Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Eleventh Doctor | Timelord


Eleventh Doctor | Timelord

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s008.radikal.ru/i304/1108/a4/dc03e0ade705.gif


1. Имя.
Доктор | Doctor
Так же представляется как Джон Смит | John Smith
"Король Впорядка" в качестве неофициального титула
2. Возраст.
"Это личное!" (с) The Impossible Astronaut
-реальный возраст: 909 лет
-внешний вид: 28 лет
3. Пол / раса.
Пол: мужской
Раса: Повелитель Времени
4. Родные время, галактика и планета.
Родная планета - Галифрей;
После Временной Войны более никогда не был на родине.
5. Внешность.
Очередная регенерация, снова шатен, снова под метр восемьдесят, и снова - черт возьми! - НЕ РЫЖИЙ! Зато есть ноги, длинные ноги, и руки! Прекрасно! Нос, уши, глаза - две штуки, великолепно! Что же, "могло быть и хуже". К тому же все еще мужчина. Так, а теперь перейдем к более подробному описанию, так что, дамы и господа, доставайте свои планшеты с карандашами, или блокноты с ручками, да слушайте внимательно, ибо Доктор дважды повторять не будет!
Рост! Ага! От предыдущей регенерации ростом не особо отличился, Одиннадцатый, гордо прислоняясь к стенке, и делая пометку над головой, заявляет - метр восемьдесят три, или же 183 сантиметра. Уже прикинули, да? Прости, Секси, за испорченную маркером стенку, обещаю, Эми отмоет...
Телосложение! Ну, как были тощими, так и остались, однако тело спортивно сложено, с мышцами все более-менее нормально, выносливость на уровне, мы же любим бегать! Бег это жизнь! Стояние на месте - риск быть задавленным Джудуном или другим более крупным существом (те же Далеки на своей скорости 5 км/час зашибут и не заметят).
Черты лица не особо выделяют Доктора из толпы, но, скажем так, один раз увидишь - уж точно (а вот хрена лысого), не старайся не забудешь. Нос ровный, лоб широкий, скулы... но это не самое главное. Что же главное? Глаза! Дамы и господа, именно глаза. Зеленые на этот раз, они излучают так много эмоций, так много качеств, что просто человеку такой коктейль даже не снился! Глаза человека, повидавшего вселенную, её начало и её конец. Глаза, отражающие знания о каждой планете, каждой расе и каждой деталью любого исторического события, вплоть до точного количества огурцов, порезанных в салат Шекспиру, в день премьеры Ромэо и Джульетты. Добрые глаза, старые глаза.
Выражение лица же, в большинстве случаев, является либо восторженным, либо "Смотрите на меня, я делаю умные вещи!", ну а про грандиозную мимику и напоминать не стоит, такие лица в самых бредовых снах не приснятся, зато в ТАРДИСе каждый день созерцаются семейством Пондов.
Что еще? Ах, да! Одежда! Во имя магистров! Как же я мог забыть про столь важную деталь описания? Как же Даллеки будут выслеживать Доктора, если я забуду выдать им точный размер ноги и цвет рубашки по средам? Исправляем, немедленно!
Ботинки. Начнем с ботинок. Стопа широкая, размера примерно 42-го или 43-го (записывайте-записывайте, ищейкам потом будет легче найти), ботинки - не кеды, к сожалению, - коричневого цвета, на черных шнурках. Черные брюки, возможно джинсовой ткани, на подтяжках, которые, скорее всего, выполняют декоративную роль. Коричневый твидовый пиджак. Рубашка белая, то ли в мелкую клетку, то ли в мелкую полоску, не суть то важно! А знаете почему? Потому что все эти факты всего лишь мелкие не значимые детали, по сравнению с тем, что мне предстоит сейчас описать Вам. Это самое великолепное и самое гениальное, что когда-либо создавал человек. Это никогда не устареет, никогда не выйдет из моды. Это на века, это модно, это круто! THIS! IS! БАБОЧКААА! Галстук-бабочка, что может быть элегантнее бабочки? Фески, только фески... или ковбойские шляпы? Нет, ничего! Бабочки и точка. В понедельник, среду и пятницу она красная, а во вторник, четверг и субботу она синяя. Разнообразие, так сказать. В спойлерах нам было обещано черное пальто, длинной примерно до колена, так что не поленюсь вписать его сразу, внести в общий образ, так сказать.
Ну, вроде бы все. Записали? Зарисовали? Good for you.
6. Биография.
Соответственно акции пункт пропускаю.
7. Характер.

-Я сейчас там наверху говорю и делаю очень умные вещи, и никто не стоит рядом с восхищенными лицами. Тогда какой смысл брать вас всех с собой?

Это удивительно, как в новой регенерации Доктору удается сочетать мудрость девятисотлетнего путешественника во времени и девятилетнего ребенка. Он более не тот герой-любовник, которым был не так давно, в бывшей регенерации... хотя, нет, знаете, времени на романы ему вполне хватает, ведь, коверкая Шекспира: "Доктор есть Доктор, хоть Доктором назови его, хоть нет", извиняй Уильям, с меня вино и томик Поттера! Иногда надо находить время на мимолетные романы во время путешествий, как говориться - перед (Ривер) смертью не надышишься.
Одиннадцатый нуждается во внимании, ему нужна публика, зрители. Любое его действие должна либо видеть хотя бы одна живая душа, либо вся Вселенная. Но в разумных целях, конечно. Ему нужно, чтобы кто-то смотрел на его работу, охал и ахал на все гениальные выводы и теории, а так же без конца удивлялся. "Она больше изнутри" - просто музыка для Доктора, а не фраза. Ему доставляет удовольствие это банальное удивление, учитывая то, что слышал эту фразу уже сотни раз, он не прочь услышать её еще столько же.
Нуждается в спутниках, как в воздухе, без них скучно и не так интересно. Как Доктор уже сказал однажды: "Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить". И был целиком прав. Путешествия в одиночку никогда не доставляли ему особого удовольствия, но сейчас, "впав в детство" так сказать, он нуждается во внимании еще больше. Доктор позволяет себе много глупостей, которых не делал бы раньше. Он стал проще, эксцентричнее, является ребенком, будучи стариком. Покапризничать, покривляться, имитировать самолет руками - в 909 лет жизнь только начинается, чо!
Док по-прежнему очень дипломатичен, не допускает смертей и применения оружия, не дай бог, кто-то будет стрелять в его присутствии (кроме Ривер, её уже ничего не исправит, так что пускай тешиться).
Он очень любит детей, ничто не провоцирует его больше, чем плачь ребенка. Любит общение с детьми, с ними интересно (к однолеткам тянет хд)
The problem is... за веселой маской волшебника-путешественника, которые все время шутит и вытворяет невероятные вещи, кроется настоящее лицо Доктора. Серьезное, мрачное, и теперь уже намного быстрее выводимое из состояния миротворца и пацифиста. Он делает вид, что забыл свое прошлое и живет настоящим, но это совсем не так. Кто знает, что творится в его душе? Возможно, он все еще одержим желанием навестить Розу в параллельном мире, наведаться к Марте и Микки на чай, заглянуть в окно к Донне и поболтать с Вилфом, отыскать Джека и его команду, в конце то концов!
8. Способности.
Телепат, как и многие таймлорды. Регенерация клеток, к сожалению, рандомная (абсолютно не контролируемая). Чувствует присутствие других повелителей времени, если находиться рядом ("рядом" - понятие, городом или страной не ограничивающиеся).
Что касается боевых навыков, то можно заметить, что Доктор обучен сражению на мечах (опять же-таки, как и ВСЕ таймлорды) и правилам дуэли.
Прекрасно разбирается в технике, может самостоятельно соорудить какой-то прибор, начиная с той же звуковой отвертки. Дайте ему пять минут наедине с какой-то машиной, будь то даже Аполлон 11, Доктор разберет его на детали и соберет обратно как и было.
9. Снаряжение и оружие.
-TARDIS;
-Звуковая отвертка;
-Психо-бумага;
10. Планы на игру.
Пока что ничего особенного (ФЕСКИ ФЕСКИ УСТАНОВИТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ МОДУ НА ФЕСКИ), я в полном распоряжении квестоплетов ролевой. Согласен на любое безумие!
11. Связь.
icq - 350740613
12. Ключ.
правильноу
13. Пробный пост.

Отредактировано Eleventh Doctor (2011-08-05 12:29:02)

+2

2

Доброго времени суток! Анкета у вас чудесная, самая что ни на есть, Докторская)
Но все же рекомендую убрать выделение зачеркнутым и подчеркнутым, так как анкете они не допускаются. Все, что зачеркнуто, можете взять в скобки.

Тема пробного поста: одно из недавних путешествий Доктора без своих спутников, то бишь, Эми и Рори, и судьба заносит его на планету, которая вполне спокойная с виду, но его все равно охватывают воспоминания, так как он был здесь раньше, с одной из предыдущих спутниц. Как эта регенерация будет ностальгировать, так сказать?

0

3

Добавляю к замечаниям: прогоните анкету через Word или что-либо подобное, есть страшные и ужасные ошибки.

0

4

Через ворд прогнал, выделения убрал. Я вчера вечером еще что-то думал в характер дописать, но, увы, потерял мысль.
Ждите пост)

0

5

-Секси-и-и! Давно не виделись, старушка! Целых... пять минут.  – весело крикнул Доктор, заваливаясь в свою любимую синюю будку. На нем красовались вьетнамки, оранжевые цветочные шорты до колена, а-ля «типичная гавайская расцветка», белая футболка, вся измазанная в какой-то зеленой слизи, а так же солнечные очки и пестрое сомбреро. А что же, собственно, за таинственное место по ту сторону двери? Там просто прекрасная, безлюдная, полная прекрасных существ Аляска! Немного прохладно для такого прикида, подумаете вы. «Слишком жарко там для пиджаков в этом году» - подумал тогда Доктор.
Одиннадцатый мигом подбежал к своей любимой консоли и начал дергать за все рычаги, очевидно, в надежде найти нужный. Свободной рукой он скинул с головы сомбреро и метнул куда-то в неопределенную сторону. Когда ТАРДИС наконец-то начала издавать прекрасные звуки и исчезать из сугробов Аляски, Доктор позволил ТАРДИС выбрать следующую точку назначения.
-Ох уж эти Веспи-формы! Представляешь, Секси, они похитили Кена Кизи, а искали то меня! Бедняга Кизи, под действием ЛСД даже не понял, что происходило, тем проще было ему все объяснить. Хотя... что я тебе рассказываю, ты же сама все видела. Бедняги погибли на морозе, а писатель благополучно остался в Мексике, где и был.
Доктор начал быстро переодеваться в свою привычную одежду, переодевая брюки, он даже успел свалиться на пол, ибо все это он делал в невероятной спешке. Ну, а куда ему спешить? Да никуда, просто в этом весь Доктор. Зашнуровав ботинки, скинув подтяжки в свободное парение в районе колен и оставив рубашку не заправленной, Доктор накинул бабочку на шею, но не завязал. На голове творилось что-то легендарное, волосы торчали во все стороны, так и крича «Посмотрите на меня! Я безумный идиот!». Таймлорд пригладил их рукой на бок, но это ничего кардинально не изменило.
ТАРДИС приземлилась. Где? Когда? АЙ ДА ПОФИГ ЖЕ! ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Док поспешил обратно к двери, не имея ни малейшего представления о том, что же находиться там, по ту сторону двери. Возможно, океан? Или горы печенья? Или какой-нибудь небоскреб, с которого Доктор упадет прямо в Темзу, или, может быть, Сену? Или Гудзон! Или же это будет Венецианский Град Канал. Или великая пустыня какой-то мертвой планеты?
С бравым кличем «ДЖЕРОНИМО», Доктор толкнул дверь и с разбегу прыгнул прямиком в неизвестность. Неизвестность оказалось твердой, сырой, а еще пахла яблоками.
«Ммм, яблоки. Люблю яблоки! Я НА ЯБЛОЧНОЙ ПЛАНЕТЕ!»
Доктор открыл глаза. Его нос зарылся в землю, а глаза глядели прямиком на охреневшего от «человеческого дождя» червяка. Мужчина решил прекратить обниматься с землей и приподняться на колени. Лицо было таким, как будто в рот вылили уксус с лимонным соком и заставили проглотить, а потом добавили еще и поп рокс. Выплюнув землю и стряхнув руками с языка остатки болота, Доктор обнаружил, что его ТАРДИС стоит прямо позади него, меньше метра дистанции.
-По-о-одожди-ка. Это же... – Доктор поднял голову наверх. –Это же...
«Я никогда к этому не привыкну» - в голове звучали отголоски воспоминаний, произносимых сладким женским голосом. «Под ногами другая земля. Другое небо!». Повинуясь голосу девушки в своей голове, Доктор вскинул голову и испугано посмотрел на небо. «Что за запах?»  Он вдохнул полной грудью. Яблоки. Доктор хватанул рукой горстку травы и прислонил её к носу, чтобы затянуться этим запахом как можно больше. Трава, яблочная трава!
-Яблочная трава! Чтоб мне провалиться! А-ха-хах! Я знаю только одно место, где последний раз вдыхал ароматы яблочной травы! – Док поднялся на ноги и широко раскинул руки, наслаждаясь видом летающих машин и архитектурой города пятимиллиардного года!
-Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью Нью ЙОРК! – восторженно крикнул Доктор, окидывая все взглядом девятилетнего ребенка, рассматривающего скелет динозавра в музее. Он настолько сильно погрузился в воспоминания и эмоции, что уже практически утонул в них. Это было словно эйфория, как будто стало в миллион раз легче дышать, как будто твой вес равен девяти граммам.
Ну, и как тебе это нравиться, Роуз Тайлер, а? А? Шикарно ве... – триумфальный разворот на 180 градус показал Доктору жестокую правду. За его спиной никого не было, и рядом тоже. Вокруг была одна сплошная яблочная трава... То же место, то же время... Не тот же Доктор. Лицо исказила грустная улыбка, яблочный запах бил по памяти, доводя просто до галлюцинаций. Он был готов поклясться, что в двадцати метрах перед ним на коричневом плаще лежала парочка путешественников. ОН рассказывал историю города, а ОНА восхищенно упивалась его словами. Но там ничего не было, лишь поляна треклятой травы.
-Новый Новый... Новый Доктор. – прошептал себе растрепанный.  «Ты меня теперь даже не узнаешь. Даже ТАРДИС уже не та, какой ты её помнишь. Роуз Тайлер... в параллельном мире, со мной... с другим мной. Каково это было? Привыкать к новому мне после регенерации? Привыкать к нормальной жизни с человеком, который был лишь внешне похож на меня?»
Путешественник закрыл глаза и улыбнулся прошлому, то самое прошлое, которое надо отпустить, но это слишком больно. С Роуз было просто, а что же сейчас? А сейчас у него семейство Пондов и их-дочь-которая-является-таймлордом-и-к-ктому-же-станет-его-женой-ох-уж-эта-кучерявая-бестия! Поток мыслей прервала вибрация в кармане, Доктор потянулся к брюкам и достал психо-бумагу. Послание. На бумажке быстрым знакомым подчерком было написано «Любовь моя, жду на Дарвидиуме  по этим координатам ...».
«Вспомнишь Ривер, вот и Ривер» - скептично подметил Доктор, возвращаясь в ТАРДИС. Не было никакого «последнего взгляда место из темного прошлого», он просто повернулся и зашел в ТАРДИС, в Новую Новую ТАРДИС. На помощь Ривер, очевидно, снова укравшей что-то из музея или того хуже...

Отредактировано Eleventh Doctor (2011-08-05 17:16:15)

+2

6

Eleventh Doctor, пост великолепный, но выделениями мы уже не пользуемся. Уберите их, и мы вас примем)

0

7

Amelia Pond
Готово)

0

8

Eleventh Doctor, ну вот теперь все хорошо.
Приняты, но мой вам совет - следите за окончаниями глаголов -тся; -ться; дабы не портить свои чудесные посты)
Не забудьте отписаться в организационных темах)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Eleventh Doctor | Timelord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно