Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Eighth Doctor/Timelord


Eighth Doctor/Timelord

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
Доктор/Doctor
2. Возраст.
890
3. Пол / раса.
Мужской/Тайм лорд
4. Родные время, галактика и планета.
Планета Галлифрей
5. Внешность.
Пол МакГанн/Paul McGann
В восьмом воплощении Доктора,он носил  наряд викторианского джентльмена.Ботинки которые были больше его.Свитер он не носил.Короткий пиджак и чёрные брюки.Галстук,что то на подобии пионерского.Кудрявые волосы,лицо доброе.Когда глянешь ему в глаза можно увидеть,что эти глаза много видели.Такому человеку всегда хочется рассказать всё,проблемы и про свою жизнь.Радости и горе.
6. Биография.
Пропускаем
7. Характер.
Восьмое воплощение Доктора самое жизнерадостное,болтливое,романтическое и доброе.Более того,он мог заставить ТАРДИС оживить людей.Ему больше всего не безразлична судьба людей,чем его самого.Он всегда говорит правду.Его восьмое воплощение,было настолько доверчивое,настолько сострадательное,что иногда кажется,что он родился где-то два или три дня назад.Очень любопытный,и очень удивлённый.Всегда всему удивляется.Можно ещё добавить что восьмое воплощение Доктора страдала амнезией,и радость скрывала самое тёмное в его жизни.
8. Способности.
Может проникать  в чужое сознание прикоснувшись к  голове руками. Может регенерировать, и принимать на себя воздействие некоторых излучений без вреда для здоровья. может вывести из организма любой яд.
9. Снаряжение и оружие.
Звуковая отвёртка марк 3,ТАРДИС.
10. Планы на игру.
Ну много если честно,но осуществятся лишь тогда,когда меня примут
11. Связь.
ЛС
12. Ключ.
верно
13. Как вы о нас узнали?
Рекламу на форуме увидел
14. Пробный пост.
жду тему

Отредактировано Eighth Doctor (2011-09-15 17:20:48)

0

2

Доброго дня. Внешность так же следует расписать.

У меня вопрос - вы нагло взяли английский источник, перевели его гугл-переводчиков и вот в таком виде сунули в характер? Так как я не могу внятно описать то, что там написано.

0

3

Eighth Doctor, ПРОМТ - это плохо, очень плохо.

0

4

Amelia Pond написал(а):

Доброго дня. Внешность так же следует расписать.
У меня вопрос - вы нагло взяли английский источник, перевели его гугл-переводчиков и вот в таком виде сунули в характер? Так как я не могу внятно описать то, что там написано.

я не виноват,ну нету русского источника,а внешность напишу

0

5

Eighth Doctor, простите, но копипасты не разрешены, вы виноваты, поэтому попрошу написать характер от вас, как Доктора видите вы. Я думаю, если вы берете этого перса, вы должны заранее знать, какой у него будет характер, без копирования инфы.

0

6

Amelia Pond написал(а):

Eighth Doctor, простите, но копипасты не разрешены, вы виноваты, поэтому попрошу написать характер от вас, как Доктора видите вы. Я думаю, если вы берете этого перса, вы должны заранее знать, какой у него будет характер, без копирования инфы.

хорошо и внешность восьмого тоже описать

0

7

Eighth Doctor, если это был вопрос - то да.

и уберите биографию, не позорьтесь.

0

8

ну всё вроде бы

0

9

Ну... Хорошо.
Тема пробного поста: финальное сражение Временной войны, момент, когда Доктор запечатал битву во временной ловушке.

0

10

Последний день войны времени. Совет Галлифрея принял решение,уничтожить время и спастись. Совет огласил это народу Галлифрея и все были согласны. Все, но не Доктор. Он единственный был против. И именно тогда он решился пойти и поговорить с советом. - Может совет изменит решение? Может Рассилон передумает? Проскочили мыслишки в голове повелителя времени. Они доводили его мозг до кипения так, что он готов был взорваться. Чувства Доктора были разными: страх,надежда и конечно же вера. Но надо идти, надо их остановить. Вот он поднялся к дверям совета и, толкнув их руками, вошел в зал. Совет встретил Доктора лишь холодным взглядом.
-Прошу простить меня,но ваша идея просто безумие! - Крича,стукнул Доктор рукой по столу.
-Если уничтожить время,тогда вся вселенная взорвётся! - Кричал и смотрел на Рассилона Доктор.
После этих слов Рассилон встал и указал пальцем на Доктора.
-Как ты смеешь,ничтожный повелитель времени,
-Мы великий совет Галлифрея,мы всегда правы. - Говорил грубо и низко Рассилон.Что аж у Доктора пошли мурашки.
-Весь народ принял нашу идею,все хотят жить!
-Или ты хочешь умереть? - С ухмылкой спросил Рассилон Доктора.
-Я хочу жить,но вы лишь трусы и не более. - Сказав это,Доктор вышел из зала совета и пошёл вон.
Он был огорчён. Как великий совет Галлифрея мог придумать такое, Доктор понял что они трусы и хотят жить. Он хотел дать шанс им, но подумал сколько это бед принесёт. Тогда Доктор решился на самый важный поступок в его жизни. Эмоции так и переполняли Доктора, а сердца бешено колотились. Перед ним стоял самый важный выбор, судьба вселенной или жизнь Галлифрея. Доктор выбрал первый вариант.
Но вот уже корабли далеков приближались к Галлифрею. Доктор начал действовать. Он решил уничтожить корабли и вместе с ними Галлифрей. Доктор думал что он часть планеты и погибнет вместе с ней. Доктор забежал в ТАРДИС и, используя энергию звезды, уничтожил корабли далеков, прихватив с собой Скаро и Галлифрей. Но Доктор выжил. Но Доктор выжил, получив серьезные повреждения. Глядя на экран Доктор увидел что больше там нечего нет.
-Все погибли,нечего не осталось.-с грустью сказал Доктор.
-Никого нет,остался только я один.- Доктор винил только себя в гибели Галлифрея и никого другого.
Тогда Доктор решился сделать то, что разбило ему сердце, то, что он никогда уже не забудет.
Он решил запер войну во времени что бы ни кто не изменил ход войны. Это был самый ужасный поступок. Так считал сам Доктор. Потом началась регенерация.

Отредактировано Eighth Doctor (2011-09-16 10:17:48)

0

11

Eighth Doctor
После знаков препинания ставятся пробелы. А "тройкой" у нас посты не выделяются, так что уберите все выделения в посте.
Дальше, хотелось бы увидеть больше упора на чувства Доктора, ему же не легко далось это решение - запереть Галифрей и Скаро во времени. Добавьте еще чувств Доктора во время совета и когда он решился на этот шаг.

0

12

Eighth Doctor
Пост хорош, доведем его до совершенства. Последняя поправка, глобальная, готовы?)

Eighth Doctor написал(а):

И тогда он решил пойти и поговорить с советом.

тут лучше будет заменить на "Именно тогда". А "решил" изменить на "решился"

Eighth Doctor написал(а):

Проскочили мыслишки в голове повелителя времени. Мысли в голове Доктор наполняли его мозг, вот вот скоро бы лопнул.

несколько непонятная конструкция во втором предложении, не находите? Лучше будет исправить на "Они доводили его мозг до кипения так, что он готов был взорваться".

Eighth Doctor написал(а):

Чувства Доктора были разными,страх,надежда и конечно же вера.

Чувства Доктора были разными: страх, надежда, и, конечно же, вера.

Eighth Doctor написал(а):

Вот он поднялся к дверям совета. Вот Доктор их открыл.

Вот поднялся, вот открыл. Не смотрится. Давайте лучше заменим на "Вот он поднялся к дверям совета и, толкнув их руками, вошел в зал."

Eighth Doctor написал(а):

Тогда Доктор решил на самый важный поступок в его жизни.

"решился" лучше

Eighth Doctor написал(а):

Эмоции так и переполняли Доктора. Сердца так и колотились.

Эмоции так и переполняли Доктора, а сердца бешено колотились.

Eighth Doctor написал(а):

Доктор решил действовать. Он решил уничтожить корабли и вместе с ними Галлифрей.

Тут будет лучше поставить "начал действовать"

Eighth Doctor написал(а):

Доктор забежал в ТАРДИС и использую энергию звезды уничтожил корабли далеков,планету далеков Скаро и Галлифрей.

Доктор забежал в ТАРДИС и, используя энергию звезды, уничтожил корабли далеков, прихватив с собой Скаро и Галлифрей.

Eighth Doctor написал(а):

Но Доктор выжил. Но сам получит повреждения.

Но Доктор выжил, получив серьезные повреждения.

Eighth Doctor написал(а):

Доктор винил только себя в смерьте Галлифрея только себя и никого другого.

Доктор винил только себя в гибели Галлифрея и никого другого.

Eighth Doctor написал(а):

Тогда Доктор решился сделать то что разбила ему сердце,то что он никогда бы не забыл.

Тогда Доктор решился сделать то, что разбило ему сердце, то, что он никогда уже не забудет.

Ну, это только в предложениях. Там еще много пунктуационных ошибок, так что прогони через ворд. Подправь это, и будет отлично)

0

13

Вам придется еще сильно потрудится над своими постами. Но это дело можно наработать.
От меня принят.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Eighth Doctor/Timelord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно