuqvist написал(а):

Стоп, если она только закончила Академию, когда началась ВВ, а выпускники - это где-то 200 лет, то ей должно быть 300-400 максимум, или я чего не понимаю?)

Логично...  http://fc00.deviantart.net/fs50/f/2009/319/c/4/OMG_ANOTHER_SHOCK__by_KimRaiFan.gif
Слушайте дядю Микаэля, он дело говорит!

0

176

Времени доброго.
Можно ли уточнить: роль Янто Джонса может быть освобождена или освобождена?
И да, придержите роли Харкнесса и Джонса - в скором времени подготовим анкеты.
А также вопрос: если знакомы только с тремя сезонами Доктора Кто (2005-го, Торчвуд весь просмотрен-пересмотрен), будет ли этого хватать? Или же придется "досматривать матчасть"?

0

177

neo
Добрый вечер.
Наш прежний игрок за Янто не подтверждал свои намерения продолжать игру, так что роль уже совершенно точно будет освобождена.
Хорошо, роли придержаны для Вас, будем ждать анкет.
Мне кажется, что персонажам Торчвуда будет достаточно и этого, даже если Ваши сюжетные линии будут каким-то образом пересекаться с Одиннадцатым и его компанией, то Вы сможете сориентироваться по сюжету.

0

178

Eleventh Doctor
Благодарю за ответы, ждите игроков. Постараемся не затягивать.)

0

179

Доброго времени суток! Прошу придержать роль Терри Фримена.

0

180

Гоость написал(а):

Доброго времени суток! Прошу придержать роль Терри Фримена.

Доброго дня! Придерживаем и ждем!

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно