Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Сиди тихо. Я буду тебя любить ©; (NC-17, slаsh)


Сиди тихо. Я буду тебя любить ©; (NC-17, slаsh)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название эпизода: Сиди тихо. Я буду тебя любить ©;
2. Время и место действия: Вскоре после того, как Десятый оставил Джона Смита и Розу Тайлер в параллельной реальности.
3. Участники: Десятый Доктор, Джон Смит.
4. Сюжет: Доктор через разлом в Кардиффе чудом смог попасть в нужную ему реальность. Это было слишком сложно и он без сознания лежал на полу машины времени. Проходивший по улице Джон заметил синюю будку и просто опешил. Но поспешил к ней приблизиться. А увидев, что дверь ТАРДИС приоткрыта, не смог устоять перед соблазном заглянуть.
5. Дополнительно: NC-17. Ацццкий слеш, слабонервным просьба не беспокоить.

0

2

Доктор смотрел на слабо мерцающий разлом, оперевшись спиной о ТАРДИС. Уже который день он всё просчитывал, надеясь-таки попасть за эту нерушимую завесу. Единственное место, которой полностью отвечало всем требованиям - Кардифф.
   "Кто бы сомневался..."
   Покрутив в руках отвёртку, Десятый открыл дверь синей будки. Бросив последний взгляд на разлом, он вошёл внутрь машины времени.
   "Я всё рассчитал... Если это не сработает.... Что ж... Роза того стоит."
   Лишь мысль о том, что на другой стороне он встретит свою любовь заставляла Тайм Лорда последние недели торчать в этом городе, в этом времени. Он никогда не думал, что сможет полюбить. Но она...
   - Роза совсем другая, правда ТАРДИС?
   В телепатических волнах от машины чувствовалось согласие и одобрение.
   - Я знаю, ты тоже по ней скучаешь... - Десятый поглаживал приборную панель. - Ну а теперь... Давай, покажем им на что способен Доктор и его супер-ТАРДИС!
   Засветились кнопки, рычаги, машину затрясло. Всё, как всегда. Стандартный полёт в неизвестность. Около пяти минут всё шло по плану, никаких форс-мажоров не наблюдалось. Но ведь не могло же всё так и обойтись?
   Внезапно всю машину затрясло, да так, что и Доктор забеспокоился. Затем из динамика зазвучал высокочастотный звук. Доктор зажал уши руками, но это не помогло. Он еле смог добраться до другого пульта и нажать "стоп", как в глазах резко потемнело. Затем всё закружилось и Повелитель Времени почувствовал под собой пол ТАРДИС. Краем ускользающего сознания он почувствовал, что они остановились.

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-06 21:09:00)

0

3

Лондонский климат на параллельной Земле ничем не отличался от своего оригинала...Эту информацию услужливо подсунула Джону его память, ведь побывать там тому, кому от роду всего несколько месяцев- не представлялось никакой возможности. Хорошо, что на нем  хотя бы кожаная куртка.Правда сухой торс мало чем помогал, когда попал под ливень и вымок почти до нитки. Сейчас дождь перестал и проглянуло солнце, что хоть немного помогало мужчине согреться. Мокрые волосы облепили лицо и приходилось постоянно убирать назад лезшие в глаза пряди. В который раз он клятвенно пообещал себе отстричь отросшие за эти месяцы  патлы, но руки никак не доходили. Подойдя к краю тротуара,чтобы перебежать на другую сторону, Джон не смог сдержать короткого стона. Ему на мгновение показалось, что он находится на берегу полноводной реки. Вода весело бежала по проезжей части, и хотя ноги мужчины и так были мокрыми, проверять глубину этого весело журчащего потока не хотелось абсолютно.
Мужчина посмотрел по сторонам, пытаясь определить протяженность этого препятствия, как внезапно замер. Ему показалось или..
Нет...не может быть...Там, под ветвями дерева стояла синяя будка.
Джона мгновенно кинуло в жар...Зачем он здесь?Из-за Розы? Их жизнь только начинала налаживаться,поскольку первые дни он чувствовал, как любимая изучает его и сравнивает,пытаясь примириться с действительностью..И вот теперь, встретиться с самим собой для того,чтобы хрупкий мир разлетелся на куски?
Мужчина сглотнул,чувствуя, что несмотря на все аргументы его влечет к этой синей будке с непреодолимой силой. Хотелось еще раз дотронуться до ТАРДИС, почувствовать ее слегка теплую и чуть шероховатую поверхность. Джон сморгнул, внезапно осознав, что неизвестно как преодолел разделявшее их расстояние и теперь его ладонь касается чуть приоткрытых дверей.Ему показалось или он все же ощутил легкую вибрацию?
Словно со стороны он наблюдал,как его рука толкает деревянную створку, пуская его в полумрак помещения...а там..все такое родное и привычное..Джон  почти дошел до пульта управления, пока блуждающий по интерьеру взгляд все же скользнул к полу и он увидел лежащую фигуру в таком знакомом коричневом костюме..Время опять словно ускорилось. Вот он замер,не в силах осознать происходящее, а вот уже, стоя на коленях, осторожно переворачивает на спину лежащего...Руки механически ослабляют узел галстука и расстегивают пуговицы рубашки..Теперь склониться,чтобы проверить бьется ли сердце...Два сердца...Но еще прежде, чем ухо коснулось к груди, Джона немного шатнуло, так что он щекой уловил еле слышное дыхание и с облегчением выпрямился.Судя по всему, серьезной угрозы нет.

Отредактировано John Smith (2011-07-31 12:24:56)

+2

4

Открыв глаза, Доктор увидел своё отражение. Сначала он всё никак не мог взять в толк, что же он видит, но постепенно картина начала проясняться. Он же путешествовал на альтер-Землю... Через разлом... Выходит, что это Смит. Вот так неожиданность...
   - Джон, скажи на милость, зачем ты меня раздевал-то? - с притворной обидой проговорил Десятый.
   Он был рад мужчине, поскольку теперь определённо встретиться с Розой - целью всей этой затеи.
   Сев, Тайм Лорд начал торопливо застёгивать пуговицы на рубашке, но вот галстук снял совсем. Проведя рукой по взлохмаченной шевелюре, он огляделся. Из приборной панели шёл дымок.
   - Чёрт, ТАРДИС!
   Быстро вскочив, Десятый склонился над пультом управления.
   - Джоооон, подай отвёртку, - он не поворачивая головы протянул руку.
   Не дождавшись, пока гибрид придёт в себя, сам наклонился и поднял звуковой прибор. Намного подкрутив на нём данные, принялся за приборную панель. Через пару секунд раздался негромкий щелчок и дым перестал валить из-под кнопок. Довольно улыбаясь, Док развернулся к близнецу:
   - Как жизнь? Как Роза?

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-06 21:09:57)

0

5

Джон отшатнулся от неожиданности, когда его двойник,не успев глаза- уже развил бурную деятельность.Поднявшись на ноги,он машинально провел рукой по волосам  и поморщившись, тут же отдернул мокрую руку.
-Ну как бы я мог пропустить стриптиз в твоем исполнении?- проговорил мужчина, тщательно вытирая ладонь о не менее мокрые джинсы.
Он сам не мог понять своей заторможенной реакции...Словно та его часть,что считала себя Доктором,оказалось погребенной под толстым слоем  повседневной жизни и теперь медленно пробуждалась ото сна...
- Как жизнь? Как Роза?
Нет ничего странного,что это вопрос мигом заставил встряхнуться и с долей подозрения уставиться на Десятого ...
-Думаю, ты сам должен понимать заперев нас здесь...- прервавшись, Джон скрипнул зубами.Ну уж нет.Жаловаться он не  собирался, но и обманывать его...он знал,что не сумеет, да и зачем?
-Роза будет рада тебя видеть,в этом можешь не сомневаться...- при этих словах Джон опустил взгляд, рассматривая то место, откуда совсем недавно валил дымок от поврежденной ТАРДИС.Опять сглотнув, словно вдох не поспевал за биением одного сердца, он поднял глаза, вновь глядя в упор на своего двойника.
-Ну а ты...что случилось с тобой? Почему ты вдруг довел себя до...такого состояния?Хотел...увидеть Розу?-поинтересовался во внезапном озарении...

Отредактировано John Smith (2011-08-01 00:13:05)

0

6

Джон смутился. И всё, что он отвечал было похоже на неуверенную попытку оправдаться или просто перевести разговор на менее щекотливую для Смита тему. Хоть его лицо и улыбалось, в душе с новой силой поднялись сомнения.
   "Ты же знал, что она будет с ним... Ведь знал же! Чего ты теперь ждёшь-то?"
   Подойдя ближе, Доктор положил руку на плечо Джона.
   - Джон, - Повелитель Времени внимательно посмотрел в глаза мужчины. - Ты думаешь, что я не ничего не понимаю, да? Ведь... Ведь у тебя остались все мои воспоминания, мысли... Чувства... Так что не переживай, я не собираюсь вставать между вами с Розой. Просто...
   Доктор устало отошёл и присел на поручень около двери.
   - И ты меня пойми. Я... - его глаза погрустнели. - Я скучал по ней.
   Не просто скучал! Он страдал, когда вынужден был расстаться. Ещё больше его угнетало то, что Роза отвечала на его любовь. Возможно теперь он смирился. Вот она - жизнь Тайм Лорда. Всегда кого-то теряешь. Сколько раз он это переживал? Но ни один из тех случаев не мог сравниться с данной ситуацией. Потерять Розу было всё равно, что потерять половину себя. Взглянув на Джона, он усмехнулся - две половины, если уж на то пошло.
   - А сам-то ты как? Представить себе не могу, что бы делал на твоём месте.
   Десятый коснулся теплой стены ТАРДИС.

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-06 21:10:30)

0

7

Джон едва заметно вздрогнул от этого прикосновения. Злость и раздражение мигом улетучились, когда он увидел всю гамму чувств на лице Десятого...И эта открытость,это доверие в проявлении эмоций не давали вспыхнуть новой искре гнева.В конце-концов сердиться на часть самого себя за любовь к девушке, которую они теперь делили на двоих...
-Не встанешь между нами....-пробормотал он едва слышно, невидящим взглядом смотря на панель управления.Перед глазами мелькали огни, расплываясь в цветные пятна.-Может..может тебе все же стоит увидится  с ней?
Эта фраза вырвалась сама-собой...Он старался не задумываться о последствиях такого поступка.Шагнув вперед, коснулся Стены ТАРДИС, вновь ощущая од пальцами едва заметную вибрацию..Странно, что он ее ощущает будучи наполовину человеком.
-Как бы я хотел...хотел ...-он прерывисто вздохнул.Ну куда он полетит?Запертый здесь.на параллельной Земле...и все же эта жажда оказалась сильней него.Он порывисто развернулся к Десятому..
-Я скучаю...-признался он,с трудом заставляя свой голос звучать ровно...-Скучаю по полетам...Пусть большая часть-это воспоминания, но все же наш с тобой один единственный совместный полет я помню очень хорошо...Может...ощутить еще раз хотя бы отголосок вселенной...

Отредактировано John Smith (2011-08-01 22:14:24)

+1

8

- Может... может тебе все же стоит увидится  с ней?
   Доктор выдохнул. Он безумно хотел, что бы он просто мог завернуть за угол и увидеть улыбающуюся Розу. Он безумно хотел открыть двери его голубой будки и увидеть её там, опять. Она была вселенными, звёздами, временными потоками для него. Всем что дорого. Он должен быть сильным. Он знал что не должен cдаваться. Но он уже сдался. Он не должен плакать. Не сейчас. Не должен. По щеке скатилась слеза. Просто боль. Только ужасная, дикая боль. И осознание того что она не с ним.
   - Не думаю, что это хорошая идея, Джон, - он отвернулся, чтобы двойник не заметил его слабости.
   А Смит ностальгировал по полётам. Доктор его понимал. Это единственное, что спасало Повелителя Времени от его боли. Все путешествия, новые, неизведанные миры и существа, новые приключения. Но без неё все было другим. Не тем. Он её любил, поэтому не мог нарушить её жизнь, ведь у них с Джоном наверняка все хорошо. А если появится Доктор - всё снова пойдёт наперекосяк.
   - Как она? Счастлива?
   Не оборачиваясь спросил Тайм Лорд. Он лишь надеялся просто увидеть её своими глазами, не вмешиваясь. Просто со стороны. Но эта встреча с близнецом спутала все его планы.
   "Что за депрессия?! Доктор! Это же ты!... Разве ты когда-либо грустишь?"
   Но ответ выплывал сам собой. Одиночество. Но всегда грустил по тем, с кем вынужден был расстаться. Только Роуз Тайлер он ни за что бы в жизни не оставил. Если б не обстоятельства.
   - Расскажи мне о ней... - это была почти мольба.
   Он не мог повернуться лицом к Смиту, поскольку не смог бы увидеть в его глазах того, чего он так боялся увидеть. Счастья. Счастья, которое он испытывает, находясь рядом с Розой.

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-09 22:15:23)

+1

9

- Не думаю, что это хорошая идея, Джон
Может Десятый и отвернулся, но голос его дрогнул, выдавая бушевавшие эмоции…А в душе Джона опять всколыхнулся поток неконтролируемого гнева. Он глубоко вдохнул, чувствуя. как воздух с трудом проходит в легкие, а биение сердца отдается в ушах. До боли сжимает кулаки чувствуя, как впиваются в ладони ногти… Если он не выплеснет этот поток, то рискует задохнуться или разнести здесь все…если ему позволят конечно.
Зажмурится, еще раз сделать незаметный вдох-выдох, как перед прыжком воду и заговорить, стараясь начинить голос теплотой и любовью. И с первыми же слова ощутить что это правда, но в чем –то и ложь…
-Роза…она…ее улыбка полна теплоты и подобно солнечному лучику…Тогда ее глаза вспыхивают искорками смеха и ты тонешь в них, как в кристальном озере. Когда ты чем-то расстроен, но стараешься не показывать этого., не желая огорчать, эта необыкновенная девушка каким-то образом догадывается о воем состоянии и вот уже теплые руки обнимают тебя и ты чувствуешь, как дурное настроение исчезает бесследно.
Ему показалось или спина Доктора ощутимо напряглась? В это мгновение злость пропала и на этот раз окончательно. Имеет ли он право злиться? Ведь остался жить и жить  с любимой женщиной. Его двойник сам пошел на это, а ведь все могло закончится куда хуже… И память, все воспоминания прошлого, все знания при нем..
Медленно приблизившись к Десятому, что по прежнему стоял, не оборачиваясь, он так  осторожно, словно боясь обжечься или что его руку брезгливо стряхнут, опустил ладонь на плечо, показавшееся сейчас каменным и мягко сжал его.
-Но все равно…мне временами кажется, что Роза скучает по прошлому и помнит тебя. Ты тоже навсегда останешься в ее сердце.
Развернуть к себе и почувствовать, как сжалось сердца от вида...Аккуратно провести пальцем по щеке, стирая одинокую слезу и все это молча,на этот раз не говоря ни слова.Все уже сказано.

Отредактировано John Smith (2011-08-09 23:06:51)

+1

10

Каждое его слово ножам резало сердце. Он был рад, что его любимая счастлива. Но его убивало осознание того, что совсем не он наблюдает за этим. Не он находится рядом с ней. Он чувствовал, как волна... нет, не ненависти, дикой боли грозила снова затопить его. За что ему ненавидеть Джона? Ведь он имеет те же воспоминания, что и сам Десятый. Просто... Это было невыносимо. И кто теперь кого успокаивал? Рука Джона легла на плечо Доктора, от чего тот еле заметно вздрогнул.
   - Но все равно…мне временами кажется, что Роза скучает по прошлому и помнит тебя. Ты тоже навсегда останешься в ее сердце.
   Этого он не ожидал. И когда двойник развернул его к себе лицом, стирая слезу. Он не хотел, чтобы кто-то видел его слабости. Он не выдержал бы этого. Повесив на лицо фальшивую улыбку, он бросил, надеясь, что Смит не увидит его фальши.
   - Эй, Смит, что-то ты слишком распустил сопли, - говорил он это нарочито небрежно, отодвинувшись от ладони Смита, которая касалась его лица. - Вот, что с тобой сделала такая жизнь.
   "А я бы мог быть на его месте, - устало подумалось Доктору. - И это было бы прекрасно. Хотя... нет, я бы точно скучал по своим путешествиям."
   Эти две страсти всегда боролись в душе Доктора - жажда путешествий и... И любовь к Розе Тайлер. Он до сих пор не может понят, что из этих двух страстей сильней. Но ответ же был очевиден. Он в параллельной реальности.

Отредактировано Tenth Doctor (2011-08-10 00:08:07)

0

11

- Эй, Смит, что-то ты слишком распустил сопли. Вот, что с тобой сделала такая жизнь.
Вот оно…То маленький винтик в  механизме, крошечный недостающий пазл со щелчком встающий на место. Слова, разве способны они задеть, когда исходят от того, кого ты знаешь, как самого себя…или только так кажется? Глядя в глаза своему двойнику, Джон понимал, что тем движет и, положа руку на сердце…разве он мог поручиться, что не поступил бы так же, окажись на его месте?
-Я думаю…- проговорил Джон , не убирая руку с плеча Десятого и  сжимая его, как в тисках, шагнул вперед, вынуждая мужчину пятится, пока они оба не оказались у консоли. Здесь можно вынудить собеседника чуть отклонится назад, заставляя принять неудобную позу, зато можно быть уверенным, что  не удастся выскользнуть из захвата. Осталось лишь нависнуть сверху и прошептать в самое ухо, заканчивая начатую фразу;
-Я думаю, тебе стоит расслабится. И знаю один прекрасный способ.
Теперь можно скользнуть губами от уха к шее, на секунду замереть ощущая, как бешено бьется жилка. Главное контакт, не думать о том, что делаешь и делаешь в первый раз. Тебе кажется, что ты четко знаешь, что нужно сделать, чтобы заставить Десятого переключится на другую проблему, а не бичевать себя. Не давая себе задуматься, обхватить голову Дока двумя руками лишая возможности пошевелиться  поцеловать. Прикусить нижнюю губу заставляя от неожиданности вскрикнуть и тут же проникнуть языком в  приоткрывшийся рот, углубляя поцелуй и мысленно повторяя, как мантру «Ну же, включайся…не думай, не думай…!»

+1

12

Сказать, что Доктор был в шоке - это ничего не сказать. Облокотившись спиной в консоль ТАРДИС, Десятый был лишён возможности побега. Повелитель Времени ощущал себя загнанным в угол животным, которое абсолютно не понимает, чего от него хотят. Уперевшись двумя руками в грудь двойника, Доктор отчаянно проговорил:
   - Джон, что ты...
   А нависнувший сверху Джон тут же впился в губы Тайм Лорда. Последний плотно сжал губы, но Смит знал, как с этим справится. Он укусил его, а Доктор от неожиданности вскрикнул. Вот и шанс. И Джон не преминул им воспользоваться. Его ладони держали голову Доктора, так что тот не мог пошевелиться, настойчивый язык проникал всё глубже, веки трепетали.
   Теперь же единственной мыслью было желание прекратить это. Хотя...
   Он же заметил, с каким надрывом Смит его поцеловал. Что-то неуловимое мелькнуло в его взгляде, пока они пятились назад. Чего он добивался этим? Хотел ли поставить Десятого в тупик? Или же.. Чего? Бесконечные вопросы. И во всей этой гамме чувств и событий он и думать забыл о своей боли. Насущные проблемы захватили всё внимание. Да и пока Доктор размышлял, он не заметил, что руки уже не упираются в грудь, а обнимают Джона за талию. Губы не плотно сжимались, а отвечали на поцелуй.
   О боги, что он делает? Резко оторвавшись от Смита, Доктор прорычал:
   - Эй, Смит, что ты, чёрт возьми, творишь?!
   Тяжело дыша, Десятый пылающим взглядом уставился в глаза двойника. Это было слишком! Через чур. Ни следа былой печали, только непонимание и.. Ярость? Да, наверное ярость из-за столь бесцеремонного и невообразимого поступка.

+1

13

- Эй, Смит, что ты, чёрт возьми, творишь?!
Наконец-то…Стоя в нескольких сантиметров от Доктора, он видел, что тот и думать забыл о недавних неприятностях. Значит, все получается…Казалось бы вот он, повод извиниться и отступив а пару шагов, резко повернуться и уйти. Почему же, глядя в пылающие яростью и недоумением глаза, хочется продолжать эту игру? Вместо того, чтобы объяснится, провести пальцами по щеке наблюдая, как отшатнувшийся Десятый упрямо сжимает губы. Только вот рук с талии Джона не убирает, да и поцелуй получился вполне реальным. Нет, объяснять что-то сейчас, это гарантированно вернуть все на точку, с которой начинал. Посему…
Смит медленно облизывает губы…Только бы не переиграть…
И потому шепчет совсем на те слова, на которые рассчитывает его собеседник.
-Разве тебе не понравилось?
Рука тянется к галстуку на шее Доктора, пальцы запутываются в узле, пытаясь его развязать на ощупь. Вот он повод наконец-то перевести взгляд на проклятый кусок материи. Наконец-то галстук отлетает в сторону…Теперь расстегнуть две верхние пуговицы обнажая светлую полоску кожи.
По телу Дона пробегает дрожь, он только сейчас осознает, что замерз, ведь одежда осталась мокрой. Не удержавшись, касается обнажившейся шеи, скользя ниже, к ключицам. Его раскрытую ладонь обдает жаром. Какой контраст .Тепло. Словно со стороны наблюдает, как продолжает расстегивать пуговицы на рубашке, на этот раз действуя быстрей, не давая опомнится собеседнику. Его буквально обжигает этот жар. Ладони скользят по обнаженному торсу. Он морщится от такой досадой помехи, как пиджак и рубашка. Но боится, что Доктор вырвется и сбежит, если начать возиться с ними. Притянуть к себе. обнимая  двумя руками за талию…Прижаться всем телом ощущая, как холод покидает тепло,  а на смену приходит тепло. А это так приятно, осознавать, что способен дарить нечто большее, что  точно отвлек от грустных мыслей.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Сиди тихо. Я буду тебя любить ©; (NC-17, slаsh)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно