Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Доктор | Повелитель Времени


Доктор | Повелитель Времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у такого гения, как я, всё получится,
я могу спасти Землю. Или взорвать ее.

1. Имя.
Настоящее имя не известно, но после обряда инициации на родной планете выбрал себе имя Доктор | Doctor.

2. Возраст.
До десятой регенерации прожил 900 лет.

3. Пол / раса.
Мужской | Повелитель времени (Time Lord)

4. Родные время, галактика и планета.
Планета Галифрей. Она предположительно находится в самом центре Созвездия Дома, Низшим Расам известного как созвездии Кастерборус, в «галактике с координатами 10-0-1100 к 02 от нулевого центра галактики»

5. Внешность.
Дэвид Теннант | David Tennant. Десятое воплощение.
   Высокий, худощавый брюнет с карими глазами. Волосы вечно растрёпаны, и иногда создаётся впечатление, что этот творческий беспорядок на голове создан специально. Большие глаза светятся умом, но в них очень часть играет улыбка. Иногда выражение его лица кажется простоватым или глуповатым, но чаще всего он улыбчив и шутлив. Но эти же глаза могут стать чрезвычайно серьёзными, и тогда его лицо похоже на каменную маску решимости и непоколебимости. Иногда использует бодрый, энергетический внешний вид, чтобы замаскировать подлинные чувства.
   Всегда одет в темно-коричневый или синий костюм в полоску, рубашку с галстуком или футболку серого, красного или черного цвета. Также у него есть длинный светло-коричневый плащ, который, если верить самому Доктору, ему подарила Дженис Джоплин. Любимая обувь - кеды белого цвета.

6. Биография.
   Если я правильно понял, пропускаем.

7. Характер.
   Десятый Доктор в целом предстает перед нами беззаботным, разговорчивым, добродушным, остроумным и дерзким, но он становится серьезнее при встрече с врагами. Он иногда такой же безжалостный и опасен, как и его седьмое воплощение, хотя имеет гораздо меньше склонности к сложным схемам и запутанным действиям. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Также, при случае, он может быть грубым и жестоким. Его шутки не всегда уместны и смешны, но это нисколько не смущает самого Десятого - он просто генератор позитива. Но так же может быть предельно серьёзным, если дело касается жизни. Он довольно противоречив, так что если он всего минуту назад был беззаботен, то это не значи, что в следующее мгновение он не станет грозовой тучей. Может легко разозлиться, если его не понимают, но всё-таки он весёлый и остроимный, хотя никому не прощает ошибок.
   Несмотря на постоянное сосуществование с людьми, Доктор глубоко одинок. Он говорит, что длительная жизнь — это проклятие Повелителя Времени, ведь все люди рано или поздно покидают его, а он продолжает жить. Об этом также упоминают и другие персонажи. Так, когда оказывается, что Мастер жив, Доктор видит в этом конец. Он искренне плачет над телом Мастера, когда тот погибает, отказываясь регенерировать. Доктор очень сильно переживает за людей, погибших за него. Это воплощение Доктора является милосердным. Каждый раз когда по вине Доктора кто-то умирает, или должен умереть, Доктор произносит: «Мне жаль, мне очень жаль!» Так же, можно сказать, что Десятый очень привязан к своим спутникам и действительно относится к ним по дружески. Именно дружба не чужда Доктору в этом воплощении.
   Десятый Доктор более романтичный, чем любое из предыдущих его воплощений. Он не отказывается целовать Розу, мадам де Помпадур и Марту Джонс. И... Доктор действительно влюблён в Розу. Хоть в этом и сложно было признаться, но Даже Повелитель времени способен на любовь. Хоть Роза и познакомилась с Девятым Доктором, но после регенерации их отношения выходят на новый уровень. Роза явно ревнует Доктора к другим девушкам, а Доктор радуется, проводя время с ней, так, как не радовался никогда. Десятый очень переживал и страдал, когда им пришлось расстаться из-за того, что Роза осталась в параллельном измерении.   

8. Способности.
8.1. Стандарт Повелителя времени:
   - значительно умнее любого человека и очень быстро учится новому;
   - регенерация;
   - два сердца (двойная сердечно-сосудистая система);
   - «обходная дыхательная система», которая позволяет оставаться дольше без воздуха;
   - демонстрирует сверхчеловеческую выдержку, легко выдерживает низкие температуры;
   - может поглощать и освобождаться от некоторых видов излучения;
   - но таблетка аспирина может его убить.
8.2.Неплохо обращается с тем видом оружия, которое стреляет, не важно, из какого оно времени, и отлично дерётся на мечах. Хотя никогда особо не нуждался в оружии и не прибегает к насилию. Так же умеет танцевать и посредственно петь. Доктор способен к телепатии, он не может читать мысли, но может "говорить" с другими существами, обладающими телепатическими способностями. Отличный инженер и может собрать практически всё, что угодно.

9. Снаряжение и оружие.
   - Звуковая отвёртка (англ. Sonic Screwdriver) — универсальный инструмент. Ее основная функция — воздействовать на различные механизмы (от простейших до кибернетических) посредством звуковых волн.
   - ТАРДИС (англ. TARDIS — Time And Relative Dimension(s) In Space) — машина времени и космический корабль. Доктору принадлежит сильно устаревшая ТАРДИС типа 40 (называвшегося когда-то ТТ-капсула), чья система «хамелеон» была повреждена, поэтому ТАРДИС «застряла» в виде полицейской будки Лондона 1963 года. Была украдена им с Галлифрея. ТАРДИС - живое существо, обладающее телепатией. И да, ТАРДИС - женского рода, у есть имя - Секси (Sexy).

10. Планы на игру.
   Побольше приключений и интересных планет. Хотелось бы поиграть с "дочей" и любым из спутников, особенно обыграть отношения с Розой (если она появится).

11. Связь.
Почта. ЛС полностью отображается в сообщениях на почте.

12. Ключ.
верно
П.С.: Ваш ключ слишком заметен, его можно увидеть даже не читая правила.

13. Пробный пост.
Тему в студию! ^^

Отредактировано Tenth Doctor (2011-07-06 19:40:36)

0

2

Доброго дня!
В целом - все очень славно, мне понравилось.
Но - измените название темы. В ней должны присутствовать имя и раса. Номер регенарации уберите и оставьте только в анкете.

Написана анкета хорошо, грамотно, но довольно много опечаток, которые быстро бросаются в глаза.

Tenth Doctor написал(а):

Повенлитель

Tenth Doctor написал(а):

расптёпаны

И еще несколько. Думаю, любой текстовой редактор с проверкой орфографии легко выделит опечатки.

Tenth Doctor написал(а):

П.С.: Ваш ключ слишком заметен, его можно увидеть даже не читая правила.

Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к Локи - именно он придумывал ключ)

Тема пробного поста: отрывок из одиночного путешествия Доктора, а именно - когда он спас одну планету от красной хищной пасти.

0

3

Что самое странное, Ворд ошибок не выдавал. Вроде всё исправил.

Amelia Pond написал(а):

Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к Локи - именно он придумывал ключ)

Это я так, к слову)

Amelia Pond написал(а):

Тема пробного поста: отрывок из одиночного путешествия Доктора, а именно - когда он спас одну планету от красной хищной пасти.

А можно тему для тех, кто не досмотрел сериал? Что-нибудь более абстрактное или на раскрытие качеств персонажа, а не знание сюжета?

0

4

Tenth Doctor написал(а):

А можно тему для тех, кто не досмотрел сериал? Что-нибудь более абстрактное или на раскрытие качеств персонажа, а не знание сюжета?

так вот, самое абстрактное, ибо там он только раз упоминает о Красной Пасти, когда возвращается из "отпуска". Придумывайте что хотите, раскрывайте качества вашего персонажа, сдабривайте их мыслями, если хотите показать его внутренний мир - все для вас!

0

5

Шаги по решётчатому полу. Плащ, брошенный на перила. Пару ступенек вверх. Нажал на рычаг. Засветилась синяя лампочка. Ещё пара кнопок, рычаг и тумблер. Тоненький писк и мигание желтых фонариков. Ещё один рычаг и заработал главный двигатель, подсвеченный голубым. И тишина. Непроницаемая тишина вокруг. Лицо Доктора осветилось грустной улыбкой. Ему так не хватало этих извечных вопросов "А куда мы отправимся?", на что он отвечал:
   - Дальше, чем когда-либо раньше...
Теперь же он был одинок. Его тихий голос отражался от стен ТАРДИС. Очередная далёкая планета. Очередной мир, в котором наверняка ждут приключения. но только на этот раз он будет один. Когда ТАРДИС приземлилась, он шумно выдохнул.
   - Как всегда... - тихо протянул Доктор и надел маску беззаботного остряка.
   Открыв дверь телефонной будки, Доктор никак не ожидал очутиться на шумной ночной площади. Отовсюду бежали люди, кричали, плакали. Здесь было слишком много цветов, звуков... Он схватил за руку мальчишку, пробегавшего мимо.
   - Что происходит?
   Парниша обезумевшими глазами смотрел на Доктора, затем начал отрывисто говорить:
   - Он... Там, они... Беги! - он схватил руку Доктора. - Беги, они там!... Ааааа....
   Парень вырвался и побежал в противоположную сторону. Доктор почесал затылок.
   - И что их могло так напугать?
   Постояв секунду, он достал отвёртку и покрутил её в руках. В приподнятом настроении он кинулся в ту сторону, от куда все бежали. Завернув за угол, он увидел, что люди бегут с двух сторон, но большинство прямо из центра города. Улыбнувшись, но направился именно туда. Пробегая мимо ресторанчика, он заметил, как пожилая дама неспешно пьёт кофе. Он пролетел мимо, но потом вернулся.
   - Разрешите присесть?
   Он галантно поклонился и широко улыбнулся даме. Она подняла на него взгляд и кивнула.
   - Рада, что вы ко мне присоединились, юноша. - хрипловатый голос всё ещё был приятен.
   - Не правда ли, сегодня великолепный день! - задорно проговорил Доктор.
   - Да, вы правы, - она сделала ещё один глоток.
   - Скажите, а почему все так суетятся? - он наклонился к ней по-ближе не переставая улыбаться.
   - Все говорят что-то о красной пасти, - скучающе проговорила дама.
   - Правда? - удивился Доктор. - А почему же вы никуда не спешите?
   Дама пристально посмотрела в карие глаза Десятого.
   - Потому что вы, Доктор, нас спасёте.
   На секунду смутившись, Доктор кивнул.
   -Алаетта...
   На лице дамы расплылась широкая улыбка. Она поставила чашку и протянула Доктору папку.
   - Да, Доктор. Ты просил меня передать тебе вот это.
   Десятые взглянул на папку, затем на Алаетту и снова широко улыбнулся.
   - Это будет захватывающе... - на выдохе произнёс он.
   Алаетта кивнула.
   - Ещё как, Доктор.
   Он резко встал из-за стола, сжимая в руке папку и отвёртку. Его одиночество ненадолго отступило, поскольку теперь у него есть шанс спасти ещё одну планету. Он поцеловал руку пожилой женщины и спросил:
   - Не хочешь посмотреть?
   - Я уже видела. Иди, спаси их.
   Доктор кивнул и помчался навстречу новой опасности. Через секунду он остановился и вернулся к столику. Подхватив плащ и кивнув ещё раз Алаетте, Доктор кинулся к ближайшему повороту.
   - Жаль, что вас нет со мной, мои дорогие, - в его мыслях проплывали все, с кем Десятому довелось путешествовать. - Жаль, что нет тебя, Роза...

Отредактировано Tenth Doctor (2011-07-07 17:41:16)

+2

6

Все отлично, пост понравился. От меня приняты.
Ждем Локи.)

0

7

Tenth Doctor написал(а):

- но таблетка аспирина может его убить.

В классике не спалил ни единого подтверждения этому факту( Или просто забыл. Но поверим всяким викитардис-тардисвики XD

Amelia Pond написал(а):

Думаю, с этим вопросом лучше обратиться к Локи - именно он придумывал ключ)

Сто лет назад) Надо будет сменить, наверное...)

Добро пожаловать)) Надеюсь, Роза тоже найдётся)

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .personal files » Доктор | Повелитель Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно