Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые гости и пользователи нашего форума!
Приветствуем вас на новой ролевой игре по знаменитому британскому научно-фантастическому сериалу Doctor Who и его спин-оффу Torchwood! Новые приключения ваших любимых героев, неизведанные миры, новые враги и друзья. Присоединяйтесь к нам, и, как говорится: "Allons-y!"

Doctor Who: Spacetime Paradox

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!


Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jack Harkness
кому как..о0 кому-то объясняет)) *фыркает* хдд
Легко?) Исправить?_о на это потребуются годы... годы тренировок и лишений.. *уселась в позе лотоса*
водка есть?))ХД
хехе)) да мы с вами бы всю инопланетную преступность порешили бы как раз плюнуть))ХД

0

32

Jenny Smith, не, шлюхи - не наш подход))
Чьих тренировок и лишений?)) *заинтригован*
Только гиперводка. *вручил стопарик*
Какая агрессивная барышня %))

0

33

Jack Harkness
окей)) никаких шлюх))ХД
*выпила все одним махом* Еще есть?.. *скривилась*
Даааа.. я когда расстроенная готова не то, что всех далеков нахрен уничтожить, но и все соседствующие галактики..о0

0

34

Jenny Smith, леди, кто же водку водкой запивает? *вручил сухарик*
И вот были бы причины так расстраиваться.

0

35

Я  думал все спят, а они оказываются водку дегустируют?

0

36

Rory Williams, *широким жестом предложил присоединиться к дегустации*

0

37

Jack Harkness Спасибо, но откажусь) Мне ещё анкету писать (которую я стёр и нчал заново) а завтра в 6 утра думаю снова на прогулку поехать.

Отредактировано Rory Williams (2011-07-24 02:06:59)

0

38

Jack Harkness
я пью.. мне с моим организмом ничего не страшно..о0 подай бутылку..о0
ну тык.. Эми Уинхаус померла сегодня..о0 поминаем..о0

Rory Williams
Хэй, парниша, мы не знакомы.. *пьяным уже немного голосом* Я Дженни.)

0

39

Jenny Smith Знакомы, можешь не сомневаться ) Ну раз уж на то пошло - то можешь называть меня Рорей)

0

40

Rory Williams, так напротив же - гиперводка стимулирует фантазию, на то она и гиперводка))
И что за страсть к утренним прогулкам?)

Jenny Smith, *ухмыльнулся, но бутылку вручил* прошу)
О.. да. Соболезную -_-

0

41

Jack Harkness Незнаю. С Джоном пообщались - вдруг захотелось прокатиться. Это же так чудно - ветер в ушах, утренняя прохлада, удивлённые взгляды прохожих.

0

42

Rory Williams, я бы тоже удивился %)) Но да, шесть утра - чудесное время. А пять утра в тёплый сезон - ещё лучше.

0

43

Jack Harkness Тоже хотел в 5 сначала, но у нас слишком прохладно для такого времени (чему я кстати очень рад - хоть ночью прохладно)

0

44

Jack Harkness чёрт! Стоило только удалить всю анкету и полностью сосредоточиться на написании новой, как всё пошло! *с радости хряпнул стопочку горячительного*

0

45

Rory Williams, ночью прохладно, да т__т Единственное спасение. Но простужаться не стоит, конечно)
Вооот, вот это я понимаю - работа творческой мысли!

0

46

Jack Harkness ты случаем не Админ? А то я бы сейчас анкету выложил и попросил бы тему поста?

0

47

Rory Williams, нет, увы)) Но выложить-то всё равно стоит, а Эми с утра тему даст.

0

48

Jack Harkness не, я тогда уж ночью мелкие детали добью, я просто хотел удостовериться, что иду по правильному пути) И я хочу выпить  http://savepic.net/1614659.png

0

49

Rory Williams, *поделился выпивкой* это завсегда пожалуйста))

0

50

Jack Harkness тогда всегда спасибо)) *выпил всё залпом* Опоп и писать анкету ещё веселей. http://savepic.net/1617731.png

0

51

Rory Williams, представляю, на что она будет похожа после первой бутылки %)))
Так, спать пора.. Рори. *отсалютовал* Приятной ночи))

0

52

Ну вот, все Роричку бросают. Пока, ночи спокойной.

0

53

Рори, что ты делаешь в этом неприличном флуде? *потащила в нормальный* нечего смотреть тебе тут)

0

54

Ну пьянку развели...Джек, зачем племянницу споил?!)))))))

0

55

John Smith
правильно говоришь
*ерзает под простыней, пытаясь улечься по-удобней*

Джек, еще раз узнаю, что наливаешь Дженни без моего разрешения - прибью на хрен отверткой-бластером!!!

0

56

Tenth Doctor
*повернувшсь  Доктору с широкой улыбкой на лице* Ну, как спалось эту ночь?))

Не только..я еще и добавлю либо пушкой либо...найду что-нибудь потяжелей))))

0

57

Tenth Doctor, John Smith, это не работает, я неубиваем))) Здесь, по крайней мере. Хорошо, в следующий раз спрошу у вас разрешения %)))

0

58

Jack Harkness
Главное же не смерть,а море "приятных" ощущений от лазера)))) Договорились, очень надеюсь на это))))))))))

0

59

John Smith, о, в море приятных ощущения мы и с Мастером на Вэлианте наигрались, хватило надолго)))

0

60

*подняла голову с колен, где так и вырубилась вчера в неудобной позе*
Че вчера было-то?..о0 *осмотрелась* Хотя нет.. идите нафиг -мне лучше не знать..о0 *уткнулась лбом в коленки обратно* Как бошка болиииит..о0 что-нибудь со вчерашнего осталось?..о0

0


Вы здесь » Doctor Who: Spacetime Paradox » .archive » Флуд +18 со вкусом клубники - невозможно устоять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно