Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!


Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В связи с некоторым тенденциями на нашем форуме для пикантного общения было решено выделить специальный раздел, в котором вас не будет сковывать цензура и рамки обычного флуда.
http://smayly.ru/smayly/small/Circles/170.gif   http://smayly.ru/smayly/small/Circles/186.gif

В общем - веселитесь!

0

2

Если кого-то заинтересует моя персона - буду очень рад хDDDD
Пол значения не имеет)

0

3

Tenth Doctor
Ага...коллекция пошла)))))))))

0

4

John Smith, а ты что, уже ревнуешь? хDDD
Давай, кончай уже, надоело с тобой возиться хDDD

0

5

Tenth Doctor
Ха!Мы же не пара,с какой стати?)хдддд*сощурившись,склонил голову набок*)))

Вообще-то ход за тобой)))))))* с силой толкнув в грудь * А вот за такие слова одной отверткой не отделаешься!)))

Отредактировано John Smith (2011-07-24 00:38:45)

0

6

А ну ребятки отвалите - без меня теперь разврата не будет))ХД Я вам вчерашнее не прощу))ХД
*завалилась в комнату*

0

7

Jenny Smith, а ну ша, дай папе закончить с этим красавцем *жмуриться на Джона*

John Smith, тю... *считает в слух, указывая пальцем сначала на Смита. потом на себя* Раз, два - пара хDDDD
*приподнявшись на локтях, стал ещё ускоряться. дыхание уже давно сбилось - плевать! Доктор просто получал удовольствие*
Молодец, Джонни, давай уже)))

0

8

Tenth Doctor
*ехидно* уже считалка в ход пошла?)))) ну... пока да)))

Tenth Doctor
*довольно жмурясь,словно кот нализавшийся сметаны...ведь оба потерли контроль...через секунду с силой закусил собственную губу,чувствуя, как подступает он...крепко зажмурился  не выдержав,все же закричал,одновременно с этим,еще раз впиваясь ногтями в плечи Доктора*

0

9

Tenth Doctor
пап.. я Донне все расскажу..о0 *жалобно так*  http://savepic.net/1614659.png

John Smith
Джоооон!!!! Ну хоть ты будь благоразумен!.0о
вашу мать?!!!  почему везде одни геи и нигде нет лесбиянок?..о0 это разве честно?!.о0 *обиженным голосом*хдд

0

10

Jenny Smith
А что мне Донна?... Она за мужем давно.... А Роза нам разрешила хDDD Я бы только перед ней устоял!)

Jenny Smith написал(а):

вашу мать?!!!  почему везде одни геи и нигде нет лесбиянок?..о0 это разве честно?!.о0 *обиженным голосом*хдд

http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/123.gif

0

11

Племянница,не буди во мне зверя))))))))))))))

Tenth Doctor
Ну-у-у,страстная натура))))

0

12

Tenth Doctor написал(а):

А что мне Донна?... Она за мужем давно.... А Роза нам разрешила хDDD Я бы только перед ней устоял!)

Ну знаешь ли.. Ей никто не запретит высказаться) *фыркнула* Интересно, а перед ударом ногой с разворота устоишь?..о0 *дико ревнует ко всему, что движется, потому и злится*

0

13

John Smith написал(а):

Племянница,не буди во мне зверя))))))))))))))

Оооо.. Ну и что ты сделаешь?.. *фыркнула* хд

0

14

John Smith
*довольный, что наконец довёл Джона до блаженства, и недовольный из-за впившихся в спину ногтей, Доктор усмехнулся*
Молодец!
*откинулся на подушку возле Джона*

Меня выгнали - теперь точно спать) До завтра)

0

15

Tenth Doctor
снов)) *улыбнулась*рада была повидаться)

0

16

Jenny Smith написал(а):

Ну и что ты сделаешь?.. *фыркнула* хд

инцест

0

17

Tenth Doctor
А я предупреждаааал  * ну что,спим прямо тут,на диване?))*укутал обоих в простыню*

Давай,спокойных снов)))

0

18

Tenth Doctor
*фыркнул* он и так уже цветет махровым цветом учитывая,что мы только что делали))))

0

19

Tenth Doctor написал(а):

инцест

окей-окей))) пойду притащу камеру и выложу это на ютуб- пусть мастер поржет)))

0

20

Как-то быстро разврат закончился)) *в печали*

0

21

Jack Harkness
Да главный извращенец свалил.. *кивнула на Десятого* хдд

0

22

*сидит с табличкой "ищу хозяина"* Кому нить нужно большое насекомое по флешбеку или флешфорварду? х)

0

23

Jenny Smith, извращенцам тоже надо отдыхать, увы))

0

24

Aoi Tarrent, *присвистнул* вот это экзотика))

0

25

Jack Harkness
он уже отдохнул..>< хочу рома, блэкджек джек))хддд http://savepic.net/1614659.png  и шлюх..о0

0

26

Jack Harkness
*зевая* увы,..но ничего...кто знает,что там дальше будет)))))))))

0

27

Jenny Smith, выпьем, Дженни, где же кружка. Шлюхи-то зачем?))

John Smith, чем дальше, тем интереснее))

0

28

John Smith
Ну тебя, рыжий, я с тобой не разговариваю теперь.. *фыркнула*))Хд

0

29

Jack Harkness написал(а):

выпьем, Дженни, где же кружка. Шлюхи-то зачем?))

*выразительно подняла брови* Джек, ты вообще понял в какой мы теме?))ХД к тому же меня никто не лююбит..><

в торчвуд уйду..о0

0

30

Jenny Smith, в прекрасной теме, но потребность в шлюхах она не объясняет)) *нежно-нежно улыбнулся* Мне даже обидно. Ну, немного. А что не любят - так это легко исправить))
В Торчвуд, в Торчвуд! Айда))

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно