Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд - теперь банановый!


Флуд - теперь банановый!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/1614659.png

0

2

*уселась на трон*
сегодня у Эми слишком высокая самооценка

0

3

Оперативно сработано :3

0

4

:D О да наши любимые бананы, куда мы без них. Хд.

0

5

Rani написал(а):

*страстно целует молодого человека в губы, прижимая его обнаженный торс к своей груди.*

*приоткрыла один глаз и пытается разглядеть там обнаженный "торс*
*мысленно* где она его нашла..?..о0

Michael Nuqvist написал(а):

Подпи-и-ись ^______^ XD

знаю-знаю))) надо будет уменьшить))))

Ммммммммммм бананыыыыыы......о0 бананы - это гут))Х

0

6

Amelia Pond, подвинься! *надел корону на свою голову, взял вторую, с сомнением хмыкнул и надел её на Эми*

0

7

Jenny Smith написал(а):

*приоткрыла один глаз и пытается разглядеть там обнаженный "торс**мысленно* где она его нашла..?..о0

"его обнимешь - порежешься" XDD

0

8

Jenny Smith написал(а):

Да я уже закрываю глаза на всех его женщин))) Мать бы мне привел наконец)))))ХД

А мужчин? хDDDDD И кого ты себе в матери-то хочешь?

Rani написал(а):

*страстно целует молодого человека в губы, прижимая его обнаженный торс к своей груди.*

*раздвинув коленом стройные девичьи ножки  и напоследок  окинув еще одним восхищенным взглядом открывшуюся картину одним резким движением вошел в девушку; заставил себя остановиться, давая ей время привыкнуть к вторжению,а затем стал плавно,но ритмично двигаться*

Jenny Smith написал(а):

Кто посмел?!!! *выхватывает из-за спины бластер* бугагашенька а ну признавайтесь - кто)))))ХД

ХАРКНЕСС!!!!!!!!!! *рыдает*
http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/56.gif

0

9

Jenny Smith написал(а):

*приоткрыла один глаз и пытается разглядеть там обнаженный "торс**мысленно* где она его нашла..?..о0

:suspicious:

0

10

Rani написал(а):

*страстно целует молодого человека в губы, прижимая его обнаженный торс к своей груди.*

*про себя* 900 с лишним лет - нифига себе молодой :3

0

11

Matthew McGill *уселась на плечь Меттью, размахивает короной, визжит* йуухуу!

0

12

Matthew McGill
*прочитав мысли* Признайся, что в тебе говорит зависть и обида))))))))))))))))))))

0

13

Amelia Pond написал(а):

Флуд - теперь банановый!

Tenth Doctor написал(а):

Идем! Живо! Не урони банан!

Она специально под пой статус подбирала хDDDD

0

14

Amelia Pond, А-а-ай!11 Ты мне шею сломаешь, несносная женщина! *смеётся*

0

15

Tenth Doctor написал(а):

И кого ты себе в матери-то хочешь?

Нуу... всегда мечтала о Донне))))))) остальные не дотягивают по материнскому инстинкту)))ХД
Ну или двенадцатую... о0она крутая))) и улыбкой на меня смахивает чем-то)))ХД как мне кажется_ ))

Tenth Doctor написал(а):

ХАРКНЕСС!!!!!!!!!! *рыдает*

Джеку надаю по щас..о0 как придет - так сразу))ХД я своего десятого милягу в обиду не дам))ХД его даже бессмертие не спасет)))ХД

Tenth Doctor
прости-прости))Х ну нет там торса))ХД ну хоть пристрели меня_)) как говорила Донна - "Ну ты и дохлый
))ХД без обид, солнц)))

0

16

John Smith, ну конечно. Я ведь ма-а-аленький, мне нельзя. *печально вздохнул*

0

17

John Smith написал(а):

*прочитав мысли* Признайся, что в тебе говорит зависть и обида))))))))))))))))))))

"а кто меня не любит - тот просто мне завидует"
он уже в основной игре полапал Нуквиста, он круче всех вас XDD

а меня после того, как за щечку Мастер пощупал - никакой уж обнаженный торс не вдохновит  http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/3.gif

0

18

Jenny Smith написал(а):

Нуу... всегда мечтала о Донне))))))) остальные не дотягивают по материнскому инстинкту)))ХД Ну или двенадцатую... о0она крутая))) и улыбкой на меня смахивает чем-то)))ХД как мне кажется_ ))

Донна, да... Ну.... Считай, что твой "предки" в разводе хDDD
Вот если найду, кого на роль Донны позвать... *вздыхает*

Jenny Smith написал(а):

Джеку надаю по щас..о0 как придет - так сразу))ХД я своего десятого милягу в обиду не дам))ХД его даже бессмертие не спасет)))ХД

*умиляется*
Да ладно, любимка, не трогай его.... Я немного отошла, ибо Янто *___________* появился)

Jenny Smith написал(а):

прости-прости))Х ну нет там торса))ХД ну хоть пристрели меня_)) как говорила Донна - "Ну ты и дохлый))ХД без обид, солнц)))

Да знаю, знаю... Не парься)
Теннант дохляк, да)

0

19

Jenny Smith
)))))))))))зато вид сзади хоть куда))))...У меня есть документальные свидетельства))))))))))))))))))

0

20

Tenth Doctor написал(а):

давая ей время привыкнуть к вторжению

*прижимается к его телу, волосы разметались по дивану, затаив дыхания ждет, что будет дальше. испытывает наслаждение от происходящего*

0

21

Tenth Doctor написал(а):

Она специально под пой статус подбирала хDDDD

конечно же ^___^

Matthew McGill *слезла на коленки, надела корону на нос МагГиллу* дяяядь расскажи сказку :3

0

22

*задумчиво ест банан*

0

23

Amelia Pond, тёть, сама расскажешь. *сдвинул корону на затылок* Бананы хорошие, да. *поймал руку Эми, откусил банан*

0

24

John Smith
Джон?..о0 Тьфу блин я тебя не узнала по аватарке)ХД *краснеет* косяк вышел..о0

Tenth Doctor

Ооо.. да я бы на нее молилась..>< серьезно))ХД
И что вы все так от этого Янто тащитесь?..о0 *закатила глаза* Вот Оуэн - он крутой))ХД

0

25

Amelia Pond написал(а):

конечно же ^___^

Молодец, солдат, хвалю хDDDD
*сует букетик ромашек*

Rani написал(а):

*прижимается к его телу, волосы разметались по дивану, затаив дыхания ждет, что будет дальше. испытывает наслаждение от происходящего*

*зашипев от удовольствия, чуть увеличил темп, двигаясь теперь глубже и резче, доставляя удовольствия,но и упиваясь им же... чувствуя, как стремительно взлетает на самую вершину и в жажде забрать девушку вместе с собой*

0

26

Jenny Smith
Это я после дождя))))))))))

0

27

Jenny Smith написал(а):

Ооо.. да я бы на нее молилась..>< серьезно))ХД И что вы все так от этого Янто тащитесь?..о0 *закатила глаза* Вот Оуэн - он крутой))ХД

Пфффффффффффффф.......
Как можно не любить Янто?! Хотя на вкус и цвет, я уже говорила хDDD
Не, ну Оуэн тоже ничего так... Спорить не буду, но он не в моём вкусе, да)

0

28

*задумчиво*Дохляк не дохляк,а позы принимать умеет, и вид сзади очень даже))))*любуется картинками попивая чай*)))))))))))

0

29

Matthew McGill *рыдает* мой банааааан

Jenny Smith написал(а):

И что вы все так от этого Янто тащитесь?..о0 *закатила глаза* Вот Оуэн - он крутой))ХД

*шепотом* а Мастер - круче, я по ночам молюсь на фото Симма, только никому не слова XDDD

Tenth Doctor написал(а):

Молодец, солдат, хвалю хDDDD*сует букетик ромашек*

какой ловкий - и даму ублажаешь, и ромашки рвешь *плетет веночек*

0

30

John Smith написал(а):

*задумчиво*Дохляк не дохляк,а позы принимать умеет, и вид сзади очень даже))))*любуется картинками попивая чай*)))))))))))

Нарциссизм - это вредно оО"

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд - теперь банановый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно