Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .flood's cool » Цитатник форума.


Цитатник форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, здесь мы будем писать запомнившиеся цитаты наших игроков. Из флуда, из постов, да хоть откуда!
Не забывайте правила цитирования:

"цитата" Имя Фамилия

0

2

я пожалуй, начину. ах, какие у нас таланты на форуме!)

"Что за бублик с кнопкой, твою мать?"Микаэль Нуквист (из поста)

"А если я сдохну, то ты заведешь себе самого ахрененного каспера в мире, ты меня понял, олень?!" Микаэль (оттуда же)

"Доктор высказал пожелание путешествовать вместе с Мастером, а Мастер в ответ испугался и умер." Мастер (из анкеты)

+1

3

"Помните, - скажу я ей, - как катался на вас в конце третьего сезона?" Джек Харкнесс (флуд, про Идрис)

0

4

На вкус и цвет Докторы разные

(с) Я хDDD

0

5

Несмотря на то, что капитан обладал довольно скверным характером, один плюс в нём был совершенно точно: этого товарища можно было убивать и убивать до тех пор, пока на душе не станет легко и спокойно

(с) Мастер, из поста.

Шедеврально, просто шедеврально!

0

6

"–Это плохое время, очень плохое. Мы могли бы гулять по древнему Риму в кожаных штанах и футболках «Я люблю Джигурду» и нас бы никто не заметил, но только не здесь." Одиннадцатый.

0

7

«Ну, Доктор - это и есть твои хваленые сады или куда ты там собрался нас свозить?» послышалось со стороны от Рори. Да, Доктор непременно начал бы импровизацию на тему « да, это они, только кусты убежали, пойду, догоню», если бы не столь давящая на его оптимизм обстановка. Вместо этого он хотел спросить, с какой это радости Рори снял кастрюлю?!

Eleventh Doctor

0

8

Ну я это смотрел когда в первый раз.. мальчик же с душой лезет, лезет, на душ вешается, весь мятежный, открытый... душа поэта. Явно на горячую воду шаманит. С душой.)))

John Hart, "Королевский флуд!"

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-13 00:57:10)

0

9

Джек только было вознамерился проявить галантность, даже под стол заглянул, как вдруг обнаружил, что Эми, похоже, нравилось проявлять самостоятельность, и роль спасителя ложки она приберегла для себя. / Jack Harkness

На самом деле он вез их в Рим 4250го года, посмотреть на уникальное падение звезд, сидя на остатках Колизея, а потом показать колонию нового вида людей, имеющих со всеми равные права. Среди них даже есть гении, который войдут историю литературы, науки, живописи, музыки... Но это уже не важно, ведь мы, черт возьми, совершенно не там, где надо. / Eleventh Doctor

- Это тебя забота об имуществе Торчвуда доводит до состояния аффекта? - поинтересовался Джек, возникая на пороге своего кабинета. - Как интересно, в жизни бы не подумал. Ты в курсе, между прочим, что посторонних приводить на базу строжайше запрещено? Нет? Может, вытатуировать устав на твоей симпатичной физиономии? Чтобы лучше запоминался. / Jack Harkness шеф, такой шеф

0

10

Пианино касаешься.. блин.. интимно

John Hart, флуд

0

11

Десятый: гони ее (музу) веником.
Одиннадцатый: пытался. сломал все веники. она суровая женщина :С (флуд)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .flood's cool » Цитатник форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно