Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fun club » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши любимые цитаты из сериала

0

2

Все знают, что все умирают. Но не каждый день. Не в этот день… Некоторые дни особенные. Некоторые дни такие чудесные. В некоторые дни никто не умирает вообще. Иногда за очень долгое время, однажды в миллионы лет, когда удача на нашей стороне, и Доктор приходит на зов, выживают все.

* * *

Знаете, когда ты маленький — тебе говорят, что главное — вырасти, найти работу, жениться, купить дом, завести ребенка, и это все. Но правда в том, что в мире намного больше странного. Он гораздо безумнее — сложнее и гораздо лучше.

* * *

Демоны бегут, когда хороший человек идет на войну…
Наступит ночь, прогоняя солнце прочь,
Когда хороший человек идет на войну…
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Демоны бегут — так цена отмеряна,
Битва выиграна, но дитя потеряно…

* * *

Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.

* * *

Знаешь, как говорят? Что земля вращается. Когда в детстве ты узнаешь, что мир вращается — ты не можешь поверить, потому что кажется, что все стоит на месте. А я это чувствую. Вращение земли. Земля под нашими ногами вращается со скоростью тысячи миль в час, планета вращается вокруг солнца со скоростью шестьдесят семь тысяч миль в час, и я это чувствую. Мы падаем в космосе. Ты и я. Прильнув к коже этого крошечного мира.. А если отпустим?.. Вот кто я.

* * *

Помнишь землю моего отца? Там дом… Пастбище красной травы…Раскинувшиеся далеко вдоль склонов Горы Погибели… Как мы бегали по тем полям дни на пролёт крича до небес… И посмотри что с нами стало?

* * *

Я буду всего лишь историей у тебя в голове… Только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. Самая лучшая.

* * *

Эта песня кончается, но история не закончится никогда.

* * *

Чай! Вот что мне было нужно! Хорошая чашка чая! Перегретый настой свободных радикалов и танина, он просто создан для здоровья.

0

3

*Доктора и компанию окружают*
Джек: У меня звуковой бластер! А у вас, Доктор?
Доктор: Звуковой... прибор...
Джек: Какой?
Доктор: Звуковой... не важно!
Джек: Конкретнее!
Доктор: Отвертка!
Джек: (ошеломлённо) Кому вообще нужна звуковая отвёртка?
Доктор: Мне!
Джек: Кто смотрит на отвёртку и думает, «О, она может быть чуточку больше... звуковой?»
Доктор: Что, тебе никогда не было скучно? Не было длинных ночей? Не надо было полки вешать?

0

4

(Доктор, Капитан Джек, и Роза окружены пустыми детьми)
Доктор: Идите в свою комнату. Идите в свою комнату! Я серъёзно. Я очень и очень зол на вас. Я очень и очень зол! Идите в свою комнату! (дети уходят) Очень рад что это сработало. Это были бы ужасные предсмертные слова.
Доктор: Идем! Живо! Не урони банан!
Джек: Почему?!
Доктор: Богатый источник калия!

0

5

*Ищет работающее инопланетное оружие в куче*
Доктор: Поломано. Поломано. Фен для волос. *достаёт большое оружие* Вот оно! Пошли!

0

6

Джек: Наверное, людям интересно что четыре человека делают в маленькой будке.

*достает звуковую отвертку*
Доктор: Но это меня не остановит.

Доктор: Если мы не найдем стручок до того, как он превратится в зародыш, это будет конец всему - ВСЕМУ, ты понимаешь, даже твоей пенсии!

Доктор: Ты- классический пример несоответствия отношения размера рта и размера мозга.

Доктор: Определение местонахождения при условиях планетарной атмосферной конденсации является причиной малфункции в видимом ориентировочном пространстве. Или, другими словами, мы заблудились в тумане.

Доктор: Я остановил вселенную. *жест* Однако они никогда не заметят. Только представь, где-то кто-то подскользнулся на банановой кожуре и навсегда удивляется, когда же он упадет на землю.

Доктор: Послушай, я не люблю говорить "я же тебе говорил", но я же тебе говорил.

Доктор: Дугган, почему каждый раз, как я начинаю с кем-нибудь разговаривать, ты его вырубаешь?

0

7

Сара: Я видела вещи, в которые даже ты не поверишь!
Роза: Попробуй.
Сара: Мумии.
Роза: Я встречала призраков.
Сара: Роботы. Много роботов.
Роза: Слизины. В Даунинг-стрит.
Сара: Далеки!
Роза: *разогреваясь* Встречала их Императора.
Сара: Монстры из антиматерии!
Роза: Газовые зомби!
Сара: Настоящие живые динозавры!
Роза: Настоящий живой оборотень!
Сара: Лох. Несский. Монстр!
*жест*
Роза: *впечатлена* Серьёзно?

Роза: С тобой он не делал ли так - например, говорит со скоростью девяносто миль в час, ты говоришь "Куда?" и он смотрит на тебя, как будто ты сняла футболку?
Сара: Всё время! Он поглаживал ТАРДИС?
Роза: Да! Да, он так делал! Я уже ему говорю, "не хотите ли вы двое остаться наедине?"
*начинают смеяться, и тут входит Доктор*
Доктор: Как дела?
*Роза и Сара истерически смеются*
Доктор: Что? Послушайте, Мне нужно найти что запрограммировано в... Что? ... Прекратите!

0

8

*Микки нужно отпереть школьную дверь. Он включает К-9*
Микки: Так, нет времени объяснять. Нам надо попасть в школу. У тебя нет какой-нибудь отмычки?
К-9: Мы в машине.
Микки: Может быть дрель?
К-9: Мы в машине.
Микки: Ты бесполезен.
К-9: Мы в машине!
Микки: *дошло* Подожди-ка. Мы в машине!
*сбивает дверь школы машиной*

0

9

Романа: Куда мы идем?
Доктор: Ты спрашиваешь философически или географически?
Романа: Философически.
Доктор: Тогда мы идем завтракать.

0

10

Эмми: Доктор, что со мной происходит?
Доктор: Ты умираешь.
Эмми: Доктор, мне страшно...
Доктор: Конечно, ты же умираешь.

* * *

Ривер: Используй стабилизаторы.
Доктор: У ТАРДИС нет стабилизаторов.
Ривер: Есть, вот эти синие кнопки.
Доктор: Это не стабилизаторы, эти кнопки просто... синие.
Ривер: Синие стабилизаторы! *Ривер нажимает на них, ТАРДИС перестаёт трясти*
Доктор: А теперь скучно. Это скуколизаторы, синие скуколизаторы.

* * *

Доктор: Можно мне яблоко? Всё, о чём я могу думать - яблоки. Я люблю яблоки. Может, я ужасно проголодался. Это что-то новенькое, никогда этого не было. Охх, посмотри-ка на это!
Эми: Вы в порядке?
Доктор: Просто упал до самого конца, прям в библиотеку. Чертовски трудно было выбраться наверх.
Эми: Вы весь мокрый.
Доктор: Я был в бассейне.
Эми: Вы сказали, что были в библиотеке.
Доктор: Так там и был бассейн....

0

11

Ривер: Привет дорогой.
Доктор: .... ты замарала старейший утёс во вселенной!
Ривер: А ты не отвечал на звонки.

Доктор: Знаешь, когда взрослые говорят "всё будет хорошо", а ты думаешь, что они, долно быть, врут, чтобы ты чувствовала себя лучше?
Эмилия: Да.
Доктор: Ну... всё будет хорошо.

Доктор: Мастер
Мастер: Обожаю когда ты так говоришь!
Доктор: Ты сам выбрал себе такое имя. Простор для психиатров

Когда я была маленькой у меня был воображаемый друг-доктор в лохмотьях. Мой доктор в лохмотьях. Но он не был воображаемым. Он был настоящим. Я тебя помню! Я помню! Я вернула остальных могу вернуть и тебя! Мужчина в лохмотьях,я помню тебя,а ты опаздываешь ко мне на свадьбу!

Эми: Двенадцать лет , четыре психиатара
Доктор: Четыре?
Эми: Я всех покусала! Они говорили что ты не настоящий!

-главное,держи банан!

0

12

Доктор: Подумай об этом: пластмасса во всём мире, каждая исскусственная вещь готова ожить. Манекены, телефоны, провода, кабеля…
Роза: Грудные имплантанты.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fun club » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно