Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Susan Foreman | Timelord


Susan Foreman | Timelord

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Susan Foreman (Campbell)/Сьюзен Фореман (Кэмпбелл)
Прозвища - Сью

2. Возраст.
возраст около 250. Выглядит на 19

3. Пол / раса.
Женский/Повелительница времени

4. Родные время, галактика и планета.
49 век/Галлифрей

5. Внешность.
Сьюзен не очень высокая девушка, примерно 178 см. Вес - 58 кг. Волосы каштановые, примерно до середины шеи. Немного вьются. Цвет глаз серо-голубой.
После несчастного случая, девушка регенерировала и поэтому её вид изменился. У неё довольно таки необычная внешность. По крайней мере, если вы встретите её в кафе и разговоритесь, то не скоро забудете. В целом, она производит достаточно приятное впечатление. Прямая осанка, милая улыбка, теплый и добрый взгляд... Правда этот взгляд совершенно не является взглядом 19-тилетней девушки. В нем можно заметить легкую грусть, размышления, старческую мудрость и какое-то понимание того, чего понять, в принципе, нельзя.
Иногда Сью любит носить на голове разные повязки, ободки или украшения. Обожает удобную одежду, любит носить джинсы.
Juno Temple/Джуно Темпл

6. Биография.
Сьюзен является внучкой небезызвестного Доктора, она также является внучкой Повелителя Времени Другого. Сью была последним ребенком, который был рожден перед наложением проклятия Пифии на Галлифрей. Свое имя - Сьюзен - получила от девушки Джилл, которая в свою очередь назвала её в честь матери.
В 1963 году Доктор и Сьюзен прибыли на Землю, он отдал её в школу Коал Хилл. В ней работали Барбара Райт и Ян Честертон. Они были поражены феноменальными знаниями молодой девушки по всем предметам и решили проследить за ней. Доктор похитил их и вместе с ними и Сьюзен отправился в долгое путешествие по времени и пространству.
После многих путешествий, ТАРДИС приземлилась в 22 веке, во время вторжения Далеков. Там, Сьюзен влюбилась в борца за свободу — Дэвида Кэмпбелла. Доктор знал, что Сьюзен никогда не оставит ТАРДИС по собственной воле. Поэтому прежде чем она решила с кем остаться, он запер дверь в ТАРДИС, попрощался с ней и сказал, что когда-нибудь вернётся за ней.
Сьюзен прожила на Земле 20 лет, когда её похитил президент Галлифрея, чтобы поместить в Мертвую Зону, но Пятый Доктор освободил её и вернул обратно.
Время шло, Дэвид старел, но Сьюзен никак не изменялась, поэтому скрывала свой возраст. Они не могли иметь детей, но нашли трех далеков, которых назвали Яном, Барбарой и Дэвидом-младшим.
Все было хорошо, но люди не вечны и вскоре Дэвид тяжело заболел. Девушка пыталась ему как-то помочь, всячески ухаживала за ним. Мужчине было 87, когда он умер. Это стало большим ударом для Сью, она проплакала всю ночь. билась в истерике, вопрошая "За что?!". Дэвида похоронили, но девушка выдержала это суровое испытание.
Сейчас Сью находится на Земле, она не знает о Войне Времени, о том, что практически все Повелители Времени исчезли.
7. Характер.
Сьюзен всегда была доброй, терпеливой и воспитанной девушкой. Она никому никогда не отказывала в помощи, готова ради друзей на все, что угодно. Правда, после смерти Дэвида стала более замкнутой в себе, более холодной, даже немного жестокой. Она способна на убийство, если это необходимо. Не смотря на это, никогда не придаст, её девиз "зуб за зуб". Она стала менее наивной и более наблюдательной. Девушка старается не заводить с людьми близких отношений, чтобы снова не испытать ту горечь потери. Хотя, определенно, она от этого страдает ещё больше.
С каждым разом она понимает, что удел Повелителей Времени - одиночество. Даже вместе, они одни. Даже если рядом кто-то есть, они испытывают одиночество. Так будет всегда. Она ужасно скучает по Доктору и надеется, что он заберет её, как и обещал. Хотя, с каждым годом, надежды все меньше и меньше.

8. Способности.
Два сердца, способность регенерировать... Короче, стандартный набор Повелителя Времени.

9. Снаряжение и оружие.
Охотничий нож, доставшийся ей от Дэвида.

10. Планы на игру.
Сделать её более интересной.

11. Связь.
http://vkontakte.ru/id100309724

12. Ключ.
верно

13. Как вы о нас узнали?
RPG TOP

14. Пробный пост.

Раз... Два... Секунды тянулись слишком медленно, словно стрелки часов специально задерживались на месте. Три... Четыре... Девушка глядела то на конец очереди, то на небольшие настенные часы, висящие на идеально белой стене. Это бесило её ещё больше... Ужасный белый цвет! Неприятно режет глаза.
Сьюзен была вся на нервах. Она судорожно мяла фунты в руках, пытаясь заставить хоть как-то время идти быстрее. В любую минуту её мужу могло стать ещё хуже. Месяц назад он тяжело заболел. Доктор прописал ему лекарства, и в первые недели Дэвиду было лучше. Но в последнее время, он не поднимался с постели, все время кашлял и почти не разговаривал. Сью приходилось самой кормить его.
Наконец, между аптекарем и девушкой осталась лишь маленькая сгорбленная старушка. Она спросила таблетки, но когда начала доставать деньги из сумки, это слишком затянулась. Сьюзен яростно сверлила глазами женщину, но ничего не сказала.
- Наконец-то!- выдохнула Кэмпбелл, когда старушка отошла. Девушка молниеносно бросилась к прилавку. Знакомая аптекарша выдала Сью заранее приготовленную пачку лекарств, и она тут же кинулась вон из аптеки. На небе уже светили звезды, фонари уже давно светили во всю.
Сьюзен осторожно открыла входную дверь. В доме было темно, лишь свет фонарей освещал помещения. Девушка, прижимая к груди лекарство, потихоньку продвигалась к лестнице. Старое дерево скрипело, нарушая мертвую тишину.
- Дэвид?- шепотом спросила Сьюзен, постучав в дверь одной из комнат. Тишина в ответ.
Кэмпбелл уже собиралась пойти на кухню, чтобы налить теплой воды в стакан, как вдруг в комнате мужчины раздался жалобный, хриплый стон. Девушка рванула дверь на себя и на мгновение замерла в ужасе. Дэвид лежал на полу, неестественно скрючившись, словно сломанная кукла.
- Дэвид!- пронзительно закричала Сью, но к её ужасу она совсем не услышала своего крика. Кэмпбелл бросилась к мужу, чувствуя, что сама практически теряет сознание,- Что с тобой, Дэвид? Зачем же ты вставал с постели?!
Девушка крепко обняла любимого, он тяжело дышал, почти что задыхался. Мужчина с трудом улыбнулся, но в ту же секунду его лицо вновь исказила гримаса боли. Он застонал.
- Я... я слышал как открылась входная дверь... Хотел... встретить тебя,- Кэмпбелл никак не мог выговорить слова. Сьюзен попыталась унять дрожь во всем теле, но она стала лишь сильнее. Дэвид хрипло вскрикнул, от этого оба сердца в груди Фореман сжались от боли.
- Сейчас... Я вызову врача,- девушка потянулись к телефону, но слабая рука остановила её. Сью удивленно взглянула на мужа и вдруг громко разрыдалась.
- Нет... Нет, Дэвид!- она яростно замотала головой.- Прошу тебя! Ты не можешь... Я... Я не позволю!..
Сьюзен старалась стереть все слезы с щек, но они лились с новой силой. Она не могла в это поверить...
Мужчина аккуратно дотронулся до её щеки, от чего девушке стало ещё хуже и она застонала, опустив голову на грудь мужа.
- Я буду самой лучшей женой на свете,- всхлипывая, клялась Сью.- Буду... всегда буду с тобой, буду сидеть рядом и никуда не уходить! Я ведь так тебя люблю! Пожалуйста, любимый...- она с трудом подняла, вдруг ставшую тяжелой, голову. Во тьме найдя глаза Дэвида, Фореман испустила вздох. Глаза мужчины были безжизненными. Он ушёл... Ушёл от неё навсегда.
Снова мертвая тишина... Словно во время наступившей минуты молчания, стихли все звуки, будто в мире глухих людей. И ровно через эту минуту раздался душераздирающий женский крик, режущий пространство.

Отредактировано Susan Foreman (2011-08-09 00:36:08)

0

2

Добрый день. Очень много информации попросту скопировано из википедии. Я не говорю, что это плохо, но из-за этого анкета выглядит абсолютно оборванной. Почему не сказано ничего про Войну Времени? Где сейчас Сьюзан? На Галлифрее или же ее "выкинуло" вместе с несколькими повелителями времени?

Susan Foreman написал(а):

Два сердца, способность регенерировать... Короче, стандартный Повелителя Времени.

Стандартный Повелителя Времени что?

В общем - дополните анкету, а потом получите тему пробного поста.

0

3

Amelia Pond
я исправила. Надеюсь, правильно)

0

4

Тема пробного поста: ночь, когда умер Девид. Ваши эмоции, действия.

0

5

Готово)

0

6

Приняты. Не забудьте посетить организационные темы.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Susan Foreman | Timelord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно