Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Обсуждения квестов


Обсуждения квестов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть идеи для будущих квестов? Предложения, пожелания и прочее, касающееся квестов, можете писать сюда.

0

2

Итак, наше количество уже позволяет начать игру, что не может не радовать)) Давайте обсудим перспективы в этой темке.
Поскольку господин Десятый желает поиграть с дочей, а доча желает поиграть  с папочкой - вы уже можете объединиться и отыграть встречу и путешествие, например. И предлагаю взять временной промежуток для Доктора - после окончания 4 сезона. Что-то вроде пропущенных серий.
Если кто-то захочет присоединиться к нам с Аой - welcome! Телепортацию с Земли организуем)

0

3

Я все-таки на Земле кого-нибудь подожду, не готов еще покинуть родное гнездышко, хоть и ненадолго)

0

4

Michael Nuqvist, может мы с тобой поиграем как-нибудь о_О

0

5

Michael Nuqvist, о, например, ты увидел меня на улице и вспомнил, что я та девушка из телефонной будки, и стал меня расспрашивать, вот. Но это только начало, может сам додумаешь чего. К концу я опять могу скрыться в будке и улететь)

0

6

Amelia Pond, окей, я подумаю и завтра начнем)

0

7

Michael Nuqvist, хорошо)

0

8

Итак, так как Одиннадцатый и Аой у нас свободны, у меня для вас есть хорошая идея квеста.
Аой на Земле, не знает, что ей делать и куда податься, на нее нападают хулиганы, но тут приземляется синяя телефонная будка, и появляется Доктор, который помогает Аой, и вначале считает, что она - инопланетянин, но после более внятного объяснения понимает, что она гибрид, и решает отвезти ее к своему знакомому на Земле, чтобы она пожила у него...

в общем, вот мои вам наметки, далее можете развить, как хотите, или что-нибудь поменять.

0

9

Amelia Pond
Аои в психушке) Хотя хулиганы могут быть и там оО

0

10

Aoi Tarrent, еще лучше, я только подтолкнула вас, но если у вас есть идеи еще лучше - прекрасно!)

0

11

Остались ещё те, кто жалуется на спокойствие или скуку? )
Или, проще говоря, в какой точке пространства и времени меня не хватает? Насколько я понимаю, Ривер, если брать общий сюжет, пока в тюрьме или...?

0

12

River Song написал(а):

Остались ещё те, кто жалуется на спокойствие или скуку? )Или, проще говоря, в какой точке пространства и времени меня не хватает? Насколько я понимаю, Ривер, если брать общий сюжет, пока в тюрьме или...?

Ну вот мне понравился ваш пробный пост, что я хотела бы развить этот сюжет с Доктором)
Вы все выясняете с ним, что и почему, вместе спасаете персонажей. Можно сделать - как альтернативный, к примеру, если будете играть с Десятым, а если с Одиннадцатым - то вполне наше время.

0

13

Amelia Pond, отлично. ) Остаётся выяснить, которая версия хочет проделать работу над ошибками и, что немаловажно, как мне кажется, которая версия эти "ошибки" совершила. )

0

14

River Song, было бы очень чудесно, если бы разные "версии", побывали на этом корабле. То бишь - набедокурил Десятый, а как известно - он частенько что-нибудь да подрывал, или тот же Девятый, а Одиннадцатый храбро спас всех, чмокнул Ривер в щеку и отправился на Землю, где встречается с Летучим Голландцем, а потом уже попадает в психушку.

0

15

Amelia Pond, Пятый тоже мог бы. ) Но это так, к делу отношения не имеет. )
Предложенный вами вариант хронологии лично мне весьма и весьма по душе. Надеюсь, уважаемые версии с нами согласятся. )

0

16

River Song, очень надеюсь, так что - ждем-с)

0

17

Ну я как бы не против, только прочту пост Ривер, чтобы в курсе быть.

0

18

Eleventh Doctor, как бы не против - это очень хорошо. )

Правильно ли я понимаю, что нам во flashback | flashforward?

0

19

River Song, ага, ведь события происходили до сюжетных)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .script studio » Обсуждения квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно