Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Cassiopeia Howe


Cassiopeia Howe

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Кассиопея Хоу ( сокращенно – Касс) /  Cassiopeia Howe

2. Возраст.
20 лет

3. Пол / раса.
Человек

4. Родные время, галактика и планета.
Настоящее время, Земля

5. Внешность.
Рост – 1. 75 м
Вес – 49
Цвет волос – рыжий
Цвет глаз – голубой
Внешность: Candice Accola
У девушки оживленная мимика, когда пытается что-то объяснить поднимает брови, когда хочет что-то выпросить делает «щенячий взгляд». Касс привычна улыбка в сложных ситуациях, за которой она прячет эмоции. При общении с людьми держится на дистанции, но её голос и черты лица мягкие, что располагает к ней собеседников. Движения резкие импульсивные.
Любимая одежда: джинсы, шорты и майки. Любит черный и синий цвет. Из украшений носит только серьги.

6. Биография.
Родилась в Лондоне в самой обыкновенной семье, там и живет, и учиться, и работает и иже с ними. С детства была непоседливой, непослушной, выдавала странные речи не свойственные маленькому ребенку,  и приносила много неприятностей своим родителям. Когда ей было 9 лет родители развелись, её мать вышла второй раз замуж и на Касс у неё уходило меньше внимания и времени. С этого времени девочка начала учиться быть самостоятельной и перестала ценить какие-либо связи между людьми.
Еще в начальной школе увлеклась верой в возможность существования НЛО и всё неопознанное. Сначала это было просто увлечение, которое постепенно переросло, чуть ли не в манию. Девушка перечитала и пересмотрела все возможную научную фантастику и теории разных учёных. Несмотря на непонимание со стороны окружающих, интереса к неопознанному не потеряла.   
Окончила школу, со средними оценками, на данный момент учиться на журналиста и подрабатывает внештатным журналистом на одну не очень популярную ежедневную газету Лондона. Живет в съемной квартире, связей с семьей не поддерживает.

7. Характер.
Касс тяжело переносит однотонность и монотонность, она человек риска и удовольствий. В жизни все желает пережить на своей шкурке. Любопытная, увлекающаяся. Касс самостоятельна, не выносит чужой опеки и давления. Привыкла решать все свои проблемы и достигать целей собственноручно. Когда не может добиться того, чего желает впадает в состояние фрустрации, временно замыкается в себе. Свои симпатии людям показывает делом, а не словами. На слова и действия других людей быстро реагирует. Импульсивна, типичный холерик. Общительная девушка, но старается держать людей на расстоянии, опасается привязанностей.

8. Способности.
Агрессией отвечает на агрессию, никаким видом борьбы не овладевает, но постоять за себя может.

9. Снаряжение и оружие.
Газовый баллончик.

10. Планы на игру.
Развить персонажа, дать ему встретиться с чем-то неопознанным.

11. Связь.
Аська: 646475585

12. Ключ.
верно

13. Пробный пост.

0

2

Приветствую. В целом, анкета небольшая, но аккуратная. Я думаю, стоит немного дополнить внешность, но это я оставлю на усмотрение соадмина.

Тема пробного поста: Кассиопее поручают написать довольно-таки обычную статью про очередное городское мероприятие. Все идет спокойно, но вдруг девушка замечает что-то странное, сверхъестественное, но списав все на усталость и фантазию, в итоге не придает этому значение.

Удачи!

0

3

Cassiopeia Howe, hey)
Кто-то всё ещё ущемляет в правах "ё"!
Ладно, я не буду придираться к всяким там лишним мягким знакам, ибо знаю, что у Вас по русскому и что Вы старались. XD
На самом деле персонаж очень удобный для развития, да)
Тему пробного поста мы с Эми решили немного изменить. Итак, Касс нужно взять интервью у пациента психиатрической клиники, который утверждает, что он пришелец с планеты Кросс, которая находится в созвездии Лира. Для развлекательной колонки. Эту чепуху девушка всерьёз не принимает, но когда начинает беседовать с этим человеком, постепенно понимает, насколько продуман и логичен его воображаемый мир. И начинает ему верить...
Честно говоря, я бы и сам накатал рассказик на эту тему.

0

4

Loki написал(а):

Cassiopeia Howe, hey)
Кто-то всё ещё ущемляет в правах "ё"!
Ладно, я не буду придираться к всяким там лишним мягким знакам, ибо знаю, что у Вас по русскому и что Вы старались. XD

я старалась! хДД *обиженно*
за то, что по психологии хДДДД *гордо, ога*

Loki написал(а):

Тему пробного поста мы с Эми решили немного изменить. Итак, Касс нужно взять интервью у пациента психиатрической клиники, который утверждает, что он пришелец с планеты Кросс, которая находится в созвездии Лира. Для развлекательной колонки. Эту чепуху девушка всерьёз не принимает, но когда начинает беседовать с этим человеком, постепенно понимает, насколько продуман и логичен его воображаемый мир. И начинает ему верить...

окей -))) тогда я попозже напишу ^^

0

5

Cassiopeia Howe написал(а):

за то, что по психологии

Хвалю, хвалю)

Cassiopeia Howe написал(а):

тогда я попозже напишу

Ждём-с)

0

6

Предупреждение: если пробный пост не появится в течение следующих 24 часов, то анкета отправляется в архив.

0

7

Итак, тема закрывается и переносится в архив.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Cassiopeia Howe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно