Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fight-fight-fight! ^^ » Ролевой баттл.


Ролевой баттл.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, это тоже своеобразный конкурс, и надеюсь, он не оставит вас равнодушными)

Правила:
1. Каждый участник может подать заявку на участние в баттле.
2. Администрация вправе объединять игроков по парам вне зависимости от их желания.
3. Администрация задает тему для баттла, которая может не соответствовать тематике ролевой.
4. Персонажи, которых назначить персонажей для участников баттла, так же не относящихся к ролевой.
5. Персонажи являются только неканонами.
6. Игровые темы создаются в этом же разделе.
7. Максимальный срок игры - неделя.
8. Игровые посты пишутся в соответствии с правилами форума.
9. Если игра окончилась раньше положенного срока, участники должны оповестить администрацию об этом в этой теме.
10. После окончания игры выбирается победитель баттла по критериям: качество постов, грамотность, оригинальность.

Создаете тему с именами игроков, и в описание кидаете тему, которую я вам задала.

0

2

Записываться тут надо?)) я хочу попробовать))

0

3

Я тоже могу попробовать свои силы)))

0

4

муа

0

5

Вот, раз есть двое участников, вот вам тема:

John Smith и Jenny Smith - брат и сестра, которые постоянно ссорятся. Девочке по имени Эмми - шестнадцать лет, старшему брату Алексу - 18. Их родители уехали в отпуск, и дети остались дома. Брат печется за девочку и никуда ее не отпускает, они сидят и смотрят фильм, который выбрал Алекс, периодически препираясь. Но тут раздается телефонный звонок. На том конце провода сообщают, что их родители погибли - их экскурсионный автобус разбился. Переломный момент в их отношениях, когда они понимают, что им придется заботиться друг о друге.

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .fight-fight-fight! ^^ » Ролевой баттл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно