Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Amber Rose Lefebvré-Bell/Hybrid


Amber Rose Lefebvré-Bell/Hybrid

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Amber Rose Lefebvré-Bell (Fran)/Эмбер Роуз Лефебвре-Белл (Фрэн)

2. Возраст.
20 (настоящий)/18 (внешний)

3. Пол / раса.
женский/Гибрид (по матери - полуэнберианка, Отец был инопланетянином-прорицателем).

Об Энберианцах|мое ага

Энберианцы.
Отличительной чертой расы является невероятная бледность (в некоторых случаях прозрачность) кожи, рыжие волосы и глаза невероятных цветов.
Жизнеспособность гибридов не известна (?)
Средний возраст жизни - 157 лет, однако, при контакте с сильными источниками энергии может увеличится вдвое, и даже, втрое.
Способности:
Каждая Энберианка способна воздействовать на разум мужчин, таким образом, влюбляя его в себя. (Хотя по сути это лишь иллюзорный образ, обман). На Энберии именно таким образом выбирали себе мужа.
Способность к регенерации. Считается утерянной в процессе дегенерации, хоть иногда и проявляется у некоторых особей. При неполной регенерации (используется при несильных ранениях, когда внутренние органы остаются незатронутыми) меняется лишь цвет глаз и цвет волос.
При, так называемой полной регенерации, могут меняться черты лица. Характер, личность и память остаются при любом раскладе. После регенерации возможен длительный сон, продолжительностью до 72 часов.
Особенности:
Считают, что если отдать в жертву королевскую особь, то это принесет им счастье;
Считают, что гибриды нежизнеспособными (?)
Имеют слабый болевой порог, плохо переносят любую боль.
Если Энберианец испытывает к тебе симпатию и доверие, то это на всю жизнь.

4. Родные время, галактика и планета.
Млечный путь-Солнечная система-Земля. Настоящее время.

5. Внешность.
Nicole Fox/Николь Фокс

Свернутый текст

http://cs9212.vkontakte.ru/u56225439/107426151/x_514a79bc.jpg

цвет глаз: Зеленые
цвет волос: Рыжие
рост/вес: 152|55
Унаследовав красоту своей матери (а именно составляющую энберианскую часть внешности), Эмбер родилась ни капли не похожая на свою рыжеволосую мать. Русые волосы, темные глаза - Лиллиан боялась, что ее дочь будет не похожа на нее ни внешне, ни внутренне. Волосы порыжели в четырнадцать лет, во время переходного возраста, глаза посветлели тогда же. Бабушка Эмбер Роуз сказала, что это проявление способности к регенерации, и что с ней все было так же.
Излишне худощавая фигура, длинные волосы и живая мимика - основные составляющие ее внешности. Очень эмоциональна, подкрепляет свои слова движениями рук и мимикой, даже когда это вовсе и не нужно. Любит одеваться, казалось бы, несуразно - непонятные лосины, шорты и юбки. Однако, кому какая разница? Это ее стиль и ей так удобно. Очень любит каблуки и всяческие галстучки и ремешки.
6. Биография.
Why can't we see
That when we bleed we bleed the same

Казалось бы, ее жизнь ничем не должна отличаться от жизни сверстников. Родилась-росла-пошла в детский сад-в школу-институт. Ох, если бы все было так просто, Эмбер была бы просто счастлива.
Ее мать родилась в 1990 году, однажды была спасена 10тым Доктором, и даже, немного путешествовала с ним, но из-за несчастного случая потерялась во времени, вместе со своей матерью. Она родила Эмбер Роуз в 1991 году, в возрасте 60 лет (для гибрида энберианки, живущих более 300 лет, это рано) и растила ее до пятнадцати лет, после чего покинула ее, и отправилась на Энберию.

Биография матери Эмбер|Лиллиан Лефебвре

Далекой осенней ночью, в отдаленном районе Лондона, раздался громкий детский крик. На свет появился очаровательный рыжеволосый ангелочек Лиллиан. Дочь человека, французского ясновидящего Джейсона Лефебвре и энберианки Элиз. Слишком энергичная, слишком шустрая и умная. Энергия била в ней через край. Отец все свободное время предпочитал проводить со своей "маленькой принцессой", любил внимание простых прохожих к их тандему но.. однажды его не стало.
15 лет. Лили сидела на подоконнике, нервно теребя в руках небольшой кулончик в виде вишенок, подаренных отцом. Все изменилось. Только он понимал меня. Даже мама.. не так мне близка, как он..
С того дня все изменилось. Она ушла из дома, оставив одну мать. Первые пять дней она ходила по Лондону, словно в сонамбуле, не останавливаясь и ни на кого не оглядываясь. Первые пять дней.. пока не заметила странного человека, который с интересом смотрел на нее. С интересом, будто впервые видел пред собою дикое животное. Непонятно как очутившись в баре, Ли в первый и последний раз в своей жизни напилась до полусмерти. Тогда и случилось это. Сразу трое парней, пытались подстеречь пьяную девушку на выходе, но.. не тут то было. Тот самый незнакомец, которого она приметила еще днем оказался тут, и мастерски разогнал всех каким то.. фонариком? Так или иначе, познакомится он не пожелал, и исчез в неясном направлении.
С тех пор прошло уже шесть лет. Лефебвре давно не связывалась с матерью, снимает скромную квартирку в центре города и подрабатывает танцовщицей, так и не зная, что она инопланетянка, но нет-нет да вспомнит своего спасителя..

Итак. В далеком 1991 году, в Лондоне, на свет появилась очаровательная малышка Эмбер Роуз Лефебвре-Белл, носящая до сих пор лишь фамилию матери (Лефебвре). Отца она никогда и не знала, что, впрочем, не означало, что девчушка была несчастна (он был инопланетянином-прорицателем). Слишком энергичная, слишком добрая. Всего в ней было чересчур, но это и отличало ее от многих других. Годы шли, она росла. Гадкий утенок превращался в прекрасного лебедя и вот, девушка видит, что за ней уже бегают толпы мужчин. Но не это интересовало ее. Она желала отдать свою жизнь науке, медицине. Она видела себя врачом, спасительницей жизни (стоит признать, черный юмор был у нее развит с детства).
Но было и кое-что еще. С детства она любила слушать сказки матери о таинственном человеке, по имени "Доктор". Доктор-Доктор-Доктор. Кто же он такой? Именно это волновало. Волновало так, что она решила на время отложить медицину и заняться астрономией. Тогда и проявилась ее сила, видеть будущее. 
"Это классно" - восклицала раз за разом девушка, однако, ее восхищение со временем исчезало. Она видела и смерть. В подробностях, отчего просыпалась в поту.
Пятнадцать лет. Мама покинула ее, и Эмбер Роуз не винила ее. Наоборот, она была рада за нее (впрочем и за себя тоже. Хотелось самостоятельности).
И вот. Астрономия-медицина-двадцать лет-Доктор.
Она все еще помешана на желании, узнать кто же такой, этот Доктор.
7. Характер.
Эмоциональная бунтарка, ненавидящая высоту - так можно описать Эмбер. Очень нетерпелива, из-за чего частенько получала в юношестве. Кто-то посмел сказать ей обидное? Не успеете оглянуться, он будет валяться на земле, нелепо зажимая кровоточащий нос. Эгоцентрична - если мир сам не желает крутиться вокруг нее, то она сама заставит его делать это. Самоуверенна, умна.
Циклотимик, не воспринимающих ничьих указаний и замечаний. Вспыльчива, когда злиться - способна на многое, в том числе и на убийство.
В моменты опасности, если находится с кем то, кто умнее и сильнее ее, готова снять с себя "корону" правления и довериться ему, однако всячески будет помогать.

8. Способности.
Регенерация - восстановление тела при его повреждении со сменой лица и всего остального - о способности не знает;
Способность видеть будущее (особенно - смерть) - видит все, что произойдет (даже если является косвенным участником событий). Видит либо во сне, либо на время впадает в транс, случайно.
Способна видеть намеренно, что происходит в настоящем с тем или иным существом, но никогда не делает этого. Способна показывать все то, что видела, через касание.

9. Снаряжение и оружие.
Сумка, в которой постоянно лежит нетбук, небольшой ножик, ключи от дома, мобильный телефон, балетки (если ноги устанут от каблуков) и фотография матери.

10. Планы на игру.
Кто же этот Доктор?

11. Связь.
443564508

12. Ключ.
именно так.

13. Пробный пост.

Отредактировано Amber Lefebvré (2011-07-12 19:10:55)

0

2

Добрый день.
Что ж, начнем. Во-первых - второе имя персонажа не должно содержаться в нике. С вашего позволения я его убираю.

Amber Rose Lefebvr? написал(а):

по матери - полуэнберианка

Но вы родились на Земле, и в биографии нигде не указали - что это за раса. Я думаю, следует это указать.

Amber Rose Lefebvr? написал(а):

Ее мать родилась в 1990 году, однажды была спасена 10тым Доктором, и даже, немного путешествовала с ним, но из-за несчастного случая потерялась во времени, вместе со своей матерью.

Ваша мать - неканон? Простите, но неканоничных спутниц доктора мы не берем, даже если они указаны в биографии, как второстепенные персонажи.

Для неканоничного и такого сложного персонажа, чья мать была инопланетянкой, жила на земле, биография довольно таки необширная и мне с первого раза довольно трудно понять, о чем идет в ней речь.

Ваш отец был человеком-прорицателем? Если да, то у человеческие сверхспособности у нас не разрешены, так что было бы логичнее, если бы она унаследовала это от матери-инопланетянки.

Amber Rose Lefebvr? написал(а):

Эмоциональная Бунтарка

Бунтарка с большой буквы здесь абсолютно ни к месту.

Amber Rose Lefebvr? написал(а):

Надменна и эгоцентрична

Amber Rose Lefebvr? написал(а):

готова снять с себя "корону" правления и довериться ему, однако всячески будет помогать.

Знаете, такое часто встречается у Мери-Сью - надменна, но как только грозит опасность - становится доброй и милой. Обычно такого не бывает.

В общем, пожалуйста, распишите биографию более внятно, чтобы я поняла - кто ваша мать, кто вы сами, и кто был ваш отец. Если вы не знаете отца - это не значит, что в биографии не должно быть его описания.

0

3

Amelia Pond написал(а):

Добрый день. Что ж, начнем. Во-первых - второе имя персонажа не должно содержаться в нике. С вашего позволения я его убираю.

окей

Amelia Pond написал(а):

Но вы родились на Земле, и в биографии нигде не указали - что это за раса. Я думаю, следует это указать.

оопс, мой промах
писала просто исходя из анкеты ее матери на другой ролевой)

Amelia Pond написал(а):

Ваша мать - неканон? Простите, но неканоничных спутниц доктора мы не берем, даже если они указаны в биографии, как второстепенные персонажи.
            Для неканоничного и такого сложного персонажа, чья мать была инопланетянкой, жила на земле, биография довольно таки необширная и мне с первого раза довольно трудно понять, о чем идет в ней речь.
            Ваш отец был человеком-прорицателем? Если да, то у человеческие сверхспособности у нас не разрешены, так что было бы логичнее, если бы она унаследовала это от матери-инопланетянки.

Отец из инопланетной расы, чья способность - прорицание
Мать - Энберианка, и их способность скорее обольщать людей, нежели что-то иное, но от отца она унаследовала способность читать воспоминания.
если надо - могу приложить анкету Лиллиан.
да и как спутницу Доктор мог забыть ее мать, ибо была она с ним единажды.

Amelia Pond написал(а):

Знаете, такое часто встречается у Мери-Сью - надменна, но как только грозит опасность - становится доброй и милой. Обычно такого не бывает.

Надменность - не значит злость и презрение, ведь так?

0

4

Amelia Pond
если она ну совсем вас не устраивает как героиня ролевой - могу заполнить анкету на Лиллиан повзрослевшую без путешествий Доктора Оо

0

5

Amber Rose Lefebvr?, нет, меня вы устраиваете - оригинальные персонажи все равно необходимы нашей игре, а тем более - инопланетные расы. Просто следует написать все более понятно, дабы игрок, читающий вашу анкету на гадал, что там, как и откуда)

Как только исправите и добавите - сообщите, и я скажу вам тему пробного поста.

0

6

Amelia Pond
еще что подправлять?
просто если вообще убрать доктора - то нелогична мотивация Тт

0

7

Amber Lefebvr?, все хорошо. Кстати, заметила - уберите выделение нестандартным шрифтом.

Тема пробного поста: одна из сказок, услышанных маленькой Амбер, как ее рассказывала мать, как реагировала девочка.

0

8

Ноу идей хд

Очаровательная малышка с черными волосами наворачивала круги, вокруг огромного плюшевого мишки, переодически останавливаясь и дергая его за лапу.
Эмбер? Эмбер, дорогая, ты где? Иди сюда! Пора спать! - раздалось знакомое до боли меццо-сопраны мамы. Девчушка подскочила, разом теряя интерес к игрушке, и с громким топотом направляясь на голос Лили. Она нашлась в гостиной, с чашечкой чая. Эмбер Роуз залезла на диван, усаживаясь как можно ближе к самому дорогому человеку на свете, доверительно заглядывая ей в глаза.
Ну, золотце, какую сказку хочешь услышать сегодня?
-Пло Доктола! - невразумительно произнесла Лефебвре-младшая, запихивая в рот пятую конфету. Мама лишь негромко вздохнула, приобнимая малышку.
Давным-давно, в далеком-дале..
-Колоче! - сурово произнесла Фрэн, сдвигая бровки. Лиллиан засмеялась, взъерошивая ей волосы. Малышка слишком уж была похожа на своего отца. Такая же суровая и милая.
Он увидел, как девушке грозит опасность - начала энберианка, улыбаясь -и пришел ей на помощь. Спас ее от тех хамов, которые хотели..
-мм? - озадаченно промычала малышка, вопросительно приподнимая бровки. Может быть, конечно, Эмбер не все понимала, но рассказы мамы обычно были веселыми. Неужели страшилка?
Они хотели отобрать у нее сундук с шоколадом! - выкрутилась Лефебвре старшая. Девчушка прижала ладошки ко рту, в ужасе округляя глаза.
-Шоколадки!? Нееет!
Малыш, тебе пора спать
-Но.. ты не дорассказала сказку, мам!
Завтра. Все завтра. Прости, я сегодня не в состоянии
Спустя десять минут Эмбер Роуз лежала в своей постели, смотря своими карими глазами в потолок. Она пыталась додумать окончание сказки сама - ждать до завтрашнего дня не было мочи.
Интересно, что же сделает этот Доктор? Он накажет воров? - напоследок подумала Фрэн, медленно, но верно погружаясь в сон.

0

9

Amber Lefebvr?, ну хорошо, пусть будет так. Приняты.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Amber Rose Lefebvré-Bell/Hybrid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно