Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Jenny Smith | Time Lord


Jenny Smith | Time Lord

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Jenny Smith | Дженни Смит

2. Возраст.
1,5 год (на вид - 18-19 лет)

3. Пол / раса.
женский | Повелитель Времени

4. Родные время, галактика и планета.
планета: Мессалина

5. Внешность.
Дженни – довольно высокая девушка, выглядит чуть младше своих лет. Она какая-то хрупкая немного. На лице часто можно видеть некоторую отрешенность от мира, безвольно опущенные уголки губ. Частенько это придает ей вид немного больной девушки, находящейся где-то на грани двух миров, однако в этот момент она может думать о чем угодно, да и вообще – наблюдать за вами.
Не гонится за искусственной красотой, считая, что каждый человек по своему красив.  Высокий каблук - тоже не про неё. Зачем одевать ходули, если собственные ноги выглядят красиво и изящно? Главная краса девушки - это светлые волосы, не очень длинные - где-то до плеч, но очень мягкие и шелковистые, и белоснежная, с немного серым оттенком кожа. Её кожа не загорает, даже если много времени проведёт на солнце, что очень её злит, так как ей не хочет выглядеть бледной вороной на фоне остальных. Овал лица мягкий, без резких линий.  Глаза большие, светлые, синие, с длинными, но не пушистыми ресницами. Нос довольно длинный, тонкий и прямой. Губы тонкие, мягких очертаний.  Если так посмотреть, то в ней нет ничего необычного – самая простая, обыкновенная девушка. Но если она вам улыбнется, то вы поймете, что, то самое «необычное», чего ей так не хватает, то это её улыбка. Милая, нежная улыбка, от которой её лицо будто меняется, приобретает какой-то волшебный свет, новую, неизведанную красоту.
Актриса: Georgia Moffett | Джорджия Моффетт

6. Биография.
- родилась (хотя тут скорее нужно сказать - появилась или даже скорее была создана ) на планете Мессолина. В то время на планете проходило противостояние между людьми и хатами. Девушка была в срочном порядке создана, чтобы пополнить ряды воинов. Это удивительно, но она - полностью искусственно выращена, причем на это потребовалось всего несколько секунд. В нее сразу заложили все знания владения оружием и физическую подготовку. К тому же, она оказалась искусственно выращенным Повелителем времени, что означало, что у нее есть два сердца, способность к регенерации и перерождению. Поспособствовал этому Десятый доктор, собственно, чье ДНК и было взято для "сего эксперимента".

- по замыслу создателей, Дженни должна была помогать своим создателям в этой войне. Однако, она оказалась не настолько "искусственной, какой, наверное, рассчитывали видеть ее создатели. на протяжении всего своего пребывания на Мессолине доктор пытался достучаться до Дженни, сделать ее "человеком",  а не орудием войны. И надо сказать, ему это удалось. Позволить им встретиться - вот какая ужасная ошибка была совершена. Кто знает, что стало причиной ее желания пойти против своего командования - наличие генов доктора или собственное осознание мира и надежда на то, что она сможет по-настоящему жить для себя, а не для кого-то.

- Дженни решила для себя, что поможет доктору во что бы то ни стало. И это было новым для нее - жертвовать собой ради кого-то. Доктор за это короткое время стал для нее чем-то большим чем просто пришелец. Она знала, что именно он подарил ей жизнь, пусть и такую "искусственно выращенную", но жизнь. И именно в ее руках сделать эту жизнь настоящей, попробовать так много, повидать мир, галактику, вселенную... Почему-то Дженни верила, что если она попросит доктора взять ее с собой в его путешествие - тот не откажет. И она безумно этого хотела в глубине души - возможно, она обрела бы семью, ведь на Мессолине у нее абсолютно никого нет. Да и вообще, в целом мире нет никого, кто был бы ей так близок, как доктор. она боялась назвать ее отцом - ведь в принципе, он и не являлся им, она скорее была своеобразной модификацией доктора. Но, конечно, Дженни об этом не задумывалась. И честно говоря не хотела задумываться. она немного стыдилась своего "рождения".

- к сожалению, доктор не смог взять Дженни с собой в ТАРДИС, так как ее застрели, когда она бросилась на помощь десятому. Девушка почти что умерла, однако последнее, что крутилось в ее голове - это слова доктора о том, что он ее любит. Она потеряла сознание, а когда очнулась - произошел процесс регенерации - то вокруг уже никого не было. Доктор улетел, и Дженни вновь осталась одна. Хотя что значит "одна" для человека, который прожил всего несколько часов? Девушка прикинула, что даже без доктора должна продолжать жить, хотя мысль о том, что она его потеряла, заставляла слезы наворачиваться на глаза. она самым наглым и бесцеремонным способом угнала космический корабль и улетела со своей родной планеты.

- Дженни улетела на встречу приключениям и новым ощущениям. С наивностью и детской радостью она встречала новых людей, различных существ, с восторгом пробовала новую еду и увлечения. Она искала приключения и находила их, как и ее "отец", о котором она так мало знала, но которого продолжала любить. Справедливости ради, стоит сказать, что на каждой новой планете,в каждом новом месте, она всегда расспрашивала людей о таинственном человеке в бежевом плаще и кедах, который прилетает на синей будке. Она надеялась, что когда-нибудь снова его увидит, как дети надеются и предвкушают встречу с чем-то любимым, хорошим и родным.

7. Характер.
Что можно сказать о характере Дженни? Конечно же, это отдельная личность, со своими тараканами в голове и мечтами о мире во всей вселенной и так далее. Но не стоит забывать, что она "дочь" доктора, а это значит, что некоторые ее тараканы дружат с его "зверушками".  С виду очень милая - истинный ангел, заботливый и приятный. Так вы можете подумать, ведь ее внешность располагает к себе - в огромных, широко распахнутых миру глазах, есть место для восторженному блеску, глубокой нежности и заботы. Она по-детски наивная, может радоваться всякой мелочи, если та чем-то сумеет зацепить ее. Обладает неизмеримой тягой к приключениям и желанием познать новое. Редко когда встревает в разборки или споры, если, конечно, это не затрагивает ее личные интересы. Не навязывает свое мнение, что редко встретишь в мире. Однако это не значит, что она не имеет своего мнения. А уж сказать, что она "овощ, человек без энергии" вы просто не посмеете. Она довольно энергичная - куда уж без этого, если ты путешествуешь? Любит хорошо посмеяться, весело провести время в отличной компании. Обладает чувством юмора, немного безумным и порой странным, однако в ее исполнении даже это выглядит мило. Довольно миролюбивая, редко когда первая развяжет конфликт, однако если это произойдет - берегитесь, ведь ее трудно остановить в гневе. Если она злится, то вы можете наслушаться от нее много всяческих колкостей, грубостей и раздраженного фырканья. Не боится, если случай того обязывает, как следует врезать какому-нибудь нахалу по физиономии - постоять за себя она может. Быстро принимает решения, практически не задумываясь над ними, то есть - по велению сердца. И не всегда, что это решение бывает правильным - всю ответственность за него она берет на себя, не сваливая свои проблемы на других. С друзьями приветлива, ради них готова хоть огонь хоть в воду пойти. Очень трепетно относится к дружбе, так как родственников у нее как таковых нет, и она ни к кому не привязана. Даже далеко от любимых людей старается поддерживать с ними контакт. Не боится смерти, хотя толком не знает, может ли она умереть или нет. Так же как и не знает, сколько ей суждено прожить. И на что вообще способна. Редко когда заговаривает о своем происхождении, так как стыдится его. Пытается найти Тайм Лордов, надеясь все таки увидеть Доктора, но пока безрезультатно.

8. Способности.
- регенерация
- перерождение
- отличная реакция, ловкость, выносливость
- наличие двух сердец
- владение боевыми искусствами
- владение огнестрельным оружием
- музыкальный слух (должны же и у нее быть какие-то человеческие качества))
- наличие красивого голоса (хорошо поет)
- пытается освоить флейту

9. Снаряжение и оружие.
Оружие: какое сумеет раздобыть - лишь бы стреляло
Вещи: дурацкие очки, по стилю смахивающие на подводные, старая флейта

10. Планы на игру.
Хочу встретиться со своим "отцом" - то бишь десятым доктором, и хотя бы немножко поиграть с ним)) А вообще, надеюсь на отличную игру и веселое времяпровождение)

11. Связь.
аська: 560328235

12. Ключ.
конечно же, верно!

13. Пробный пост.
Тааак... Поворачиваем эту ручку влево, потом, не отпуская синей кнопки, плавно потянуть этот рычаг на себя... И осторожно... ОСТОРОЖНО!!! опуститься на этой планетке...
Корабль с грохотом опустился на землю какой-то планеты. Дженни буквально рухнула на пульт управления, чуть не ударившись своей светлой макушкой о приборы и тихо и забористо ругаясь.
Нет, это просто гадкое свинство! вот нельзя было мне в голову вбить знание о том, как правильно парковаться?! Пришлось воспользоваться этой идиотской инструкцией... Уфф... Хорошо, что меня довольно быстро доходит...
- Окей, что мне нужно? Найти информацию! И прихватить какое-нибудь оружие..Хотя доктор всегда говорил, что убивать нехорошо... А он всегда прав.Он ведь прав обычно, да? - Девушка замерла у полки с различным оружием, в нерешительности закусив губу. - Брать или не брать. Вот в чем большоооой вопрос... Ладно, не брать. Или брать? Его же тут нет, тем более я все равно буду использовать его только в случае крайней необходимости. Тогда оно мне вряд ли пригодится... ладно, лишний груз - ну его..! - Она фыркнула и
Люк корабля открылся, и оттуда выглянула встрепанная макушка. Она немного повертелась, будто осматриваясь и оценивая обстановку. Потом на миг нырнула обратно в недра корабля, а через пару секунд на землю спрыгнула тонкая фигурка.
- Ну это, ребята, просто обалдеть.. - Мысли вслух. Идиотская привычка, от которой трудно избавиться.
Так, это абсолютно новая для меня планета. Что мы о ней знаем? Мы ничего о ней не знаем. Что ж, это нужно срочно исправить! Пришла пора спасать мир! И, как говорила Донна, много бегать. Жаль, что я не смогла улететь с ними.. Это намного лучше, чем путешествовать самой. По крайней мере, ему не одиноко с ними.
Девушка осмотрелась, и увиденное ее впечатлило. Темное, багровое небо висело над головой, солнце проглядывало через этот слой облаков, освещая землю неестественным красным светом. Земля была такой же багровой, ни одной зеленой травинки - лишь камни и непонятная, абсолютно жуткая растительность, протягивающая к небу свои длинные, узкие стебли с удивительно-бугристыми прожилками.
Так, это абсолютно новая для меня планета. Что мы о ней знаем? Мы ничего о ней не знаем. Что ж, это нужно срочно исправить! Пришла пора спасать мир! И, как говорила Донна, много бегать. Жаль, что я не смогла улететь с ними.. Это намного лучше, чем путешествовать самой. По крайней мере, ему не одиноко с ними.
Надо найти город.
Дженни бодро зашагала в сторону видневшихся странных башен, из которых валил светло-серый дым. Чуть прищурившись, девушка даже смогла разглядеть странный купол, назначение которого было ей пока что неизвестно. Земля под ногами, а не над головой, небо, пусть не синее, а багряное, странные деревья... Дженни не могла оторвать от них взгляда. Ей все было интересно. Все, что выглядело необычным, подозрительным или просто красивым. За свою недолгую жизнь она не видела ничего, кроме стен тоннелей, и была счастлива только от того, что нашла что-то новое для себя.
Девушка наконец-то дошла до городских ворот, что заняло у нее не особо много времени. Высокие стены города казались сделанными будто из сиреневого стекла. Как такового пропускного пункта здесь не было - Дженни спокойно прошла в город, собственно, так и не заметив никакой стражи.
- Хмм.. немного самонадеянно, не находите? -Широкая улыбка.
От вида домов у девушки просто захватывало дух. Высокие здания стрелой взмывали в небеса, вокруг было много иллюминации и свет заполнял абсолютно каждый угол.
Честно говоря, она ожидала увидеть нечто более эпичное - например, толпы бегущих куда-то людей, крики о помощи... Ну или хотя бы что-то, что хоть отдаленно напоминало о том, что кого-то нужно спасать. Или бегать. В крайнем случае.
Дженни нырнула в какую-то нишу и увидела яркую вывеску какого-то бара. Не долго думая, она толкнула дверь и оказалась в полутемном помещении.
В барах постоянно что-то случается.
Она прошла к барной стойке, за которой вольготно расположилось какое-то существо, смутно напоминающее человека, если бы не узкие глаза, тонкий слой серебряной чешуи на лице и раздвоенный язык, который то и дело высовывался из его рта.
- Эмм.. Здравствуйте... - Дженни мило улыбнулась, пытаясь привлечь к себе внимание незнакомца. - Могу я у вас кое-что спросить?
Он пристально всмотрелся в ее лицо и прошипел:
- Конечно, дорогуша. Что тебя интересует? на нашей планете частенько встречаются путешественники, но каждый из них ищет что-то определенное. Я могу помочь...
Дженни задумалась. Незнакомец был довольно любезен и учтив, но она все равно боялась смотреть ему в глаза - они притягивали, будто гипнотизировали.
- Я и сама не знаю, что ищу... - Она чуть поморщилась.
Приключения? Неприятности? Или может...
- ... Вы не знаете такого человека... Доктора? Может он был здесь недавно? Или.. даже давно.. - Она смутилась.
- Доктор? - В голосе бармена проскользнули яростные нотки. - Путешественник? Я видел его очень давно. И надеюсь, что больше никогда не увижу. А вы, дорогуша, даже не пытайтесь его искать. Он несет за собой сплошные неприятности и смерть.
- Но..
- Если ищешь неприятности - то найди доктора, и окажешься в самой гуще событий. На этой планете тебе нечего делать. Его здесь не было уже несколько десятилетий. И я надеюсь, что не будет. - Усмешка на его лице испугала девушку, и та поспешно ретировалась из бара. Первое впечатление оказалось не самым лучшим. Ей казалось, что ее отца везде любят - ведь он спасает миры! Но у остальных на этот счет были другие мысли.

Отредактировано Jenny Smith (2011-07-07 19:59:58)

0

2

Доброе время суток!
Анкета отличная, нареканий лично у меня нет никаких. Но вот есть один вопрос:
Вы решили поменять внешность, и даже не обговорили это с администрацией. Чем же вас не устроила каноничная актриса? Если Дженни не регенерировала после того, как сбежала, я думаю, стоит оставить каноничную внешность - девушка очень симпатичная, не хуже той, которую выбрали вы. Если она регенерировала и переродилась в эту девушку - отсюда уже желание красить волосы и носить очки - тогда упомяните об этом в биографии.

Тема пробного поста - первое приземление Дженни на совершенно другой планете после побега. Но, увы, ничего плохого там не произошло, спасать некого, но вот привыкнуть к другим расам и обычаям тоже необходимо. Опишите ее впечатления, то, как она контактировала с другими.

0

3

Amelia Pond
По поводу внешности - приношу извинения. Просто я даже не знаю, кто ее играет)) Впервые встретила эту актрису) и у меня по ней вообще никакого абсолютно материала( Если мой вариант плох - я вполне согласна сменить ее) На любой, какой вы предложите, мисс)

0

4

Jenny Smith, Georgia Moffett играет роль Дженни. Можете посмотреть - довольно много ее фотографий в интернете.

0

5

Amelia Pond
Хорошо)) Тогда я изменю описание внешности) Спасибо)

0

6

Пост готов)))

0

7

Славный пост. От меня приняты. Ждем соадмина.)

0

8

Jenny Smith написал(а):

парковаться

просто немного не тот термин XDD

Очень каноничная Дженни, на мой взгляд!)) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Jenny Smith | Time Lord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно