Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .mini games » Если бы... то я...


Если бы... то я...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, очередная потеха на вашу голову от Эми.

Играем вот так:

1 игрок: если бы у меня был миллион долларов...
2 игрок: ...я бы раздал их бедным. если бы у меня *далее ваше что-то*

думаю, понятно.

0

2

Итак, начну:

Если бы ты увидел синюю телефонную будку...

0

3

Я бы её угнал. И неважно, что она закрыта или защищена силовым полем или армией Далеков.  :D Я бы всё равно угнал.

Если бы ты оказался на месте Нео из "Матрицы" перед выбором (красная / синяя)...

0

4

...я бы выпил ту, что ведёт из Матрицы (не помню, какого она цвета хDD)

Если бы ты встретил свою копию на улице...

0

5

...я бы познакомилась XD ибо убить слишком злобно было бы) ну, или подумала, что в параллельном мире оказалась и сошла с ума.

Если бы тебе сказали убить близкого человека или ты сам умрешь, что бы ты сделал?

0

6

... я бы героически умер, да.

Если бы тебя заставили сидеть с младшим братом (допустим, что он есть)...

0

7

отлились бы коврику мышкины слёзы.)) В смысле, я бы на нём отрабатывал те приёмы, которые на мне - старший брат. )))

если бы у тебя было одно-единственное желание (абсолютно любое, кроме как "ещё n желаний" или составных типа "а ещё то-то и то-то, причём то-то и то-то") ... ?

0

8

я бы попросила годовой отпуск на каком-нибудь необитаемом сотрове с любимым человеком.... мечты-мечты...

Если бы вы могли выбрать свою смерть...?

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .mini games » Если бы... то я...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно