Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Анкета для игры: Master|Timelord


Анкета для игры: Master|Timelord

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
Мастер. В одном из последних появлений на Земле приобрёл имя Гарольда Саксона - высокопоставленного министра из Министерства обороны
2. Возраст.
чуть больше 900 лет.
3. Пол / раса.
Мужской/ Повелитель Времени.
4. Родные время, галактика и планета.
Планета Галлифрей. 
5. Внешность.
Мастер менял её уже 6 раз. Его последняя регенерация-мужчина среднего роста, волосы русые, 35 лет, на лице появляются морщины, черты лица тонкие, глаза синие, губы бледноваты и кажутся тонкими. В одежде предпочитает классику: чёрный пиджак, белая рубашка, галстук, чёрные брюки. На Земле в своей последней регенерации выглядел  именно так.  На людей  такая одежда производит положительное впечатление. Но не только ей, а ещё и благодаря своим мозгам, Мастер смог быстро пробраться к верхам власти. Однако, об этом позже. Итак, возвращаясь к людям. Внешностью и обаянием Мастер смог добиться многого. Про него так же можно сказать: эстет. Однако, обстоятельства складываются не в лучшую для Мастера сторону. Ему придётся на время отказаться от своих привычек. И раздобыть новую одежду.
6. Биография.
Когда-то давно Мастер был лучшим другом Доктора. А теперь его самый злейший враг. История пока умалчивает о том, что произошло тогда, и, каким образом у Мастера появилась цель уничтожить Доктора. Временами они сталкивались, когда у Мастера была собственная ТАРДИС, и он мог путешествовать во времени, и именно тогда у Доктора были крупные неприятности, которые могли стоить очередной его регенерации.
Таймлорд родился на планете Галлифрей. В восемь лет, на церемонии посвящения в Повелителей Времени, предстал перед Неукротимым Разрывом. Но не это вызвало безумие Мастера, потому что на протяжении многих лет странствий по Галактикам и приключениям на Земле его не беспокоил сигнал, что находился в голове - сигнал 4 барабанных удара - сердца Галлифрея, о котором я расскажу позже.
Всякий раз, оказавшись на Земле или на какой-либо другой планете, он старался захватить власть и подчинить себе всех жителей данной планеты. Увы, не всякий раз это удавалось. Но не стоит считать, что Мастер отрицательный персонаж. Иногда он спасал жизнь Доктору. Может быть это вызвано желанием самому, собственными руками или по его вине убить своего бывшего друга.
Некоторые приключения стоили Мастеру регенерации. В своей тринадцатой регенерации Таймлорд был похож на разлагающийся скелет. Однако, благодаря артефактам, Мастер смог восстановить жизнь, но Доктор смог остановить его, иначе бы это уничтожило Галлифрей. Поэтому теперь Мастер мог либо регенерироваться, либо использовать тела других людей или пришельцев (в основном людей).
Поиск и желание жить вечно, а также властвовать над Вселенной, в которой нет Доктора - главные цели Мастера. Именно этим пользовался Совет Повелителей Времени. Например, Рассилон(он же Президент Совета Повелителей Времени), желая выбраться и спасти Галлифрей из Временной Ловушки, поместил в голову Мастера сигнал Галлифрея - 4 барабанных удара. Выбор между Доктором и Мастером пал на сторону второго потому, что Мастер стремился, как я уже говорила, к захвату власти, а это значительно упрощало задачу, поскольку этот Таймлорд, в отличие от Доктора, не жалел ни людей, ни Землю, которые могли погибнуть.
Однако, Рассилон не ожидал, что Мастер не сможет «привыкнуть» к этому сигналу.
И когда «Хозяин Вселенной» узнал причину своего сумасшествия, то убил Президента СПВ и тем самым помог Доктору спасти Землю.
  После данного события Мастер исчез, но это совсем не означает то, что он погиб. Благодаря Временному Вихрю, который образовался при закрытии портала, он оказался на Земле, только на 3 года вперёд.  При этом его внешность ничуть не изменилась, только 4 барабанных удара прекратили отбивать свой такт в его голове. Теперь для Мастера новая жизнь в прежнем облике только начинается.
7. Характер.
На протяжении многих регенераций Мастер оставался и остаётся скрытным, злопамятным, но при этом чертовски обаятельным  Таймлордом. Он легко может сыграть на слабостях людей и показаться для них чуть ли не самым лучшим человеком на Земле.
Но тем не менее у Мастера есть свои слабости и страхи. Его слабости - это власть и вечная жизнь, как я и говорила раньше, его главные цели. К ним он стремиться и этим его можно уязвить.
Самый главный страх-это смех Доктора. Всю свою жизнь он боится того, что Доктор будет над ним смеяться. К тому же Мастер никогда не мог понять любовь его врага к существам, какими они не были, и всепрощение. Но всё это «Хозяин» тщательно скрывал и только по его поведению при встрече с Доктором можно определить, насколько Мастер в выигрышной для него ситуации. 
8. Способности.
Гипноз. Может подчинить к себе любого человека, любое существо, кроме тех, кто силён волей и не Таймлорд.
Гений. По сути, он противоположность Доктору, но равная ему. Стоит иметь в виду тот факт, что ТАРДИС он управляет несколько лучше, чем Доктор.
Маскировка. Его способности к маскировке среди людей и др. существ довольно-таки приличные, поскольку только тот, кто его хорошо знает, способен отличить от всех остальных.
9. Снаряжение и оружие.
(привожу дословно из источника информации «Википедия»)
Компрессор-уничтожитель ткани, уменьшающий цель до размеров куклы и убивающий её.
10. Планы на игру.
Кхм…  Всё будет зависеть от того, насколько нужна будет моя игра и насколько я вам подойду.
А время для игры я всегда найду.
11. Связь.
ISQ: 618-891-466
Также ник на дайри: Kassandra XVI
12. Ключ.
верно
13. Пробный пост.
Мастер приходил в себя постепенно, лёжа на земле. Всё тело ныло, но в голове больше не было сводящих с ума ударов барабанов. Открывать глаза не хотелось. Именно сейчас Мастер испытывал свободу и лёгкость, потому что ему удалось избавиться от боли. Но глаза всё-таки пришлось открыть.
Потому что его обнюхивало какое-то существо и своим мокрым носом нагло тыкало прямо в щёку.
Оказалось, что это всего лишь щенок. Небольшое чёрное существо поскулило и резко, с весёлым тявканьем, прыгнуло на грудь Мастера, оставляя чёрные пятна грязи на красной футболке. Таймлорд скинул щенка обратно на землю, а сам спешно поднялся, чтобы существо не натворило ещё больших бед. Распрямив спину и услышав треск суставов, Мастер почувствовал себя ещё лучше. Он уже собрался уходить, когда что-то остановило его. Обернувшись, Повелитель Времени увидел, что щенок никуда не убежал. Наоборот, он сидел и покорно смотрел на Мастера.
- Извини, я не могу тебя с собой взять, - вслух сказал Таймлорд и только сейчас понял, что и сам не знает куда идти и где он находится.
Нет, место совершенно изменилось. Мастер попытался вспомнить, что произошло. Он помнил Доктора, Рассилона, яркую вспышку... Но по идее он должен остаться в том зале с разбитым стеклянным куполом. А тут... Мастер осмотрелся. Нет, это одна из улиц Лондона, он сразу узнал её. Потому что именно тут приземлилась ТАРДИС, после того он регенерировался... Что теперь? Куда теперь? Ведь кроме этого щенка, грязной одежды и... О, постойте...
В кармане оказался компрессор.Это что? Подарки от судьбы? Тогда это очень полезный подарок. Теперь в голове Мастера начал вырисовываться план ближайших действий. Он был прост. Только сначала было найти новую одежду. И квартиру. А для этого деньги.
-Идём со мной. Ты мне понадобишься,-Мастер был на подъёме и направился к более людному месту, выходя из пустынной улицы.
Щенок покорно пошёл следом.
P.S. Все ошибки прошу сообщать в открытую. Я понимаю, насколько всё намешала, надеюсь, что это не самым пагубным образом сказалось на анкете.

Отредактировано Master (2011-07-22 20:38:29)

0

2

Приветствую. Анкета, в принципе, хорошая, все лаконично. Но все же немного замечаний есть.

Оформите название анкеты по шаблону: имя персонажа | его раса

Далее:

Master написал(а):

Мастер. В одном из последних появлений на Земле приобрёл имя Гарольда Саксона - высокопоставленного министра из Министерства обороны(с)

Знак копирайта стоит убрать.

Между тире поставьте пробелы - очень цепляет взгляд.

Пробный пост: собственно, Мастер телепортировался на Землю. Опишите его эмоции, то, как он выстраивал дальнейший план действий, быть может, встретил какого-нибудь человека и как с ним общался.

0

3

Amelia Pond, сделано.

0

4

Итак... Просим прощения за всё нижесказанное, но, посоветовавшись с соадминистратором, мы решили вам отказать. Сюжетообразующие персонажи, такие, как Мастер, Доктор и иже с ними, требуют особого внимания и пристального контроля со стороны администрации. И всё было бы хорошо, если бы не довольно высокий уровень нашей ролевой. Не принимайте всё слишком близко к сердцу, но, боюсь, вы не потянете такого сложного и разнопланового персонажа. К сожалению, вы нам не подходите.

0

5

Matthew McGill, хорошо. Я понимаю, что слишком по-детски пишу. Успехов вам!

0

6

Master, не в этом дело. Просто, наверное, это не ваш персонаж. Хотите поиграть кем-нибудь ещё? Нам, например, остро не хватает Донны, Марты, Гвинет etc.

0

7

Matthew McGill, увы. Тут я вынуждена отказаться. и дело тут вот в чём:
1. Я сейчас вряд ли смогу описать ещё одного персонажа.
2. Канон для меня, как вы видите, очень сложен. Вряд ли Донна или Марта выйдут лучше. (хотя не скрою, персонажи очень дороги мне)
3. Альтернативные игроки для вас головная боль, я знаю, уже прошли через это)
Так что, извините)

0

8

Master написал(а):

3. Альтернативные игроки для вас головная боль, я знаю, уже прошли через это)

Почему же головная боль? Неканонам мы всегда рады. Но - ваше право, всегда ждем. Удачи. У вас еще впереди покорение ролевых просторов.)

0

9

Amelia Pond,уже покоряли XD И вам удачи!

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .facepalm! » Анкета для игры: Master|Timelord


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно