Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Хм... я тут к вам с невероятно странным вопросом... у вас тут человек, раньше зарегистрированный как Loki, не играет?  :'(
*готовиться делать харакири*

0

182

А вдруг написал(а):

у вас тут человек, раньше зарегистрированный как Loki, не играет?

Ммм, нет, но я, например, знаю, где его найти. А вам для чего?)))

0

183

The Master написал(а):

Ммм, нет, но я, например, знаю, где его найти. А вам для чего?)))

Просто давно с ним не общалась) Ломка -)

0

184

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая: профессиональная, да и уровень отличается от нынешних. Но у меня как у со-админа ролевой по Доктору есть вопрос: не будут ли в будущем проблем из-за схожести дизайнов? (у вас стоит антиспам, посему не могу в эту тему вставить ссылку на нас, но готова предоставить все что связанно как с самим дизом, так и с нашим проектом). Мы намечали открыться в 20 числах сентября, но из-за личных проблем глав.админа, то бишь, его сломанной руки, открытие пришлось перенести. Конечно промки, они и в Африке промки, но все же существует форумная этика не повтори. к слову, ваш предыдущий дизайнер war, делал гораздо лучше, но это мое имхо

0

185

Мимо проходил
Насколько я знаю, дизайн мы заказывали, так что в проблеме со схожестью конкретно нашей вины нет. Дайте свою асю, в таком случае, обсудим.

0

186

Вот аська: 639576772

0

187

ах, какая ролевая))) я просто в восторге. к сожалению, посмотрела только 10 серий сериала, но уже влюбилась в него. как буду лучше ориентироваться в  событиях, то обязательно к вам приду. а пока процветания!

0

188

***
Спасибо, будем ждать Вас)

0

189

Здравствуйте. Придержите нам Донну пожалуйста, на сколько можно. Я тут пока осмотрюсь :)

0

190

И сразу возникает вопрос - что с Донной, учитывая ваш сюжет? Она ничего не помнит?

0

191

Донна Ноубл
Здравствуйте. Придержим.
Думаю да, Донна ничего не помнит до того момента, когда Мастер запустит свою машину пародоксов, тогда, думаю, мы сделаем что-то с памятью Донны.

0

192

Донна свободна?

0

193

Вопрос  администрации проекта. Вы намерены развивать проект, или все, выдохлись и бросили? Если есть хоть одна живая душа, которая этого хочет, откликнитесь. Я сюда еще зайду.

0

194

Красиво удаляем комментарии. Вам-то что, вы всё равно подохли, господа мои хорошие)
Правда глаза колит, да?

0

195

Tenth, а Вам-то что, Вас всё равно уже вышибли. Самооценочку пытаемся повысить? Ну-ну. Частенько, наверное, заходите, проверяете. Задели Вас похоже, задели.
И колит - это болезнь. Через буковку "е" этот глагол пишется :3

0

196

А хорошо было бы развивать проект дальше...)

0

197

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить: роль Розы Тайлер может быть освобождена? Просто в списке ролей она числится, как занятая, но видимо, игрок долго не появлялся..

0

198

Terry Freeman до когда придержан не подскажете?

0

199

Собственно, роль Терри условно свободна.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .guest book » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно