Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » John Hart | Human


John Hart | Human

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Капитан Джон Харт | Captain John Hart
2. Возраст.
неизвестен, выглядит на 40-45
3. Пол / раса.
Мужской / человек
4. Родные время, галактика и планета.
51 век, галактика Млечный Путь (предположительно), планета неизвестна
5. Внешность.
Худощавый, среднего роста, начинающий седеть мужчина. Одежда выдаёт в нём бывалого путешественника во времени: доломан из одной эпохи, высокие сапоги из другой, узкие джинсы с другой планеты, серая тонкая майка, неоднократно и недвусмысленно продырявленная шальными пулями, катана в ножнах на бедре и пара пистолетов крест-накрест. Демонстрируемое напоказ оружие и безумные развязные манеры обычно вызывают у людей или безотчётный страх, или желание закрутить с Хартом запоминающийся роман на одну-две ночи. Волосы тёмно-серые с каштановым, гладко зализаны назад, поперёк правой брови тянется шрам, глаза голубые, резкие и высокие скулы, нос крупноват, губы бледные, на лице обычно выражение насмешливого удивления а-ля "да что вы говорите?" Походка вальяжная и хищная, и всем своим видом Харт выражает небрежную лень доминанта-альфы на отдыхе.
(внешность - James Marsters)
6. Биография.
Мало что известно о прошлом Харта до его прихода в Агентство Времени. В агентстве его биографию разукрасил целый ряд нелепых, кошмарных и смертоносных выходок, в которых отчёты о хладнокровных убийствах пестрели бок о бок с докладами о выполнении невозможных, казалось бы, заданий, медицинскими отчётами, которые находили в крови следы пятнадцати наркотиков одновременно плюс пяти-семи разных болезней и признаки прерванной беременности. Джек (ещё не Харкнесс) считался единственным, кто мог хоть как-то управлять этим сорвавшимся с катушек парнем, поэтому задания им частенько поручали совместные. На одном из этих заданий они застряли во временной петле на пять лет, хорошо друг друга изучив за это время и даже не поубивав (для Харта того периода пять лет без единого убийства - рекорд). Спустя какое-то время после этого приключения, в один прекрасный день мил-друг Джек сбежал в неизвестном направлении, ни словечка своему партнёру не черкнув на прощание. Оставшись без единственного сдерживающего фактора, Харт пустился во все тяжкие, и начавшее уже тогда гнить изнутри Агентство Времени принудительно отправило его по цепочке реабилитационных центров: секс, наркотики, алкоголь и убийство.
Центры помогли не слишком, а выйдя оттуда, Харт узнал, что Агентство развалилось окончательно. Браслет он оставил себе на память и какое-то время мотался по Галактике в поисках то одного безвестного артефакта, то другого, а сейчас его неизвестным вольным ветром, вернее, возмущениями Разлома, занесло в Кардифф, в двадцать первый век.
7. Характер.
Одним словом? Импульсивный. Вальяжный, расслабленный, нагловатый тип, на всё готовый ради наживы, Харт может, к несчастью, пустить под откос долгие месяцы подготовки, в самый ответственный момент перенервничав и взорвав всё к чёртовой матери или убив единственного свидетеля. Самоконтроля там заложено очень немного, и кончается он очень быстро. Как и многие люди пятьдесят первого века, Харт флиртует как дышит, а дышит часто. Гедонист, любит удовольствия, много удовольствий, власти, славы и денег, которые так легко получить в менее развитых мирах. Это не мешает ему время от времени испытывать и другой спектр эмоций, от быстро проходящего сожаления до стремления помочь (не менее быстро проходящего) и до долгой, грызущей изнутри, любви. Не проходит. Проверено. Разве что можно отвлечься - чем он, собственно, и занимается, и переключается с одной передряги на другую. Нейтрально-злой, если это кому-нибудь о чём-нибудь говорит.
8. Способности.
Получать 17 удовольствий одновременно.
Взорвать? Расстрелять? Взломать? Без проблем. Богатый жизненный опыт, полученный в Агентстве Времени, не даст ему пропасть на любой планете, оружия на нём развешано на двадцать лет вперёд, а для миротворческих миссий всегда есть парализующая губная помада, наручники и ещё множество интересных вещей... Опыт солдата-наёмника, разведчика и путешественника во времени бесценен. Как ни странно, Харт отнюдь не глуп, а нестандартный взгляд на вещи помогает ему находить неожиданные решения даже в самых сложных ситуациях. Для своего отнюдь не геройского телосложения, он на удивление силён (может поднять одной рукой взрослого мужчину), в хорошей форме и с удовольствием эту хорошую форму готов продемонстрировать. И не забудем ещё феромоны пятьдесят первого века, пахнет Харт не менее соблазнительно, чем остальные выходцы из этого времени.
9. Снаряжение и оружие.
Два револьвера. Катана. Десяток мелких бомбочек, бластер, браслет Агента Времени (чуть тоньше, чем у Джека, но зато работает дольше), парализующая помада, ножи в сапогах, отмычки.. В этот момент Харт начинает уверять, что, честное слово, больше ничего. И можно разве что устроить стрип-обыск, который выявит ещё десяток инопланетных девайсов, спрятанных в одежде и на теле.
10. Планы на игру.
Лёгок на подъём, вообще - поиграть с хорошими ребятами, разыскать своего экс-партнёра. Вполне могу оказаться в Кардиффе по поводу очередного артефакта или прихватить с собой Грея, или решить что-нибудь ограбить, если админам нужны дополнительные злодеи. ))
11. Связь.
ЛС. Или Джек. Свяжите Джека, я тут же приду.
12. Ключ.
верно
13. Пробный пост.
Всегда готов. )

Отредактировано John Hart (2011-07-30 04:24:46)

+2

2

Добрый день.

John Hart написал(а):

в поисках то одного безвестного артефакта, то другого

Можно поподробнее - что ж за артефакты такие?

John Hart написал(а):

Демонстрируемое напоказ оружие и безумные развязные манеры обычно вызывают у людей или безотчётный страх, или желание закрутить с Хартом запоминающийся роман на одну-две ночи.

Хм, думаю 50 % нашего форума лишь улыбнутся при виде такого мужчины, я сразу предупреждаю: никто не будет кидаться в ваши объятия и кричать: "О боже, этот мужчина носит оружие, спасайтесь!" А в Кардиффе вас будет полиция останавливать на каждом углу.

John Hart написал(а):

оружия на нём развешано на двадцать лет вперёд

Я просто волнуюсь: вашему персонажу передвигаться-то удобно? Он не издает характерных гремящих звуков когда идет под столькими тоннами оружия на себе?

John Hart написал(а):

(может поднять одной рукой взрослого мужчину)

На какую высоту примерно? Ибо люди со сверхспособностями у нас не принимаются.

Пробный пост: собственно, Джона занесло в двадцать первый век. Его мысли, чувства, действия по этому поводу.

0

3

John Hart написал(а):

ЛС. Или Джек. Свяжите Джека, я тут же приду.

все же связь нужна. аська, скайп, контакт. боитесь - ставьте под скрытый текст.

0

4

Можно поподробнее - что ж за артефакты такие?

Например, огромный алмаз, который последняя любовница, умирая, случайно закинула в Разлом. И всё в таком роде: драгоценные побрякушки, обросшие легендами. Джек Воробей в космических масштабах.

Хм, думаю 50 % нашего форума лишь улыбнутся при виде такого мужчины, я сразу предупреждаю: никто не будет кидаться в ваши объятия и кричать: "О боже, этот мужчина носит оружие, спасайтесь!" А в Кардиффе вас будет полиция останавливать на каждом углу.

Харт не появляется в таком виде посередь бела дня на главной площади, а полиция в Кардиффе, вероятно, и не к такому привыкла, и просто мужчину в странной одежде не задержит (а катану спишет на декоративное украшение, ибо какой идиот будет гулять с катаной всерьез). В силу специфики своей жизни Харт привык к повышенному интересу со стороны правоохранительных органов и поэтому научился лишнего внимания не привлекать.

оружия на нём развешано на двадцать лет вперёд

Я просто волнуюсь: вашему персонажу передвигаться-то удобно? Он не издает характерных гремящих звуков когда идет под столькими тоннами оружия на себе?

Про двадцать лет, разумеется, лёгкое стилистическое преувеличение, но, если понадобится, я могу вырезать кусок видео, на котором Харт сдаёт оружие при входе в Торчвуд, и там набирается неплохой увесистый поднос. Оружие преимущественно инопланетного происхождения, то есть компактное и лёгкое, и поэтому не гремит и внешне не заметно.

(может поднять одной рукой взрослого мужчину)

На какую высоту примерно? Ибо люди со сверхспособностями у нас не принимаются.

На высоту вытянутой руки, может приподнять над землёй за горло или за шкирку, подержать, даже пронести несколько метров и отпустить. Никаких сверхспособностей для этого не требуется, просто хорошая физ. подготовка. Опять же, могу вырезать видео в качестве пруфа.

все же связь нужна. аська, скайп, контакт. боитесь - ставьте под скрытый текст.

Я пользуюсь только одним мессенджером и только по работе, ни аськи, ни скайпа, ни контакта у меня нет. У меня в профиле есть мыло, которое я проверяю раз в несколько дней, так что лучший способ связи со мной - действительно через Джека и ЛС. Я мог бы завести номер аськи, чтобы просто хоть что-то указать, но всё равно бы там не сидел, и это был бы не способ связи, а отмазка - а я слишком боюсь уважаю администрацию, чтобы лепить такие отмазки.

Пробный пост сейчас напишу.

0

5

Так-с, вы хорошо ответили на мои вопросы, что радует.)
Жду пробного поста.

0

6

Звенящая тишина в ушах сменилась лёгким городским шумом, который остаётся неизменным, на какую бы людскую планету ты ни попал. Люди ссорятся и мирятся, флаеры чихают выхлопными газами, бряцают оружием гладиаторы, шумит инопланетный базар - что сейчас, что тысячи лет назад, что тысячи лет вперёд, что-то в людской жизни остаётся неизменным. Звуки города.
Пружинящей походкой Харт отходит подальше от закрывающейся искрящейся прорехи Разлома. Хм, что тут у нас?
Прямо перед ним один хлюпик угрожает другому ножом. Машины. Парковка. О, да это почти что наша любимая эпоха! Только пришел, и вот тебе сразу убийство из-за наживы. Любимое времечко!
- Какую артерию ты обычно режешь? - с любопытством спрашивает Харт. Вдруг это коллега-профессионал?
- Я не блефую!! - панически взвизгивает нападающий.
Жаль.
- Ох, парень, прокололся, - печальное покачивание головы. - Только те, кто блефует, утверждают, что не блефуют.
Выбить нож из руки этого недотёпы, заломать руку, поднять его за горло - что может быть проще? Несколько шагов к краю, шестой этаж, запоздалые бесполезные мольбы. Рука начинает затекать. Теряю форму.
Харт разжимает пальцы и тело летит на асфальт.
- Мистер, я не... Не надо, пожалуйста... - заводит шарманку второй парень. Ему бы удрать, пока Харт был занят первым, но он, видимо, ног под собой не чует.
- Парень, - Харт разглядывает спасённого и улыбается. Не его тип, но ладно, пусть живёт. Одно убийство - этого вполне достаточно. - Меня здесь не было, ясно?
- Да-да... Да!
Седеющий худощавый мужчина лихо одёргивает свой гусарский доломан и уходит с крыши, не оборачиваясь и не слушая, что там чудом оставшийся в живых придурок несёт за его спиной. Люблю эту планету.

+1

7

Хорошо, принимаю вас при условии - не переусердствуйте с убиениями.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » John Hart | Human


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно