Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fun club » Обсуждение сериала


Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вам непонятны ходы сценариста? Вам хочется что-нибудь спросить или просто поделиться эмоциями? Вы можете сделать это именно здесь.

0

2


трейлер Торчвуда)

0

3

Никто еще не смотрел первую серию?)

Отредактировано Michael Nuqvist (2011-07-10 19:27:21)

0

4

Начала смотреть, но идея четвёртого сезона сама по себе меня не очень вдохновляла. Впечатления от первых десяти минут странные: судя по всему, шоу качественное, но атмосфера не та, что прежде, что понятно и логично.

0

5

Хм, атмосфера в четвертом та же, что и в третьем.
По десяти минутам не судят.
Мне одному радостно, что ртд опять маньячит, блин)

+1

6

А я даже смотреть не хочу Оо"
После "Детей Земли" у меня весь интерес к Торчвуду пропал...

+1

7

А я в принципе пыталась начать смотреть Торчвуд - и не вышло... Не понравилось почему-то.

0

8

Michael Nuqvist, "Детей" я посмотрела за сорок минут. Всё пять серий. ))) Экспресс-методом. ) Моих любимых героев всё равно убили во втором...

Amelia Pond, он, конечно, мрачнее DW, но если бы не Торчвуд, я бы не посмотрела DW. )

+1

9

River Song, да не из-за мрачности, не знаю. два раза пыталась.

0

10

Amelia Pond
Та же история.

0

11

ТИЗЕР ДОКТОРА КТО!

0

12

Яойненько х)

0

13

Мда, посмотрел пол серии 4 сезона Торчвуда и выключил на фиг контакт... Бреееееееееееееееед(

0

14

постер. по-моему - он прекрасен

http://cs11059.vk.com/u45621733/81053141/z_6ae62626.jpg

0

15

ОТРЫВОК ИЗ НОВОЙ СЕРИИ ДОКА! РЕБЯТА, ПЕРЕВЕДИТЕ, А?

0

16

ТРЕЙЛЕР! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

0

17

СПОЙЛЕРЫ:

Свернутый текст

аааа, это потрясно!) Рори кидал зигу, его назвали геем, Ривер просто выше всяких похвал, а то, что их всех маленькими показали, это прекрасно! я, чую, еще раз серию пересмотрю!
Моффат гений, блеать! Все так чудесно, а вот Гитлера так и не убили, беда-беда, но все остально просто шикаррррррно!

-РОРИ, ЗАСУНЬ ГИТЛЕРА В ШКАФ!
-ЛАДНО, ГИТЛЕР-ШКАФ, ШКАФ-ГИТЛЕР, ГИТЛЕР, ШКАФ..

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fun club » Обсуждение сериала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно