Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .organization » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Именно здесь нужно сообщать о грустном: когда, почему, насколько... Хотелось бы, чтобы эта тема пополнялась новыми сообщениями как можно реже. Но если расставание неизбежно - обязательно уведомляйте администрацию и других игроков!

0

2

Ребята, любимые, буду отсутствовать с пятого августа по семнадцатое(( Уезжаю туда, где интернет будет считаться просто пошлостью - а именно  - на средневековую ярмарку в Швецию)) Как приеду -сразу к вам))) Не теряйте)))

0

3

Jenny Smith, будем ждать!)

0

4

Jenny Smith
Я буду скучать и ждать, доча)

0

5

Tenth Doctor
Amelia Pond
Я тоже буду скучать)))) *всех обняла и чмокнула в щеку*

0

6

Jenny Smith
Возвращайся племянница и получи море позитива от поездки))))

0

7

Jenny Smith
Тихо завидую х)

+1

8

Покидаю ваш чудесный форум, спасибо, ребята, с вами было чудесно играть т__т

Кхм. Улетаю в отдалённую часть галактики, вернусь в понедельник и раздам все долги) Не теряйте)

0

9

Давай, приятного полета))По возвращении примем все долги и выдадим расписку))))))))

Отредактировано John Smith (2011-08-12 00:25:22)

0

10

Jack Harkness
http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/56.gif
Я же буду ждааааать, милаааааш)

Jack Harkness написал(а):

Покидаю ваш чудесный форум, спасибо, ребята, с вами было чудесно играть т__т

Ещё раз такое напишешь - покусаю!

0

11

John Smith, местный казначей %))) Спасибо))

Tenth Doctor, я шучу, шучу)) Не плачь..) http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/49.gif

Отредактировано Jack Harkness (2011-08-12 00:29:45)

0

12

Лучше напишу сегодня, а потом забуду или, что вероятнее,не успею. Меня ждет Европа и я собираюсь общаться с ней до конца августа. Если вдруг появится интернет, первым делом - к вам. Разумеется, я отпишусь до отъезда) А, уезжаю я послезавтра.

0

13

Sexy, ох, Секси, буду ждать твоего возвращения!) Удачной поездки)

Jack Harkness, и тебя тоже! Вернись целым и невредимым)

0

14

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта. (с)
Не хотелось бы уходить, не прощаясь. Спасибо форуму за приятное время и хороших соигроков. Мне искренне жаль, что желание не прерывать игру и общение с друзьями на время оффлайна форума вынудило администрацию заклеймить меня и других людей "подлецами" и "предателями" (дословные цитаты), а также выставить крайне низкую оценку нашему уровню игры и сообщить, что по нам здесь скучать не будут. Если внезапное закрытие форума заставило меня как следует задуматься, то именно эта неприязнь со стороны администрации и привела к моему окончательному решению уйти.
Мои респекты игрокам Мастер и Одиннадцатый, ребята, вы действительно здорово играете, читать вас, что отыгрыши, что флудятник, было одно удовольствие. Мои извинения Аои - видимо, так ты меня и не догрызёшь. ,) Мне жаль, что у меня не было шанса ближе  и лучше узнать остальных, не менее интересных игроков. Моя благодарность администрации за всё, что было до закрытия, потому что было действительно здорово и весело. Вы можете смело отдавать моего персонажа кому-нибудь ещё, если это понадобится на благо игры, я не обижусь. ,)
Всего вам доброго.
Харт

p.s. Я не хотел бы разводить дискуссию о причинах, следствиях, действиях и противодействиях на форуме - ничего хорошего из неё не выйдет, как мы все знаем, и поэтому не буду тут отвечать. Если хотите побеседовать или просто поддерживать связь - скайп lee.cantarre. Несмотря на то, что на данный момент я не собираюсь продолжать здесь игру, мне бы хотелось оставить за собой право заходить, чтобы читать красивые отыгрыши (Мастер,  Одиннадцатый), если, конечно, это не будет никого напрягать.

Отредактировано John Hart (2011-08-25 16:44:55)

+1

15

Тоже покидаю форум, причины описаны предыдущим оратором, так что спасибо всем за приятную игру, сожалею из-за нарушения сюжетных линий и желаю удачи в дальнейшей деятельности)

+1

16

Так же покидаю форум и подписываюсь под двумя предыдущими ораторами). Спасибо всем со-игрокам за интересное времяпрепровождение и беседы во флуде и жаль, что с половиной из вас не удалось пересечься  в одном сюжете.Всем удачи и хорошей игры.)

+1

17

У меня дома затеялся сам собой ремонт, мой любимый компьютер отключат от сети и я окажусь полностью в реальном времени, что меня сильно огорчает(( Ребят, не теряйте пожалуйста)) буду отсутствовать дня четыре, надеюсь, что это максимум)))

0

18

я скорее всего пропаду, незнаю насколько, но это связано с окончанием месяца и интернетом** надо заплатить, но это будет N числа.
Не теряйте, Ваша Ривер http://smayly.ru/smayly/small/Circles/137.gif

0

19

я вернулась**

0

20

Буду отсутствовать. Сколько - не имею представления. От дня до двух недель, но это максимум. Всех люблю и ещё - не забывайте, ведь я не говорю прощайте, я говорю досвидания :3

0

21

Абсолютно не хватает времени на форумы, так что можете удалять профиль(
Всем удачи) Жаль, что не смогла тут надолго остаться)

0

22

Прошу меня простить, но я не могу по триста лет ждать постов, да и времени нет уже, учеба - она такая. Эххе, аккаунт удаляйте, туда же анкету. Жаль, что не могу продолжить игру(( Ну, а вам удачи, процветания и развития)) Всем спасибо)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .organization » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно